Moon Active

Киев, Тель-Авив (Израиль)

MoonActive — одно из лучших мест для реализации своего потенциала на сегодняшний день. Несметное количество разнообразных задач сослужат настоящим испытанием для ваших профессиональных навыков, а дружные и отзывчивые коллеги из киевского офиса всегда помогут закончить начатое. Стрессовые ситуации, которые неизбежно случаются в активно растущей компании, всегда разрешаются с фокусом на, в первую очередь, благополучие сотрудников, и только после учитывается выгода компании.

Был частью киевской команды около года и не жалею ни об одной потраченной минуте. В силу своего идеологического занудства об уходе не жалею, но и преуменьшать значимости достигнутого за время сотрудничества будет неразумно.

Ребята знают, что делают, и делают это отлично! В списке потенциальных работодателей — must have!

Компания готова сделать все, чтобы сотруднику было комфортно.
Очень положительное впечатление от процесса рекрутинга. Все вовремя, нет лишних интервью или заданий, все по делу. Всегда помогут найти устраивающий компромисс.
Никаких замечаний.

Поддержали: Natalia RudykAnna Mraovic

Работаю полтора года, за время работы существенно вырос как специалист, среди плюсов компании:

— продуктовый mindset
— отличная команда
— конференции и курсы которые оплачивает компания
— интересные задачи

MoonActive, компанія яка дуже стрімко розвивається! В команії подобається все починаючи з проходження інтерв’ю де перше, що спадає на думку це те, що тут ти будеш в команді дуже кваліфікованих колег в яких зможеш почерпнути багато досвіду, закінчуючи задачами які ти виконуєш щодня, сумувати тут не доводиться, оскільки команда працюює над високонавантаженим проектом. Тут ти відчуваєш, що компанія про тебе піклується і тобі раді як спеціалісту. Події з карантином показують це дуже яскраво, почали роботу з дому одними з перших. Окремий респект HR’у Анні та Офіс Адміністратору Уляні які роблять усе, щоб ти почувався комфортно в колективі та офісі!

Компания очень нравилась.
Из плюсов:
— Дружный коллектив
— Интересные задачи
— Очень крутой Менеджмент как в Киеве так и в Тель Авиве
— Крутой и фановый продукт
— Все очень топят за развитие автоматизацию и чисты код
— Всегда помогают если ты хочешь развиваться

Поддержали: Natalia RudykAnna Mraovic

Работал в компании на позиции Automation Engineer на протяжение 1,8 года. Когда я начинал в Киевском Офисе было всего 2 человека, когда уходил то в компании уже было больше 50.

Поддержали: Anna Mraovic

Понравился процесс онбординга.
Прежде чем выдавать задачи, мне дали достаточно времени на «акклиматизацию»: знакомство с коллегами, структурой проекта, инструментами и рабочими процессами. Точнее, не просто дают время а тебе активно помогают: за первую неделю мне довольно много времени уделили коллеги со всех отделов, чтобы убедиться что у меня нет вопросов или сложностей. Регулярные короткие митапы тоже плюс.
Собеседований было 3-4 но большинство из них я бы скорее назвал знакомством. Тестовое задание не просили делать. ❤️
Плюс, с пониманием отнеслись к необходимости релокейта и помогли.
В целом деловая культура компании мне нравится. 🌚👍

Поддержали: Kirill PetrukAnna Mraovic

За почти год работы в компании осталась масса положительных впечатлений: как рабочих, так и личных.
Компания очень быстро растёт и развивается, также очень порадовало, что технологии в продуктах используются самые новые. Кроме того, стоит отметить грамотный менеджмент и очень дружный коллектив.

Поддержали: Natalia RudykAnna Mraovic

В компании пробыла не долго, но зато получила огромный и ценный опыт.
Классный продукт, над котором работает сильная команда.
Заботливый локальный менеджмент, который старается сделать атмосферу приятной.
Масса возможностей для развития, учитывая популярность создаваемого продукта.

Поддержали: Natalia RudykAnna Mraovic

Хочу отметить некомпетентность киевского эйчара Анны. Сам проект интересный, но на нём многоуровневые интервью. И главное решение принимают HR Израиля на последнем этапе, на основе рекомендации, и откажет не задумываясь при малейшей возможности отказать, как с визой). И без объяснения причины. Если вам будут говорить, что все хорошо, до конца не отказываетесь от других предложений. Будьте бдительны. Можете потратить много усилий.

Но не могу не отдать должное. При неприятном отказе, всё же красиво вышли из положения.

Работаю в компании больше года.

Из преимуществ могу отметить:
— интересный high load проект с серьезной инфраструктурой
— отличный коллектив как на стороне Ciklum, так и на стороне заказчика
— очень бурный рост компании
— командировки в Тель Авив
— по ЗП тоже все отлично
— полное ощущение работы в продуктовой компании