30 листопада 2017 16:54

Yuri Petrenko, Senior Full Stack Developer з 2016 року

Если коротко — это компания в которой комфортно быть и развиваться, если вы нацелены на это и у Вас есть видение.
Есть HR-девчата — которые постоянно отслеживают условия работы и стараются их улучшить. Очень радует свободный график — выбираешь удобную модель, согласовуешь с клиентом и вперёд.
Интерьер приятный, комфортный и компания постоянно занимается улучшениями условий работы — появляется новая кухонная техника, устанавливаются дополнительные кулеры и т.д.
Рабочим местом и его саппортом доволен — говоришь какое железо и для каких целей тебе нужно и тебя слышат. Мне когда был нужен поставили классный SSD, а ребятам, кто хотел — второй монитор.

Для разработки важно иметь доступ к знаниям. Если ты вникаешь во что-то новое и нужна помощь — здесь есть у кого спросить.
Из минусов — очень редко проводятся внутренние обучающие ивенты. Участие во внешних профессиональных ивентах компания не оплачивает.
Но на конкретный вопрос опытные ребята помогут найти ответ. Есть микро-комьюнити по каждому из направлений разработки.
Можно подтянуть английский, — есть замечательный преподаватель.

С клиентом — как повезёт, — обычно адекватные, положительные и с пониманием дела, но в случае сложностей — компания отстаивает интересы сотрудников, если конечно он не накосячит уж совсем.
Я своим клиентом доволен — сразу нашли общий язык. И за то время пока с ним работал изучил и опробовал кучу классных вещей. Временами ребята летают в коммандировки — клиенты приглашают к себе познакомится-поработать-потусить вместе.

Атмосфера тёплая, весёлая, много приветливых людей во всех подразделениях. Есть сообщества по интересам — баскетбол, футбол (футзал и настольный), шахматы, настольные игры, мафия, бильярд, xbox.
Есть даже компания ребят которые занимаются на турнике (установлен в зоне для отдыха).

Удобно, что всеми бумажными вопросами занимаются девочки из админ отдела.
Что касается топ-менеджмента, — здесь тоже всё хорошо: они рядом и готовы помочь, с сотрудниками на равных.
Кирил (CEO) — свой человек, внимательный собеседник, открыт к диалогу и мнению других. С ним можно решить любой вопрос касательно рабочего процесса. Еще — он хороший партнёр по баскету, лидер со здоровыми амбициями :)

Как человек проработавший в компании почти 1,5 года, могу сказать, что коллектив отличный — доброжелательный и отзывчивый. Можно запросто найти для себя компанию.
Ну и развиваться как профессионалу. В том числе, при желании, попробовать себя в чём-то новом.

Подытожу, — если хочется развития и дружеской атмосферы — то Мобилунити подойдёт для Тебя.

Підтримали:  Yulia Borysenko