Murano Software

Харків, Аліканте (Іспанія), Westlake Village USA

15 листопада 2021 10:15

Oleksandr Kolesnyk, Automation QA в Murano

Работаю здесь больше 2х лет на продукте компании (не аутсорс) на позиции автоматизатора. Слыхал что между продуктом и аутсорсом большая разница,
но понял ее только значительно поработав на текущем месте, разница колосальная, в пользу продукта естественно.
Разнообразие и кол-во задач существенны. Работа чем-то напоминает научную деятельность, в хорошем смысле. Помимио задач, которые нужно
выполнять по роду своей деятельности, каждый член команды так же решает задачи не рутинного характера, что уталяет жажду в познании нового. Все задачи
полезны для проекта, так что нет ощущения что выполянешь не нужную лабораторную работу в университете. Времени на выполнение больше чем достаточно.

Коллектив по сравнению с компаниями аутсорс-гигантами, о которых мы все знаем — другой уровень, в хорошем смысле. Руководство компании до сих пор
приятно удивляет своим отношением к сотрудникам.

Офис находится в центре города, не далеко от метро научная. С парковкой случется нужно подождать минут 5-10 что бы освободилось место, но еще небыло такого что машину приходилось оставлять где-то далеко.
Недооцененная в начале киллерфича — это оплачивыемые обеды, которые еще и доставляют в офис. Есть страховка, оплачиваемый спорт.

Плюсы: перечисленое выше и даже больше.
Минусы: Сломалась любимая кофемашина.