MyCredit

Киев, Харьков

Недавно проходила інтерв’ю на позицію Data Analyst. Зі мною спілкувалася рекрутер Юлія. Одразу скажу, що на всі мої питання я отримувала відповіді до того, як встигала їх озвучити.
Після телефонної розмови і вконаного тестового мене запросили в офіс. Відмічу, що локація вибрана дуже хороша! Інтерв’ю в компанії також пройшло легко і в приємній атмосфері. Офер я не прийняла з особистих причин, проте враження залишилися дуже хороші і я вдячна компанії за приділений мені час!

Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв, нам также было приятно с Вами познакомиться, всегда будем рады вернуться к общению!

Отличный коллектив! Интересный проект, куча не тривиальных задач.

Поддержали: Наталья Осокина

Работаю в компании пол года на позиции QA Engineer. Компания понравилась с момента собеседования, скорость принятия решения и индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Вместе с СТО составили карьерную карту развития, которая позволяет постоянно развивать свои скиллы в работе. Огромное количество новых не однообразных задач.
Высокий уровень менеджмента и разработки. Удобное местоположение офиса
Очень дружный коллектив, как в работе так и во время отдыха (корпоративы). Проект постоянно растет и развивается что дает уверенность в завтрашнем дне.
Много мелких плюшек так же создают только позитивные впечатления

Поддержали: Masha Stepanenko

Долго искала приятное место работы и относительно недавно нашла — это MyCredit! С первого дня заметила, что в компании царит комфортная атмосфера! Условия труда — приемлемые, полностью соответствуют изначальному описанию в вакансии. Не могу не сказать про коллектив, именно здесь сразу почувствовала себя частью большой Команды, в которой все профессионалы своего дела! Все ребята очень дружелюбные! Также, в MyCredit много возможностей реализовать себя! Если вкратце, все супер! Очень довольна работой!

Я работаю на данном проекте с сентября 2018 года, на позиции Junior QA. Проект показался сначала небольшой тележкой, едущей по рельсам), но по факту на текущий момент проект можно сравнить с локомотивом, который от спринта к спринту набирает скорость и обороты)
Растёт команда, увеличивается объём задач, налаживаются процессы, достигаются цели, всё очень динамично развивается и вместе с этим всем расту и я))) Есть карта развития, компания помогла с обучением на курсе «QA Automation».
Очень дружный коллектив, все готовы помочь друг другу и поддержать.

Уже три месяца не могут удалить аккаунт, хотя говорили нужно 30 дней, не рекомендую

Добрый день, Владимир
Приношу извинения от лица всей компании за сложившуюся ситуацию. Ваш запрос уже отправила на тех поддержку. Ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста. Обязательно решим Ваш вопрос по личному кабинету в нашем сервисе.

Работала раньше в разных сфера- продажи, ВЭД, экономика, но нигде не могла найти себя (то стиль управления не нравился, то задания скучные, то просто не интересно). В один день, я решила все бросить и, невзирая на красный диплом менеджера инвестиционной деятельности, попробовать свои силы в HR. В компании Mycredit в меня поверили. Задачи, которые я выполняю, кажутся мне интересными и очень важными. И еще я постоянно чувствую поддержку своего руководителя. Mycredit я полюбила за гибкость, за коллектив, за поддержку и за то, что меня ценят.

Поддержали: Олеся Кравченко

У меня уже есть опыт работы в различных организациях, но попав сюда я могу сказать, чем MyCredit отличается от других — здесь у всех есть возможность реализовать себя, я пришла как обычный исполнитель, а сейчас уже отвечаю за свое направление, и у меня в подчинении люди, к моему мнению прислушиваются, для меня это важно.

Работаю в компании MyCredit относительно недавно, но мне уже есть что сказать:) Первое — это атмосфера в коллективе. Буквально с первого дня здесь чувствуется поддержка и готовность прийти на помощь друг другу. Каждый руководитель и член команды — настоящий профессионал своего дела. Каждый вносит свой вклад в развитие продукта, делится идеями, предлагает варианты совершенствования сервиса. Важно, что в компании действительно есть перспективы роста и развития для каждого сотрудника. Работать в команде таких профессионалов — одно удовольствие.

Добрый день, работаю в компании уже почти пол года, в работе мне нравится моя карта развития, которая составлялась с учётом моих интересов. Проходя каждый этап, я чувствую,что развиваюсь! Так же мне нравится коллектив и руководство, которое подбирает условия индивидуально для каждого сотрудника и если что принимает твою сторону! Еще в компании собрался хороший коллектив из квалифицированных специалистов и в случае возникновения вопросов тебе всегда помогут!

Поддержали: Serafima Nekhoda

Проработал в компании уже 1.5 года, получилось создать общее впечатление которым хотелось бы поделиться.
В первую очередь работа в MyCredit — это вызов самому себе, поскольку приходится решать интересные и порой необычные задачи. Каждый день изучаешь что-то новое, а работа в команде способствует прокачке скиллов и оттачиванию таланта подобно
работы над идеальным самурайским мечом. Во вторых MyCredit — это люди, нацеленные на результат, на преодоление препятствий на пути к новым высотам, можно даже сказать что коллектив в нашем случае это настоящее племя, с своими традициями и ритуалами) Работать с такими коллегами правда доставляет море удовольствия. Отдельно стоит упомянуть нашего Вождя, от которого можно набраться не только ценного жизненного опыта и мотивации нести знамя племени, но и весело провести время)

Поддержали: Masha StepanenkoSerafima Nekhoda

Работаю в компании с ее основания. Продукт очень динамичный, используется современный стек технологий, что позволяет мне как специалисту постоянно прокачивать свои технические скилы, узнавать что-то новое. Коллектив просто супер, одна большая семья. Комфортные условия труда. Веселые тимбилдинги, плюшки от компании. Руководство, которое уважает и ценит труд команды и всегда входит в положение.

Поддержали: Masha StepanenkoSerafima Nekhoda

Работаю в данной компании с марта 2017 года. Реально классный коллектив, отношения внутри и с руководством просто супер. Такое ощущение, что это большая и дружная семья. Все сотрудники профессионалы своего дела. Позиция генерального директора, направленная на мотивацию и профессионализм в работе над внутренним продуктом — выше всяких похвал. За год с небольшим компания вошла в тройку ведущих игроков рынка в своей отрасли. Это все произошло исключительно на построенных отношениях внутри коллектива и профдеятельности каждого. В такой компании работать — честь.

Поддержали: Masha StepanenkoSerafima Nekhoda

Никому не советую связываться с этими долбаёбами. Другого слова подобрать не могу.

Поддержали: Vladimir Kovalchuk

Артём, спасибо за Ваш отзыв. Хотим еще раз принести Вам наши извинения. Не хотели Вас обидеть своим отрицательный ответом по Вашей тестовой работе по дизайну. У нас достаточно большой объем работы для дизайнера и поэтому мы максимально требовательно относимся к выполнению тестового задания. Если кандидат по какой-то причине нам не подошел, мы стараемся предоставить ему развёрнутый ответ с обратной связью от технического специалиста. Не могли даже подумать, что обратная связь настолько может Вас обидеть, наш технический специалист всего лишь хотел направить Вас.