Moneyveo

28 вересня 2018 12:38

Александр Шматко, Специалист по интернет-маркетингу в Moneyveo

Мое собеседование прошло достаточно оживленно и интересно. Когда оно подошло к концу — поймал себя на мысли, что хочу продолжения, хоть еще четкого понимания того, что я хочу работать именно в Манивео — еще не сформировалось. Пообещали дать свой ответ в течении недели, но перезвонили намного раньше и пригласили на работу.

Опенспейс — абсолютно не смущает. На самом деле очень приятно работать в коллективе, который любит свою работу и вносит свой вклад в развитие компании. Даже не смотря на свой довольно большой опыт, в Moneyveo я нашел много возможностей для применения своих знаний и их развития.

Мне очень нравится работать в Moneyveo. Задачи сложные, их очень много. В тоже время — они интересные, я четко понимаю что я делаю и для чего. Руководство — адекватное, и в целом коллектив — очень крутой. Всегда было приятно работать с людьми, у которых можно чему-то научится. И это при том, что я абсолютно равнодушен к таким «плюшкам», как вкусный кофе, печенюхи и фрукты. Тем не менее, все равно ценю и уважаю подход руководства к коллегам — независимо от должности — вас ценят и уважают и как человека, и как специалиста.

Підтримали:  Elena Sorokina Wesley Sergeyev