Відгуки про компанію Mobios IT School

6 червня 2019 15:11

Vyacheslav Mobios

Курсы школы IT технологий Mobios проводят обучение в сферах UI/UX/WEB-design, Motion design, Графического дизайна, Фронт-енд разработки и обучения Дизайну интерьера!
Мы представляем как онлайн обучение , так и стационарные курсы в Киеве и Одессе)
Каждый курс с каждым годом обновляется, меняется программа обучения, проводится анализ и добавляются новые программы для изучения и методика преподавания. Мы очень стараемся, что бы данное обучение было актуальным и комфортным в использовании портала с видео-уроками. А также в курсах присутствует онлайн связь с куратором группы в будние дни (в зависимости от загрузки преподавателя).
Доступы к курсу даются студенту на 3,5 месяца — при полной оплате обучения (либо при этапной оплате — 3-х месяцев), а также закрытый чат с преподавателем.
Каждый студент, кроме данной ему информации от школы и преподавателя, должен также уделять время обучению, задавать интересующие вопросы и интенсивно работать над своими проектами ) Поэтому каждый по своему относится к обучению и воспринимает информацию.

Кроме того мы проводим вебинары с группой, где на практике разбираем проекты, вопросы, непонятные моменты для студентов в конце каждого блока. Очень часто если студентам не понятна программа или они не успевают освоить материал и пишут об этом преподавателю, то мы делаем как бонус дополнительные разборы. Как итог — после обучения на курсе у студентов, которые уделяют время проектам в портфолио будет 4-5 работ детально проработанных вместе с куратором группы.

С многими студентами мы общаемся и после выпуска, всегда открыты к помощи с проектами или консультации. Мы считаем, что не возможно стать дизайнером без усилий и желания самого дизайнера. В свою очередь мы делаем все по максимуму.
Согласны, что всегда можно лучше, и мы к этому стремимся, учитывая конструктивные пожелания каждого студента.

Многочисленные отзывы каждый наш студент оставляет в конце обучения. Есть в формате видео на нашем ютуб канале, у нас в соц.сетях и отзывы о ходе обучения оставленные на последнем уроке в бумажном анкетном виде. Ниже мы прилагаем скрины сотой доли отзывов довольных студентов. И все это настоящие отзывы, тех кто старался вместе с нами

prntscr.com/nyddhs
prntscr.com/nyddt6