Murka Games

Лімасол (Кіпр)

12 квітня 2019 0:40

Ivan Avdeenko, Unity Developer з 2018 року

С недавних пор закончилось моё сотрудничество с компанией. Это были очень насыщенные событиями 2.5 года моей жизни. У программистов работы либо много, либо очень много. Это компенсируется дружным коллективом, благоприятной рабочей атмосферой и возможностью свободно распределять рабочее время по дням и часам в пределах недели. В смысле отдохнуть, скажем, в среду, но поработать в субботу. Главное синхронизироваться с командой. Кроме того можно работать как в офисе, так и удалённо, не тратя времени на поездки в офис. Одним словом ROWE. Считаю это наибольшим преимуществом компании. Всё хорошее, что пишут остальные — всё правда. Как бывший сотрудник вам говорю) В свою очередь хочу поблагодарить компанию за переобучение на Unity и опыт, который я здесь получил на всех проектах. Единственное чем могу быть недоволен — нельзя брать с собой на корп. жену с доплатой с моей стороны, что было позволительно в других компаниях, где я работал. «Тоже мне недостаток» скажете вы, с чем не могу не согласиться)

Підтримали:  Anna Nazarenko Georgiy Yurin