31 березня 2020 16:51

Seva Shasharin, Senior Front End Developer з 2018 року

Скоро два года, как тут работаю.

Когда нанимался — был контр-оффер от Инфопульса на плюс-минус те же деньги. Когда выбирал — читал отзывы, в том числе те, компиляцию которых спустя годы зачем-то повесили на итальянском сайте (ссылка — отзывом ниже). Особенно мне понравилось про «жену учредителя, которая ходит по офису и учит всех работать» 😂 Я узнал, кто такая жена учредителя, только месяц на пятый работы. Остальные описанные косяки тоже не подтвердились.

Самая лучшая вещь про Мобилунити заключается в том, что пока участие менеджмента действительно не потребуется — в твоей ежедневной работе его как бы и нет. Пока клиент, с которым ты работаешь, не создает проблем Мобилунити из-за тебя — Мобилунити не создает проблемы тебе. Никто не учит тебя, когда приходить, когда уходить, когда обедать и как работать. Это очень комфортный режим работы, я это очень ценю.

Зарплату не задержали ни разу, страховка — на месте (правда, без стационарного лечения, кому играет), офис — дай Бог каждому такой, курс доллара — меня радует в большинстве случаев.

В целом, я могу советовать Мобилунити для трудоустройства. Это достойная фирма с порядочным менеджментом.

Сева спасибо за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что тебе в целом все нравится и хотим и дальше создавать максимально комфортные условия для дальнейшего длительного сотрудничества:)