19 жовтня 2020 12:19

Всеволод Рудень, Microsoft Dynamics 365 Developer в Mobilunity

Работаю в компании без двух недель год, за это время набрался строго позитивных впечатлений.
Из плюсов:
+Команды проектов изолиованы по отдельным (но просторным) кабинетам, вместо балагана-опенспейса;
+Дружелюбный и доверительный коллектив, в т.ч. ресурс/офис/HR-менеджмент. Масса ярких и уникальных личностей;
+Своевременная выплата конкуретноспособной компенсации;
+Компетентная бухгалтерия;
+В докарантинный период было изобилие разнообразных активностей. От корпоративов, до тематических турниров и спонтанных однодневных ивентов, что превращало каждодневное посещение офиса из унылой обязанности в веселую перспективу;
Из нейтрального:
•Противоречивое расположение офиса. Центр киева, близость трёх станций метро (Лукьяновская, Вокзальная, Политехнический), но как следствие, иногда окружен пробками на километры;
•Очевидно, что атмосфера на самих проектах зависит от заказчика;
•Достаточное техническое (ПК/ноутбуки, периферия) и нетехническое оснащение (доски/маркеры/канцелярия)

Сева, спасибо большое за отзыв, будем стараться, чтобы плюсов становилось только больше чем нейтрального :) и конечно же, ждем когда все вернется в состояние «докарантинного периода», потому что очень скучаем по всем нашим затеям и активностям)

Підтримали: Всеволод Рудень