Murano Software

Харків, Аліканте (Іспанія), Westlake Village USA

23 грудня 2021 20:45

Vadim Shuplyak, Lead Analytic Specialist в Murano Software

Работаю в Мурано уже почти 10 лет. Это замечательная компания, в которой предоставляются все инструменты для роста и развития своих профессиональных навыков. Здесь все построено на профессионализме и доверии, и это дает возможность постоянно развиваться и раскрывать свои лучшие качества. Я работаю на аутсорсе, и по сути, мы являемся проектом в рамках компании заказчика, и соответственно — напрямую взаимодействуем с заказчиком. Но у Мурано есть также несколько своих собственных проектов. Компании не свойственно понятие микроменеджмента и это позволяет чувствовать себя не обремененным каким-либо давлением и сосредоточиться на работе и результате. При этом руководство всегда готово помочь в любой ситуации и можно всегда рассчитывать на поддержку.
Что касается графика работы, то возможно, на разных проектах устроено по-разному, но жестких рамок, чекинов-чекаутов и подобного здесь точно нет — все взрослые люди, все понимают, что требуется, и готовы работать на результат.
В компании весьма неплохой соцпакет — мед. страховка, организация (либо компенсация) обедов, само собой — чай-кофе-печеньки, частичная компенсация спорта и профессионального обучения, и конечно же великолепные и незабываемые корпоративы, к подготовке которых относятся с огромным энтузиазмом.
Так как компания не слишком большая и текучка совсем незначительна, здесь чувствуешь себя как дома, в кругу друзей и знакомых, и это только добавляет заряд и воодушевление работать в удовольствие.