30 серпня 2017 13:30

Kateryna Semeniuk, Office Manager з 2017 року

Работаю в офисе с февраля, со дня открытия. О MyHeritage знала давно, по продукту, который компания разрабатывает и постоянно улучшает, но для меня оказалось приятным сюрпризом, что руководство решило открыть офис и в Киеве.
Прежде всего удивило и приятно порадовало отношение к сотрудникам и сама атмосфера внутри компании — это семья. Больше чем просто работа. Коллеги всегда отзывчивы, помогают решить любые проблемы, никто за все время не развернулся спиной, сказав «это не мои проблемы». У нас нет безразличных людей. Это чувство коллективности, сплоченности, семейной дружеской атмосферы чувствуется во всем и задает настрой всей работе, позволяет каждое утро просыпаться и идти в офис с удовольствием. Что немаловажно! Ведь с каким настроем человека работает напрямую влияет на его продуктивность :)
Офис сам по себе просто шикарный, начиная от месторасположения (это центр города с удобной транспортной развязкой и инфраструктурой), заканчивая самим офисом — он светлый, стильный, современный, в стиле лофт, удобный, в офисе есть все для комфортной работы. Все, начиная от мебели и заканчивая маленькими дизайнерскими декор штуками, подбиралось и покупалось с душой и это чувствуется.
Конечно всегда есть мелкие недостатки, которые мы всегда стараемся устранить в кратчайшие сроки, да и всегда есть к чему стремиться и сделать офис еще лучше :)
Мы любим своих сотрудников, прислушиваемся ко всем просьбам.
Условия работы в компании более чем крутые, начиная от уровня зп и заканчивая соц. пакетом и всякими плюшками, нет, не просто печеньками и чаем. В офисе всегда разнообразие еды, фруктов, йогуртов, никто не уйдет от нас голодным :) Проводятся Happy Hours и Team Outings, где команда может собраться и не только вкусно поесть, но и обсудить какие-то вещи вместе, поиграть в боулинг, покататься на картинге, т.д.
MyHeritage также компенсирует абонементы в спорт клуб и предлагает медицинскую страховку, что тоже важно, ведь нам нужны здоровые сотрудники!
График более чем адекватный, все очень демократично, никакой обязаловки и привязки, любые вопросы обсуждаются с руководством, которое активно идет на встречу.
Если в кратце, то офис можно описать как «cozy, friendly, family».
Надеюсь, что офис будет разрастаться, развиваться и дальше, а к нам будут приходить новые люди, которые станут частью нашей MyHeritage семьи!

Підтримали:  Maria Gorodnichenko