MoveUp Recruitment Agency - We work only with Top Product Companies

до 20 спеціалістів
Київ

Отримав повідомлення на джинні від Anatoly Fayfel і отримав максимально тупу відмазку — цитую: «посмотрел на cv
к сожалению не подойдешь :(
там надо чтобы на последнем месте работы не менее 2.5-3 лет».
Питання, а чого не 10?

Підтримали: andev andevDev Dev

Добрый день, Роман.
2-3 года опыта работы в каждой компании это реальное требование нашего клиента. И таких специалистов кстати очень много.

Відгукнувся на вакансію в Джині. Спілкувався з рекрутеркою Каріною. Після того як в компанії, що шукала до себе розробника виникли складності з надсиланням тестового завдання, Каріна запропонувала мені іншу релевантну вакансію і результаті співбесід я отримав офер.

Після отримання оферу спілкувався з Yana Kuryliuk по деталям пропозиції. Яна швидко відповідала на всі питання, ми також мали кілька додаткових дзвінків з нею де вона відповідала на мої уточнення і пропонувала, за потреби, організувати дзвінки з керівництвом компнаії від якої прийшла пропозиція.

В результаті, я прийняв офер і повністю задоволений цим рішенням. Мій досвід співробітництва з MoveUp позитивний.

Підтримали: Sofia Eyman

Осталось очень положительное впечатление о компании и о Sofia Eyman. Она была очень вежливой и дружелюбной, процесс интервью и получения оффера был быстрым. Фидбек получал после каждого этапа (их было всего два). Могу отметить профессионализм и желание помочь по любому вопросу. До сих пор общаемся со специалистом, который предложил мне позицию. Проект оказался действительно интересным. С удовольствием буду сотрудничать дальше с MoveUp.

Підтримали: Sofia Eyman

Откликнулся на вакансию в Джине. Пообщались. Общение было приятное, процессы на затягивались, быстро отвечали на все мои вопросы. Прошел все этапы собеседования, принял оффер. Всем доволен. Рекомендую.

Підтримали: Sofia Eyman

Підтверджує, рекрутер Anatomy Fayfel не зовсім адекватний. На прохання усунути мої персональні дані на основі GDPR (я громадянин Евросоюзу) висміяв. Не рекоменду.

Підтримали: andev andevTim Chaplinskiy

Абсолютно неадекватний рекрутер Anatoly Fayfel. Не вміє спілкуватись з потенційними працівниками.

Оставлю свой комментарий об данном рекрутинговом агенстве:
Написал мне в джине некий тех. консультант Anatoly Fayfel и после общения с ним точно не хотел бы иметь ничего общего с данной компанией.

На мой вопрос: «можно еще детальней про hometest — на какую продолжительность рассчитан и какой тех. стек на проекте?» — получил очень «профессиональный» ответ: «У меня нет ни времени ни желания проходить у тебя интервью. Покажи cv, если оно норм — сделаем созвон и там пообщаемся.»

Я даже молчу о том, что в первом же сообщении обратился ко мне на «ты», но его ответ уже был контрольным выстрелом).

Складывается впечатление, что на нынешнем рынке для senior-разработчика очень большая честь пообщаться с данным профессионалом, в связи с чем желаю ему удачи в закрытии вакансий)

Возможно этот отзыв пригодится кому-то в процессе общения с MoveUp.