Працюю в компанії мойо, сумарно більше 5 років. Про такі компанії кажуть — тиха гавань. Біла зарплатня, 21 день відпустки, офіційне працевлаштування, гнучкий графік, крутий сучасний офіс, техніка. Раз на рік (звичайно не просто так) передивляються заробітню платню. Працюю у дружній команді креативних спеціалістів. Компанія йде на зустріч та оплачує навчання, працює з ліцензійним софтом. До війни були корпоратив та свята за розкладом, зараз все на паузі. Гарна, комфортна компанія якщо плануєте стабільну карʼєру без сюрпризів.

Поки всі бізнеси кенселять російські продукти, moyo спонсорує російський телеграм, купуючи в ньому рекламу

Працював у компанії MOYO більше одного року як front-end розробник. Одним із головних плюсів це колектив професіоналів, з якими я мав можливість співпрацювати. Також хочу відзначити підтримку з боку керівництва та можливість внесення пропозицій та ідей. Спостерігається ріст компанії, є цілі та плани, за допомогою яких можна зрозуміти, що компанія не стоїть на одному місці, прагне до розвитку та розширення.

Підтримали: Анастасія Несміян

в MOYO работаю уже 10 лет. Начала свой путь со стажера в розничном магазине, вскоре перешла в офис в контакт-центр, потом в отдел маркетинга на должность администратор сайта. Но всегда есть куда стремится. Сейчас работаю в ИТ департаменте, в отделе разработки сайта на должности QA. Эта сфера для меня новая, но колектив всегда приходит на помощь, если что то не получается. На своем примере могу сказать, что не обязательно менять компании ради карьерного роста, можно этого достичь и в одной, если этому способствует руководство. Достойная заработная плата, карьерный рост, личностный рост, дружественный коллектив — это MOYO!

Підтримали: Анастасія Несміян

В компании работаю почти 8 лет, и за это время от контент менеджера в маркетинговом отделе прошла путь до скрам мастера в ИТ департаменте, тут приветствуется профессиональный и личностный рост. Из больших плюсов для себя отмечаю:
— стабильность в заработной плате (+ есть пересмотры ЗП);
— комфортный и современный офис (+ в одном здании и с магазином, где можно сразу приобрести нужную технику :));
— любимая команда (Team Lead, Tech Lead, backend и frontend разработчики, QA, бизнес аналитики,).
Команда разработки сайта работает по смешанной системе (фреймворку), не чистый скрам, с примесями других методологий, периодически вносим правила которые нам удобны. Основное, что требуется от членов команды, это ответственность за свою работу, и за проект в целом, ведь от каждого зависит работоспособность системы. Нам дают как простые задачи так и сложные проекты, в которых могут быть задействованы несколько систем между которыми требуется наладить взаимодействие, и тут важно быть коммуникативным, а другие члены команды всегда помогут и подскажут.

Підтримали: Анастасія Несміян

Надежная украинская продуктовая компания с большим штатом сотрудников. На фронте используется современный стек технологий — react, typescript, es6-7. Хорошо налажены рабочие процессы — гитлаб, кодревью, тестирование, постановка и оценка задач. Работа по скраму, двухнедельные спринты, грамотные специалисты в команде. График относительно плавающий (начало рабочего дня с 8-10 часов), ежедневные дейли, ЗП без задержек, нет штрафов, галеры и весел, и прочей дичи.
Из нюансов (для кого-то с ФОПом может быть критично) — официальное трудоустройство по трудовой и КЗоТу.