9 грудня 2024 14:11
Я проработал в компаниии более 4х лет и с уверенностью могу сказать, что работа здесь — это одна из лучших вещей, что со мной происходила
В этой компании я прошёл путь от QA Manual до топ-менеджера. Здесь есть простор для роста и множество возможностей для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться
И, естественно, коллектив)
Чудесный коллектив, прекрасная атмосфера и отсутствие микроменеджмента. Тут ты чувствуешь себя частью большой и дружной семьи
Искренне благодарен Mornhouse за все, что она мне дала: опыт, развитие и незабываемые вопспоминания
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.