Відгуки про компанію Mobios IT School

7 лютого 2020 16:00

Vyacheslav Mobios

Добрый день, дорогие пользователи портала DOU! Большинство наших студентов очень довольны полученными знаниями и присылают нам отзывы благодарности в личные чаты преподавателям, администраторам в наши социальные сети, такие как инстраграм, телеграм, фейсбук или на нашем ютуб канале.
Мы хотим чтобы вы так же это видели, поэтому делаем скрины и дубляж этих отзывов здесь на DOU.UA. Это живые студенты, которые действительно проходили курсы, выполняли домашнее задание и получили знания, навыки и портфолио. Большинство из них уже работает в компаниях или на фрилансе.

Высылаем вам пример отзыва по курсу 2D Animation and video design г. Одесса Алла
«Мені дуже подобається сфера дизайну, я працюю в цій сфері медіа редактором, мені давали різні завдання, в тому числі створити відео ролики. Тому десь 4-5 місяців я вчилася сама, але ріст зупинився, і не було людини яка давала б мені критику і якісь проекти робити для портфоліо, і я вирішила піти на курс. Хочу порекомендувати цей курс, навіть якщо ви вже маєте навички, дуже потрібно піти на курси тому що самому важко зрозуміти чи ти ростеш чи ні. Критика звичайних людей не завжди правильна, дуже важливо почути думку професіонала. Я б порекомендовала навіть онлайн курс, бо підтримка з боку вчителів буде колосальна.»
Подробный видео отзыв вы можете посмотреть на нашем видео канале https://bit.ly/2OwOeNH