MoveUp Recruitment Agency - We work only with Top Product Companies

Підтверджує, рекрутер Anatomy Fayfel не зовсім адекватний. На прохання усунути мої персональні дані на основі GDPR (я громадянин Евросоюзу) висміяв. Не рекоменду.

Абсолютно неадекватний рекрутер Anatoly Fayfel. Не вміє спілкуватись з потенційними працівниками.

Поддержали: andev andevAlex Prokopenko

Оставлю свой комментарий об данном рекрутинговом агенстве:
Написал мне в джине некий тех. консультант Anatoly Fayfel и после общения с ним точно не хотел бы иметь ничего общего с данной компанией.

На мой вопрос: «можно еще детальней про hometest — на какую продолжительность рассчитан и какой тех. стек на проекте?» — получил очень «профессиональный» ответ: «У меня нет ни времени ни желания проходить у тебя интервью. Покажи cv, если оно норм — сделаем созвон и там пообщаемся.»

Я даже молчу о том, что в первом же сообщении обратился ко мне на «ты», но его ответ уже был контрольным выстрелом).

Складывается впечатление, что на нынешнем рынке для senior-разработчика очень большая честь пообщаться с данным профессионалом, в связи с чем желаю ему удачи в закрытии вакансий)

Возможно этот отзыв пригодится кому-то в процессе общения с MoveUp.