Чи підтримуєте ви Дія City? Зібрано 4900 анкет, сьогодні закриємо опитування. Встигніть заповнити анкету!

Moon Active

Киев, Тель-Авив (Израиль)

22 января 18:30

Kirill Petruk, Project Manager в MoonActive

Мое знакомство с компанией произошло в момент, когда некая другая компания предложила поработать мне над клоном «Coin Master». Немного погуглив и пообщавшись с моими бывшими коллегами из «Playtika», которые теперь работают в «MoonActive» я понял, что это именно та компания и именно тот проект над которым я хочу поработать. Не думаю что рекрутерам часто первыми пишут соискатели, но это был именно такой случай :)
Пока за первые 1,5 лет работы хочу сказать, что компания меня не разочаровала ни на грамм. Все именно так как я представлял и хотел, ну и даже немного больше.
За это время были развернуты 2 доп проекта, крутые коллаборации с мировыми звездами (Terry Crews, Jennifer Lopes, Cardi B), а также недавнее приобретение компании «Melsoft».
Так что я настроен на долгое и продуктивное сотрудничество. Кстати, мы тут нехило так расширились и людей нанимаем, кто меня вдруг знает, давайте работать вместе. На обратной стороне луны довольно интересно и весело ;)