Moon Active

Киев, Харьков, Львов, Бухарест (Румыния), Лондон (Великобритания), Тель-Авив (Израиль)

Сегодня ровно год, как я работаю в компании и считаю, что готов дать объективную оценку. Парадокс заключается в том, что моё мнение за этот год вообще не поменялось. Я как был в восторге от компании, так и остаюсь в восторге до сих пор. MoonActive — это когда сотрудник на первом месте! Забота и внимание к мелочам порой просто поражает, честно сказать я даже не был готов к такому)))

Всё началось с профессионального подхода к собеседованию, (вежливые, приятные, внимательные и пунктуальные рекрутеры, интересные вопросы и тестовые задания на технических собеседования, дружелюбная атмосфера на всех этапах), процесс онбординга тоже прошел гладко не смотря на ковид и удалёнку(компания обеспечила всем необходимым). Моя команда состоит из крутых специалистов, которые всегда приходят на помощь и ты при этом не чувствуешь, что тебе делают одолжение, поэтому влиться в работу не составило большого труда, как и наладить дружественную атмосферу с ребятами из команды.

В процессе работы я всегда получаю своевременный фидбек и так же могу поделиться мыслями что мне нравится, а что нет(от рабочих процессов до качества кофе). Приятно быть услышанным и осознавать, что твоя работа не остаётся незамеченной и поэтому всегда есть возможность двигаться дальше по карьерной лестнице, тем более когда тебя окружают такие специалисты!

Про офис, плюшки, подарки и всё остальное просто устанешь писать, один только мерч чего стоит(футболки, худи, чашки, носки, ручки, блокноты, павербанки, бананки, кепки, зимний кит из перчаток, шапок — и всё это высочайшего качества и можно с гордостью быть амбассадором бренда), поэтому скажу только то, что компания даже спустя год не перестаёт удивлять! Более детально вам расскажут на собеседованиях, так что welcome https://www.moonactive.com/careers/?coref=1.10.rE3_509&t=1627979614398

Первое место для меня, где после года работы не думаешь о альтернативах.
Поскольку компания продуктовая — чем дольше работаешь, тем увереней разбираешься в проекте. При этом постоянное ощущение развития навыков благодаря поддержке со стороны более опытных специалистов.
Да и в целом в рабочий процесс входит общение с коллегами разных специальностей позволяет расширить понимание устройства геймдев бизнеса и деловой культуры.
Количество benefits для сотрудников приятно удивляет: тут вам и страховка и компенсация спортивных активностей, обеды и ещё много приятных сюрпризов, не буду всё споилерить.
Отдельно хочу отметить реферальную систему: пригласив друга, после его испытательного срока вы получите довольно значительный бонус!

в Moon Active также есть внешняя реферальная программа: www.linkedin.com/...​-6779768840525111296-Onhw Рекомендуйте друга — и получайте приятный бонус :)

Мое знакомство с компанией произошло в момент, когда некая другая компания предложила поработать мне над клоном «Coin Master». Немного погуглив и пообщавшись с моими бывшими коллегами из «Playtika», которые теперь работают в «MoonActive» я понял, что это именно та компания и именно тот проект над которым я хочу поработать. Не думаю что рекрутерам часто первыми пишут соискатели, но это был именно такой случай :)
Пока за первые 1,5 лет работы хочу сказать, что компания меня не разочаровала ни на грамм. Все именно так как я представлял и хотел, ну и даже немного больше.
За это время были развернуты 2 доп проекта, крутые коллаборации с мировыми звездами (Terry Crews, Jennifer Lopes, Cardi B), а также недавнее приобретение компании «Melsoft».
Так что я настроен на долгое и продуктивное сотрудничество. Кстати, мы тут нехило так расширились и людей нанимаем, кто меня вдруг знает, давайте работать вместе. На обратной стороне луны довольно интересно и весело ;)

MoonActive — одно из лучших мест для реализации своего потенциала на сегодняшний день. Несметное количество разнообразных задач сослужат настоящим испытанием для ваших профессиональных навыков, а дружные и отзывчивые коллеги из киевского офиса всегда помогут закончить начатое. Стрессовые ситуации, которые неизбежно случаются в активно растущей компании, всегда разрешаются с фокусом на, в первую очередь, благополучие сотрудников, и только после учитывается выгода компании.

Был частью киевской команды около года и не жалею ни об одной потраченной минуте. В силу своего идеологического занудства об уходе не жалею, но и преуменьшать значимости достигнутого за время сотрудничества будет неразумно.

Ребята знают, что делают, и делают это отлично! В списке потенциальных работодателей — must have!

Компания готова сделать все, чтобы сотруднику было комфортно.
Очень положительное впечатление от процесса рекрутинга. Все вовремя, нет лишних интервью или заданий, все по делу. Всегда помогут найти устраивающий компромисс.
Никаких замечаний.

Работаю полтора года, за время работы существенно вырос как специалист, среди плюсов компании:

— продуктовый mindset
— отличная команда
— конференции и курсы которые оплачивает компания
— интересные задачи

MoonActive, компанія яка дуже стрімко розвивається! В команії подобається все починаючи з проходження інтерв’ю де перше, що спадає на думку це те, що тут ти будеш в команді дуже кваліфікованих колег в яких зможеш почерпнути багато досвіду, закінчуючи задачами які ти виконуєш щодня, сумувати тут не доводиться, оскільки команда працюює над високонавантаженим проектом. Тут ти відчуваєш, що компанія про тебе піклується і тобі раді як спеціалісту. Події з карантином показують це дуже яскраво, почали роботу з дому одними з перших. Окремий респект HR’у Анні та Офіс Адміністратору Уляні які роблять усе, щоб ти почувався комфортно в колективі та офісі!

Компания очень нравилась.
Из плюсов:
— Дружный коллектив
— Интересные задачи
— Очень крутой Менеджмент как в Киеве так и в Тель Авиве
— Крутой и фановый продукт
— Все очень топят за развитие автоматизацию и чисты код
— Всегда помогают если ты хочешь развиваться

Работал в компании на позиции Automation Engineer на протяжение 1,8 года. Когда я начинал в Киевском Офисе было всего 2 человека, когда уходил то в компании уже было больше 50.

Понравился процесс онбординга.
Прежде чем выдавать задачи, мне дали достаточно времени на «акклиматизацию»: знакомство с коллегами, структурой проекта, инструментами и рабочими процессами. Точнее, не просто дают время а тебе активно помогают: за первую неделю мне довольно много времени уделили коллеги со всех отделов, чтобы убедиться что у меня нет вопросов или сложностей. Регулярные короткие митапы тоже плюс.
Собеседований было 3-4 но большинство из них я бы скорее назвал знакомством. Тестовое задание не просили делать. ❤️
Плюс, с пониманием отнеслись к необходимости релокейта и помогли.
В целом деловая культура компании мне нравится. 🌚👍

За почти год работы в компании осталась масса положительных впечатлений: как рабочих, так и личных.
Компания очень быстро растёт и развивается, также очень порадовало, что технологии в продуктах используются самые новые. Кроме того, стоит отметить грамотный менеджмент и очень дружный коллектив.

В компании пробыла не долго, но зато получила огромный и ценный опыт.
Классный продукт, над котором работает сильная команда.
Заботливый локальный менеджмент, который старается сделать атмосферу приятной.
Масса возможностей для развития, учитывая популярность создаваемого продукта.

Хочу отметить некомпетентность киевского эйчара Анны. Сам проект интересный, но на нём многоуровневые интервью. И главное решение принимают HR Израиля на последнем этапе, на основе рекомендации, и откажет не задумываясь при малейшей возможности отказать, как с визой). И без объяснения причины. Если вам будут говорить, что все хорошо, до конца не отказываетесь от других предложений. Будьте бдительны. Можете потратить много усилий.

Но не могу не отдать должное. При неприятном отказе, всё же красиво вышли из положения.

Работаю в компании больше года.

Из преимуществ могу отметить:
— интересный high load проект с серьезной инфраструктурой
— отличный коллектив как на стороне Ciklum, так и на стороне заказчика
— очень бурный рост компании
— командировки в Тель Авив
— по ЗП тоже все отлично
— полное ощущение работы в продуктовой компании