MoveUp Recruitment Agency - We work only with Top Product Companies

до 20 спеціалістів
Київ

5 січня 17:03

Рустэм Синюков, Senior frontend developer

Оставлю свой комментарий об данном рекрутинговом агенстве:
Написал мне в джине некий тех. консультант Anatoly Fayfel и после общения с ним точно не хотел бы иметь ничего общего с данной компанией.

На мой вопрос: «можно еще детальней про hometest — на какую продолжительность рассчитан и какой тех. стек на проекте?» — получил очень «профессиональный» ответ: «У меня нет ни времени ни желания проходить у тебя интервью. Покажи cv, если оно норм — сделаем созвон и там пообщаемся.»

Я даже молчу о том, что в первом же сообщении обратился ко мне на «ты», но его ответ уже был контрольным выстрелом).

Складывается впечатление, что на нынешнем рынке для senior-разработчика очень большая честь пообщаться с данным профессионалом, в связи с чем желаю ему удачи в закрытии вакансий)

Возможно этот отзыв пригодится кому-то в процессе общения с MoveUp.

Тоже некоторое время назад (где-то около полугода) общался с Анатолием Файфелем. Впечатление — полностью противоположное. Общатся было приятно и интересно, и, что самое главное мне запомнилось — сам намекал, что мои зарплатные ожидания стоило бы повысить :)
Вобщем, полная противоположность подавляющему большинству эйчаров\сорсеров\тех. консультантов, которые напротив, могут разве что твои хотелки попытатся посбивать.
Не сложилось, т.к. принял другой офер.
ЗЫ сотрудником данной компании не являюсь, и, как мне кажется, по отзыву выше — просто не поняли друг друга, бывает.

Підтримали: Sofia Eyman