MVP Engine

Харьков

Откопали мою рабочую почту на гитхабе и спамят по письму в 10 минут. Норм компании так делаю?

Поддержали: Ivan Harbar

Добрый день!
Прошу прощения за данную ситуацию.
Это все было по причине того что делались адресные списки контактов, но увы вышла ошибка. Я понимаю что это наше имя, но данная ситуация за столько лет у нас впервые. Поэтому еще раз хочу принести свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Продублировала письмо вам на почту.
Всего хорошего :)

Отправляла ребятам отклик на вакансию «Маркетолог», со мною связался их рекрутер Светлана. Мы с ней пообщались в Скайпе (29 апреля), вроде бы положительно. Светлана сказала, что передаст мое резюме и сведения по интервью руководителю, который примет решение о том, буду ли я лично общаться уже с ним или нет. К сожалению, ответа я так и не получила (ни положительного, ни отрицательного). Я писала Светлане и в Скайпе (7 мая) и в LinkedIn (11 мая), ответ получила в Скайпе 8 мая, Света сказала, что даст ответ в понедельник, а так она ушла на больничный. Итак, сегодня 22 мая, а мне до сих пор не дали ответ. Я понимаю и так, что руководитель ищет суперзаскилованного нинздю на эту должность, но даже отрицательный ответ можно было сообщить — спасибо за уделенное время, но Вы нам не подходите. А не уходить вот так по-английски. Надеюсь, что с наймом IT-специалистов у MVP Engine все же получше, чем с маркетологами)

P.S. Обратная связь важна, помните об этом.

Добрый день, Анастасия. Спасибо за обратную связь.
Прошу прощения за задержку с ответом, из-за больничного не смогла ответить вам своевременно. К сожалению, на текущий момент, в компании приостановили поиск по этой вакансии. Желаем вам успешного поиска и интересных проектов.
Продублировала вам это сообщение в skype.