SpaceCrew Finance Company

Київ, Харків

После недолгово сотрудничества, не могу не оставить отзыв о данной группе компаний...

Это одна из лучших компаний где мне удосужилось работать! Прекрасный коллектив, чуткое руководство, которое всегда идет на встречу. Отдельная похвала CTO, который держит руку на пульсе современных технологий. HR отдел, который всегда поможет и поддержит. Неограниченные возможности по росту в компании. Знаю, звучит как хвалебная диферамба, однако за что купил за то и продаю!

Если Вам удосужилось работать в этой компании — знайте Вам выпал золотой билет!

Спасибо за все и успехов в развитии!

Підтримали: Anastasia Klyonova

Дякую Кирил! Нам також було круто, продуктивно та весело працювати з тобою!)) Ти дуже перспективний хлопець, і я вірю, що ти досягнеш неабияких висот у майбутньому! Щиро бажаємо успіхів та завжди раді бачити в гостях))

Я проработал в компании 2 года и у меня в основном позитивные впечатления, ведь компания заботится о сотрудниках и уютной атмосфере в офисе! Хочется отметить, что нимало людей работают на протяжении нескольких лет, и продолжают развивать свои качества в том направлении, которое им интересно, ведь компания как подсказывает мой опыт ничего не навязывает, и готова поддержать инициативу. Также здесь работают очень инициативные и небезразличные люди, которые любят делиться опытом в качестве митапов и менторства как по хард- так и по софт-скиллам. Также из основных плюшек компании это бесплатный английский, мед. Страховка, компенсация участия в платных конференциях.
Также в компании в основном у всех дружеские отношения, и отличное чувство юмора, каждый день как правило есть над чем посмеяться.
Так что со своей стороны я очень дорожу тем временем, что провел в компании, у меня осталось масса позитивных воспоминаний! Желаю мира, добра и процветания! Всех обнимаю!

Підтримали: Anastasia Klyonova

Проработал в компании чуть больше года.
Не буду разделять пункты «О компании» на плюсы и минусы, т.к. тут все скорее субъективно. Просто особенности:
— Активное развитие в команде, простор для того, чтобы попробовать себя в различных ролях
— Инициативам и орг. предложениям идут на встречу
— Дух стартапа
— Иногда много хаоса :)
— Любители организованной доски задач и графиков эффективности почувствуют себя дома
— Близость к принятию решений — бизнес всегда дышит в затылок
— Много коллективных активностей и посиделок

Підтримали: Anastasia Klyonova

Работал в компании полтора года на позиции QA Engineer. Здесь работают классные ребята, крутая рабочая обстановка, у вас будет возможность проявлять себя, улучшать процессы и внедрять смелые решения. В MyCredit вы получите интересные, разнообразные задачи и прокачаете свой скилл, всё зависит индивидуально от вас. Отдельно хочу упомянуть команду тестирования, вы крутые спецы и выполняете огромный объем работы! Буду скучать!)

Підтримали: Anastasia Klyonova

Работала в компании в течение 3 лет. Супер крутой коллектив, интересные задачи и много-много развития. В компании не жалеют ресурса на взращивание сотрудников, и действительно работаю с внутренним кадровым резервом.
Желаю компании роста и процветания. Буду скучать!)

Підтримали: Anastasia Klyonova

Спасибо, что в течении этих лет, ты ежедневно помогала делать компанию лучше и сформировала нереальную команду мечты! Мы тоже будем сильно скучать и всегда ждем в гости)

Работала в компании на вьетнамском проекте почти год на позиции маркетолога. Супер динамичный проект, на котором можно (и нужно) стать проактвным и идейным специалистом. Есть возможность проявлять себя и внедрять самые смелые решения:)

Отличная команда, которая с тобой и в огонь, и в воду, и в барчик после работы:) Своевременная выплата з/п, комфортный офис у метро со всеми плюшками, хороший соц пакет и куча классных активностей

Татьяна, спасибо за отзыв. Очень скучаем и ждем в гости!

Перестаньте слать предложения по кредитам для всех кто открывает по работе вам контакты. Сразу же после собеседования мне начали приходить на телефон уведомления, и вопрос уже давно поднят и пообещали его исправить, но видимо только обещания.

Проходил собеседования в данной компании — достаточно все приятно, и представители и разработчики, оперативно прошел сам процесс и без долгих пауз.

Но с номерами, не очень хорошо получается, перестаньте это делать, разве те единицы стоят вот этого негатива в отзывах?

Добрый день Никита!
Предоставили развернутую обратную связь с вариантами решения проблемы, Вам на почту.

Работаю в компании 4 месяца, интересные задачи и вызовы.

Что нравится и обозначу как плюсы:
— отзывчивая, открытая, профессиональная и вовлеченная в продукт команда;
— белая зп, компания оплачивает все налоги;
— возможность работать как с дома, так и с офиса;
— тенденция повышения уровня синьерности разработчиков;
— незашоренность высшего руководства, слышат и поддерживают идеи и предложения;
— прозрачность соцпакета (отпуска, больничные).

Приятно находится в такой атмосфере и чувствовать сопричастие к продукту и отдачу в собственном развитии)

Підтримали: Anastasia KlyonovaOksana Dolgoshapko

Работаю в компании более 2-х лет. Влюбилась в атмосферу еще на этапе собеседования. Очень нравится корпоративная культура и забота о сотрудниках. Все максимально открыты, ели что-то нужно — только попроси. Очень много вкладывают в развитие своих сотрудников и взращивают кадры внутри компании.

Кидал резюме в их компанию, не прошел
После этого телефон и почта стали пестрить сообщениями о кредитах
Подумайте перед тем как открывать контакты)

Добрый день уважаемый Кирил!
Благодарим за отзыв и за проявленный интерес к компании.
Мы провели тщательное расследование и просмотрели все базы клиентов за последние пол года, но Вашей фамилии в списках не обнаружили.
Базы клиентов и базы кандидатов у нас не синхронизируются.
Извините за доставленные неудобства. Если вы до сих пор получаете по каким либо причинам рассылку — сообщите пожалуйста и мы постараемся Вам помочь)

Недавно проходила інтерв’ю на позицію Data Analyst. Зі мною спілкувалася рекрутер Юлія. Одразу скажу, що на всі мої питання я отримувала відповіді до того, як встигала їх озвучити.
Після телефонної розмови і вконаного тестового мене запросили в офіс. Відмічу, що локація вибрана дуже хороша! Інтерв’ю в компанії також пройшло легко і в приємній атмосфері. Офер я не прийняла з особистих причин, проте враження залишилися дуже хороші і я вдячна компанії за приділений мені час!

Підтримали: Anastasia Klyonova

Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв, нам также было приятно с Вами познакомиться, всегда будем рады вернуться к общению!

Отличный коллектив! Интересный проект, куча не тривиальных задач.

Работаю в компании пол года на позиции QA Engineer. Компания понравилась с момента собеседования, скорость принятия решения и индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Вместе с СТО составили карьерную карту развития, которая позволяет постоянно развивать свои скиллы в работе. Огромное количество новых не однообразных задач.
Высокий уровень менеджмента и разработки. Удобное местоположение офиса
Очень дружный коллектив, как в работе так и во время отдыха (корпоративы). Проект постоянно растет и развивается что дает уверенность в завтрашнем дне.
Много мелких плюшек так же создают только позитивные впечатления

Долго искала приятное место работы и относительно недавно нашла — это MyCredit! С первого дня заметила, что в компании царит комфортная атмосфера! Условия труда — приемлемые, полностью соответствуют изначальному описанию в вакансии. Не могу не сказать про коллектив, именно здесь сразу почувствовала себя частью большой Команды, в которой все профессионалы своего дела! Все ребята очень дружелюбные! Также, в MyCredit много возможностей реализовать себя! Если вкратце, все супер! Очень довольна работой!

Работала раньше в разных сфера- продажи, ВЭД, экономика, но нигде не могла найти себя (то стиль управления не нравился, то задания скучные, то просто не интересно). В один день, я решила все бросить и, невзирая на красный диплом менеджера инвестиционной деятельности, попробовать свои силы в HR. В компании Mycredit в меня поверили. Задачи, которые я выполняю, кажутся мне интересными и очень важными. И еще я постоянно чувствую поддержку своего руководителя. Mycredit я полюбила за гибкость, за коллектив, за поддержку и за то, что меня ценят.

У меня уже есть опыт работы в различных организациях, но попав сюда я могу сказать, чем MyCredit отличается от других — здесь у всех есть возможность реализовать себя, я пришла как обычный исполнитель, а сейчас уже отвечаю за свое направление, и у меня в подчинении люди, к моему мнению прислушиваются, для меня это важно.

Підтримали: Anastasia Klyonova

Работаю в компании MyCredit относительно недавно, но мне уже есть что сказать:) Первое — это атмосфера в коллективе. Буквально с первого дня здесь чувствуется поддержка и готовность прийти на помощь друг другу. Каждый руководитель и член команды — настоящий профессионал своего дела. Каждый вносит свой вклад в развитие продукта, делится идеями, предлагает варианты совершенствования сервиса. Важно, что в компании действительно есть перспективы роста и развития для каждого сотрудника. Работать в команде таких профессионалов — одно удовольствие.

Підтримали: Anastasia Klyonova

Добрый день, работаю в компании уже почти пол года, в работе мне нравится моя карта развития, которая составлялась с учётом моих интересов. Проходя каждый этап, я чувствую,что развиваюсь! Так же мне нравится коллектив и руководство, которое подбирает условия индивидуально для каждого сотрудника и если что принимает твою сторону! Еще в компании собрался хороший коллектив из квалифицированных специалистов и в случае возникновения вопросов тебе всегда помогут!

Підтримали: Anastasia KlyonovaSerafima Nekhoda

Проработал в компании уже 1.5 года, получилось создать общее впечатление которым хотелось бы поделиться.
В первую очередь работа в MyCredit — это вызов самому себе, поскольку приходится решать интересные и порой необычные задачи. Каждый день изучаешь что-то новое, а работа в команде способствует прокачке скиллов и оттачиванию таланта подобно
работы над идеальным самурайским мечом. Во вторых MyCredit — это люди, нацеленные на результат, на преодоление препятствий на пути к новым высотам, можно даже сказать что коллектив в нашем случае это настоящее племя, с своими традициями и ритуалами) Работать с такими коллегами правда доставляет море удовольствия. Отдельно стоит упомянуть нашего Вождя, от которого можно набраться не только ценного жизненного опыта и мотивации нести знамя племени, но и весело провести время)

Работаю в компании с ее основания. Продукт очень динамичный, используется современный стек технологий, что позволяет мне как специалисту постоянно прокачивать свои технические скилы, узнавать что-то новое. Коллектив просто супер, одна большая семья. Комфортные условия труда. Веселые тимбилдинги, плюшки от компании. Руководство, которое уважает и ценит труд команды и всегда входит в положение.

Работаю в данной компании с марта 2017 года. Реально классный коллектив, отношения внутри и с руководством просто супер. Такое ощущение, что это большая и дружная семья. Все сотрудники профессионалы своего дела. Позиция генерального директора, направленная на мотивацию и профессионализм в работе над внутренним продуктом — выше всяких похвал. За год с небольшим компания вошла в тройку ведущих игроков рынка в своей отрасли. Это все произошло исключительно на построенных отношениях внутри коллектива и профдеятельности каждого. В такой компании работать — честь.

Підтримали: Masha StepanenkoSerafima Nekhoda

Никому не советую связываться с этими долбаёбами. Другого слова подобрать не могу.

Артём, спасибо за Ваш отзыв. Хотим еще раз принести Вам наши извинения. Не хотели Вас обидеть своим отрицательный ответом по Вашей тестовой работе по дизайну. У нас достаточно большой объем работы для дизайнера и поэтому мы максимально требовательно относимся к выполнению тестового задания. Если кандидат по какой-то причине нам не подошел, мы стараемся предоставить ему развёрнутый ответ с обратной связью от технического специалиста. Не могли даже подумать, что обратная связь настолько может Вас обидеть, наш технический специалист всего лишь хотел направить Вас.

Вакансії SpaceCrew Finance Company