Mobios

Одесса

Мне посчастливилось поработать не продолжительное время в команде Mobios. За этот временной промежуток остались только лучшие впечатления. Отдельное огромное спасибо Владу за менторство и наводящие подсказки, которые не были прямым ответом, а были поводом подумать и самому разобраться. Это действительно классный метод! Когда решитесь обучиться в Mobios по FrontEnd направлению, будьте уверены — без знаний вы точно не останетесь. Ещё раз спасибо!

Поддержали: Olga MobiosVyacheslav Mobios