8 грудня 2020 17:02

Oleksandra Verovkina, Resource Manager в Mobilunity

Настало время и мне оставить свой отзыв, надеюсь что он будет полезен) Я в компании с 2017 года, за это время успела оценить «внутреннюю кухню» и хочу поделиться своим впечатлением.

Первое и очень важное — грамотный менеджмент. Здесь вы не встретите такой позиции как, я сказал — ты делай. В компании всячески поддерживается инициатива, а менеджер занимает позицию ментора, наставника, который помогает тебе самому понять какое решение верное и куда двигаться дальше. Такой подход помогает расти как профессионально так и эмоционально. Компании помогает раскрыть твои таланты.

Отдельно следует написать несколько слов о СЕО. Я абсолютно согласна с мнением что какой собственник, его жизненные ценности и принципы, такими будут корпоративные ценности и корпоративная культура. Кирилл открытый человек, он абсолютно на своем месте и поэтому получает удовольствие от того чем занимается. Это отражается на атмосфере внутри компании. Она абсолютно непринужденная и дружественная. За время работы я многому у него научилась. Я еще не встречала собственника который настолько хорошо знает всех сотрудников своей компании. Вы можете сыграть с ним в теннис или просто поболтать на кухне, он ходит на тренировки по баскетболу с остальными ребятами (да, кстати, в компании есть своя баскетбольная команда).

Еще пару слов про атмосферу внутри компании, тут комфортно и нескучно работать. Во-первых, потому что тебя окружает коллектив единомышленников. Каждый из коллег это уникальная, талантливая личность. С такими людьми интересно и приятно работать. Во-вторых, сама компания делает все, что бы сотрудники чувствовали себя комфортно. Думаю что не одна я скучаю за докарантинной насыщенной корпоративной жизнью, за пицца пати, турнирами, аффинити группами.

Если говорить об осязаемых плюсах то это:
— Комфортный офис в пешей доступности от метро, не опен спейс;)
— Компенсация труда — рыночная
— Чай, кофе, фруктовые дни
— Игровые зоны в офисе (настольный теннис, бильярд, настольный футбол, плейстайшен)
— Корпоративы и тематические вечеринки
— Группы по интересам (настолки, мафия, баскетбольная команда, раннинг клаб)
— Корпоративный English teacher.

Подытожив все вышесказанное, однозначно рекомендую!

Саша, все сейчас подумают, что мы отобрали у тебя паспорт :) Но нет!
Спасибо большое за такой отзыв и за то, что ты с нами. Это абсолютно взаимно!