MY UA LLC

Я працюю в компанії вже другий рік, тому знаю про роботу компанії зсередини. І я цілком задоволена.
Увесь колектив — молодь, цікаві і різнопланові люди. Технічні спеціалісти та редакція хоч і сперечаються інколи, але один одного чують.
Продукт сучасний — це тобі не з адмінкою вордпресса працювати.
Начальство адекватне — не «розстріляє» за невдачі: виправили/зафіксували «косяк»/ працюємо далі.
Вихідні, свята, відпустка.

Підтримали: Алёна Копотий

Вже рік працюю автором в компанії. Працюю віддалено, маю вільний графік роботи (для мене це було важливо). Також подобається своєчасна виплата з/п та хороший колектив. Є діалог з керівництвом, яке не просто роздає завдання, а реально допомагає. Якщо щось не так, спокійно вкажуть на недолік. Працюю з задоволенням 🙂

Підтримали: Алёна Копотий

В компании я работаю уже более года. У меня свободный график и это позволяет работать удаленно. Я не прикован к одному и тому же месту работы. Если нет вдохновения могу выйти на прогулку, взять с собой ноутбук и, если позволяет погода, поработать в парке, на свежем воздухе.
До этого я сотрудничал с другими компаниями, поэтому могу сказать, что оплата здесь выше среднего. И что очень важно, зарплату не задерживают. Мне нравится работать с моими коллегами, профессионалами своего дела. Они всегда помогут и подстрахуют. У нас никогда не было недопонимания или неприятных ситуаций.
Я очень доволен тем, что работаю здесь.

Проработал в компании пол года.

Первое впечатление:
обещали: выдать новый мак (2017-2019), комфортные условия и гибкий график, зал, английский
получили: мак 2012 года убитый, с битыми пикселями и тд, совковую квартиру и мега-удобные стулья (офисные самые дешевые), с нормального были только мониторы

О работе:
нормального гитфлоу не было, ветки делались постоянно от прода, куча конфликтов кода;
на пробы что-то улучшить или как организовать рабочий процесс правильно — получали ответ от начальства «что-то не нравиться — никто не держит»;
были задержки по зп в месяц, но это не единоразово.

По офису: в Гуливер мы так и не переехали, обычная большая совковая квартира, без зоны отдыха, стулья нам так и не сменили на нормальные (хоть столы получилось нормальные выбыть после переезда).

По менеджменту, если коротко, то его нету.
Люди, которые управляют и ставят задачи, не умеют слушать и признавать ошибки.
За пол года были улучшение, но они мизерные (печеньки на кухне появились и «мешок» купили, приняли гитфлоу)

Развития тут не будет, фирма подходит для задачи «пересидеть», не более.

Доброго дня, Юрій. Ми звернули увагу на Ваш відгук і нам дуже шкода, що у вас склалося таке враження про компанію. Ми вдячні вам за роботу на нашому проєкті. Для нас важлива оцінка роботи, так як ми молода компанія і робимо все можливе для самовдосконалення та розвитку. Тому ми обов’язково врахуємо вашу думку, i деякi з проблем, яких Ви торкнулися, вже вирiшено. Дякуємо за відгук і бажаємо успіхів!