Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

MyCredit

Киев, Харьков

Кидал резюме в их компанию, не прошел
После этого телефон и почта стали пестрить сообщениями о кредитах
Подумайте перед тем как открывать контакты)

Добрый день уважаемый Кирил!
Благодарим за отзыв и за проявленный интерес к компании.
Мы провели тщательное расследование и просмотрели все базы клиентов за последние пол года, но Вашей фамилии в списках не обнаружили.
Базы клиентов и базы кандидатов у нас не синхронизируются.
Извините за доставленные неудобства. Если вы до сих пор получаете по каким либо причинам рассылку — сообщите пожалуйста и мы постараемся Вам помочь)

Недавно проходила інтерв’ю на позицію Data Analyst. Зі мною спілкувалася рекрутер Юлія. Одразу скажу, що на всі мої питання я отримувала відповіді до того, як встигала їх озвучити.
Після телефонної розмови і вконаного тестового мене запросили в офіс. Відмічу, що локація вибрана дуже хороша! Інтерв’ю в компанії також пройшло легко і в приємній атмосфері. Офер я не прийняла з особистих причин, проте враження залишилися дуже хороші і я вдячна компанії за приділений мені час!

Поддержали: Anastasia Klyonova

Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв, нам также было приятно с Вами познакомиться, всегда будем рады вернуться к общению!

Отличный коллектив! Интересный проект, куча не тривиальных задач.

Работаю в компании пол года на позиции QA Engineer. Компания понравилась с момента собеседования, скорость принятия решения и индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Вместе с СТО составили карьерную карту развития, которая позволяет постоянно развивать свои скиллы в работе. Огромное количество новых не однообразных задач.
Высокий уровень менеджмента и разработки. Удобное местоположение офиса
Очень дружный коллектив, как в работе так и во время отдыха (корпоративы). Проект постоянно растет и развивается что дает уверенность в завтрашнем дне.
Много мелких плюшек так же создают только позитивные впечатления

Поддержали: Anastasia KlyonovaMasha Stepanenko

Долго искала приятное место работы и относительно недавно нашла — это MyCredit! С первого дня заметила, что в компании царит комфортная атмосфера! Условия труда — приемлемые, полностью соответствуют изначальному описанию в вакансии. Не могу не сказать про коллектив, именно здесь сразу почувствовала себя частью большой Команды, в которой все профессионалы своего дела! Все ребята очень дружелюбные! Также, в MyCredit много возможностей реализовать себя! Если вкратце, все супер! Очень довольна работой!

Поддержали: Anastasia Klyonova

Я работаю на данном проекте с сентября 2018 года, на позиции Junior QA. Проект показался сначала небольшой тележкой, едущей по рельсам), но по факту на текущий момент проект можно сравнить с локомотивом, который от спринта к спринту набирает скорость и обороты)
Растёт команда, увеличивается объём задач, налаживаются процессы, достигаются цели, всё очень динамично развивается и вместе с этим всем расту и я))) Есть карта развития, компания помогла с обучением на курсе «QA Automation».
Очень дружный коллектив, все готовы помочь друг другу и поддержать.

Работала раньше в разных сфера- продажи, ВЭД, экономика, но нигде не могла найти себя (то стиль управления не нравился, то задания скучные, то просто не интересно). В один день, я решила все бросить и, невзирая на красный диплом менеджера инвестиционной деятельности, попробовать свои силы в HR. В компании Mycredit в меня поверили. Задачи, которые я выполняю, кажутся мне интересными и очень важными. И еще я постоянно чувствую поддержку своего руководителя. Mycredit я полюбила за гибкость, за коллектив, за поддержку и за то, что меня ценят.

У меня уже есть опыт работы в различных организациях, но попав сюда я могу сказать, чем MyCredit отличается от других — здесь у всех есть возможность реализовать себя, я пришла как обычный исполнитель, а сейчас уже отвечаю за свое направление, и у меня в подчинении люди, к моему мнению прислушиваются, для меня это важно.

Поддержали: Anastasia Klyonova

Работаю в компании MyCredit относительно недавно, но мне уже есть что сказать:) Первое — это атмосфера в коллективе. Буквально с первого дня здесь чувствуется поддержка и готовность прийти на помощь друг другу. Каждый руководитель и член команды — настоящий профессионал своего дела. Каждый вносит свой вклад в развитие продукта, делится идеями, предлагает варианты совершенствования сервиса. Важно, что в компании действительно есть перспективы роста и развития для каждого сотрудника. Работать в команде таких профессионалов — одно удовольствие.

Поддержали: Anastasia Klyonova

Добрый день, работаю в компании уже почти пол года, в работе мне нравится моя карта развития, которая составлялась с учётом моих интересов. Проходя каждый этап, я чувствую,что развиваюсь! Так же мне нравится коллектив и руководство, которое подбирает условия индивидуально для каждого сотрудника и если что принимает твою сторону! Еще в компании собрался хороший коллектив из квалифицированных специалистов и в случае возникновения вопросов тебе всегда помогут!

Поддержали: Anastasia KlyonovaSerafima Nekhoda

Проработал в компании уже 1.5 года, получилось создать общее впечатление которым хотелось бы поделиться.
В первую очередь работа в MyCredit — это вызов самому себе, поскольку приходится решать интересные и порой необычные задачи. Каждый день изучаешь что-то новое, а работа в команде способствует прокачке скиллов и оттачиванию таланта подобно
работы над идеальным самурайским мечом. Во вторых MyCredit — это люди, нацеленные на результат, на преодоление препятствий на пути к новым высотам, можно даже сказать что коллектив в нашем случае это настоящее племя, с своими традициями и ритуалами) Работать с такими коллегами правда доставляет море удовольствия. Отдельно стоит упомянуть нашего Вождя, от которого можно набраться не только ценного жизненного опыта и мотивации нести знамя племени, но и весело провести время)

Работаю в компании с ее основания. Продукт очень динамичный, используется современный стек технологий, что позволяет мне как специалисту постоянно прокачивать свои технические скилы, узнавать что-то новое. Коллектив просто супер, одна большая семья. Комфортные условия труда. Веселые тимбилдинги, плюшки от компании. Руководство, которое уважает и ценит труд команды и всегда входит в положение.

Работаю в данной компании с марта 2017 года. Реально классный коллектив, отношения внутри и с руководством просто супер. Такое ощущение, что это большая и дружная семья. Все сотрудники профессионалы своего дела. Позиция генерального директора, направленная на мотивацию и профессионализм в работе над внутренним продуктом — выше всяких похвал. За год с небольшим компания вошла в тройку ведущих игроков рынка в своей отрасли. Это все произошло исключительно на построенных отношениях внутри коллектива и профдеятельности каждого. В такой компании работать — честь.

Поддержали: Masha StepanenkoSerafima Nekhoda

Никому не советую связываться с этими долбаёбами. Другого слова подобрать не могу.

Поддержали: Zakon AdvocatVladimir Kovalchuk

Артём, спасибо за Ваш отзыв. Хотим еще раз принести Вам наши извинения. Не хотели Вас обидеть своим отрицательный ответом по Вашей тестовой работе по дизайну. У нас достаточно большой объем работы для дизайнера и поэтому мы максимально требовательно относимся к выполнению тестового задания. Если кандидат по какой-то причине нам не подошел, мы стараемся предоставить ему развёрнутый ответ с обратной связью от технического специалиста. Не могли даже подумать, что обратная связь настолько может Вас обидеть, наш технический специалист всего лишь хотел направить Вас.