MVP Engine

Харьков

Работал в компании ruby/js разработчиком. Очень доволен опытом работы с MVP engine. Интересные проекты, опытные работники! Компания очень внимательна к своим сотрудникам и старается создать максимально комфортные условия для труда.
Всем кто планирует устраиваться в MVP engine, смело устраивайтесь, это очень хорошая компания!

Вова, спасибо за отзыв и за совместную работу.

Работала в компании на позиции project manager больше года.
Я искала удаленную работу в еще доковидные времена. Плюс компания работает с очень разными проектами, в основном, стартапами, что тоже для меня было важно. Поэтому компания для меня стала хорошим выбором.
Работать было очень комфортно, потому что ребята в команде ответственные и дружелюбные. Еще, это отличная возможность прокачать свои скилы общения и письма на английском. Заказчики из Северной Америки, Европы, иногда Азии и Австралии.
Проектов много и разных, поэтому скучать не приходилось. Была возможность узнавать новые технологии.
Несмотря на удаленную работу, нет ощущения оторванности от команды. В компании принято созваниваться раз в неделю всем вместе для Small talks и Updates. Раз в два месяца проходят пицца пати, где все сидят и просто общаются. Что очень здорово.
Компания небольшая, но очень внимательная к своим сотрудникам. На важные праздники и годовщину работы присылают подарки.

Валя, спасибо за отзыв.

Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв о компании MVP Engine.
Слышала о компании от двух моих хороших знакомых, всегда положительные отзывы. В поисках новой работы решила сбросить им резюме. Вакансии на мою должность не было открыто, мне об этом сообщили сразу и предложили связаться как только будет актуально. В течении месяца со мной связались, прошла собеседование. Я очень довольна что именно так все случилось. Работая в команде (удаленно — что для меня очень комфортно), очень довольна. Процессы работают слажено, отзывчивый компетентный коллектив.
Не смотря на то что работа удаленная, всегда есть праздничные сюрпризы, подарки, пицца пати — офлайн.
Если вы решаетесь на работу тут, то вам однозначно стоит попробовать.

Оля, спасибо за такой отзыв. Рады, что по рекомендации начали работать с тобой, приятно работать с такими порофи и талантливыми дизайнерами, как ты.

Работаю в компании с августа 2020 года и очень счастлив, что судьба свела меня с этими людьми. Очень дружный и сильный коллектив. Более опытный разработчики всегда готовы помочь с любым таском, а так же дать советы о best practice. Очень хорошее руководство, всегда идущее на встречу и которое заботится о том, чтобы всем сотрудникам работалось комфортно и без сильных стрессов. Так же, очень достойная заработная плата, которая постоянно увеличивается, если хорошо себя проявляешь. А еще компания за свой счет каждый месяц организовывает Pizza Party, где можно отвлечься от работы, пообщаться на разные темы, а еще с недавних пор на Pizza Party стало возможным узнать о новых технологиях, так как стали проводиться интересные технические презентации))

Поддержали: Svеtlana НorlenkoOlga Ditskaya

Игорь, спасибо за такой приятный отзыв.
Рады, что такой ответственный и талантливый разработчик, как ты — в нашей команде.
Это очень ценно для нас.

Работал с компанией дважды. Первый раз когда был неопытным джуном. Получил бесценный опыт при очень даже достойной зарплате как для джуна. Но так как хотелось пойти на офис то через определенное время уволился. Через несколько лет в связи с пандемией и кризисом далеко не у всех компаниях было всё хорошо с проектами что и коснулось моей текущей на то время компании. Начал искать стабильные варианты. И тут пришло предложение от MVP Engine. Не смотря на кризис у них с проектами всё стабильно и задач даже больше чем людей чтобы покрыть всё. Из плюсов так же возможность развить свой upwork аккаунт. Крутые возможности для персонального развития. Никакого дотошного менеджмента в компании нету. Классные коллеги. Пошёл дальше потому что мне лично сложновато через upwork работать. Не исключаю того что и в третий раз снова наши дороги пересекутся.

Поддержали: Svеtlana Нorlenko

Слава, большое спасибо за отзыв.
Будем рады, если наши дороги вновь пересекутся. Успехов тебе и крутых возможностей.

Очень сильный и приятный коллектив. Меня окружали сильные разработчики с многолетним стажем, готовые помочь с какой-либо проблемой. Я, без преувеличений, очень сильно импрувнулся работая с таким сильным коллективом, за что отдельное спасибо каждому с кем я работал :) Для меня так же было плюсом еженедельные митинги (в отличии от других компании где они проходили каждый день), они проходили в вечер пятницы, это позволяло отвлечься от рабочего процесса, поделится своими достижениями и узнать планы своих коллег на выходные :) Приятным бонусом было Pizza Party, они проходили довольно частно и на них мы общались (не по работе) и играли в разные игры, а после если разные вкусности за счет компании.

Поддержали: Svеtlana Нorlenko

Рома, спасибо за такой приятный отзыв.
Рады были с тобой работать. Успехов тебе и интересных проектов на новом месте.

Откопали мою рабочую почту на гитхабе и спамят по письму в 10 минут. Норм компании так делаю?

Поддержали: Ivan Harbar

Добрый день!
Прошу прощения за данную ситуацию.
Это все было по причине того что делались адресные списки контактов, но увы вышла ошибка. Я понимаю что это наше имя, но данная ситуация за столько лет у нас впервые. Поэтому еще раз хочу принести свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Продублировала письмо вам на почту.
Всего хорошего :)

Отправляла ребятам отклик на вакансию «Маркетолог», со мною связался их рекрутер Светлана. Мы с ней пообщались в Скайпе (29 апреля), вроде бы положительно. Светлана сказала, что передаст мое резюме и сведения по интервью руководителю, который примет решение о том, буду ли я лично общаться уже с ним или нет. К сожалению, ответа я так и не получила (ни положительного, ни отрицательного). Я писала Светлане и в Скайпе (7 мая) и в LinkedIn (11 мая), ответ получила в Скайпе 8 мая, Света сказала, что даст ответ в понедельник, а так она ушла на больничный. Итак, сегодня 22 мая, а мне до сих пор не дали ответ. Я понимаю и так, что руководитель ищет суперзаскилованного нинздю на эту должность, но даже отрицательный ответ можно было сообщить — спасибо за уделенное время, но Вы нам не подходите. А не уходить вот так по-английски. Надеюсь, что с наймом IT-специалистов у MVP Engine все же получше, чем с маркетологами)

P.S. Обратная связь важна, помните об этом.

Добрый день, Анастасия. Спасибо за обратную связь.
Прошу прощения за задержку с ответом, из-за больничного не смогла ответить вам своевременно. К сожалению, на текущий момент, в компании приостановили поиск по этой вакансии. Желаем вам успешного поиска и интересных проектов.
Продублировала вам это сообщение в skype.