brightfin

Київ, Centennial, Colorado

23 червня 2020 19:39

Tymofii Tishkov, TEM (Technology Expense Manager) в MobiChord

Я в компании относительно недавно — чуть меньше года. И перешёл я сюда из совершенно другой отрасли. Можно сказать, что Мобикорд — мой вход в IT.

Что хотелось бы написать о работе в компании:

С высоты своего опыта, образования и впечатлений об IT-мире — ожидал слегка расхлябанности, разгильдяйства и неорганизованности. Которые обязательно должны быть присущи столь молодым компаниям.
И очень удивился, не застав ничего из вышеперечисленного.

Что застал?
Весёлый и молодой коллектив, бодро ввязывающийся в любые, даже самые сложные задачи и при этом с лёгкостью их выполняющий!
Весьма структурный и систематичный менеджмент, позволяющий не просто «ощущать иллюзию участия в процессе принятия решений» а вполне себе очень даже принимать в этом процессе участие.
Не по годам зрелое отношение к процессам внутри компании, стремлению к стандартизации, при этом не убивая персональность каждого сотрудника.
И конечно же — особый шарм, которого не найти ни в одной большой международной компании — возможность лично общаться и писать топ-менеджменту и при этом не рисковать быть уволенным за это.

Лично я очень доволен тем, что принял решение работать в Мобикорде. Я очень горжусь своей командой, мне очень нравится то, чем я сдесь занимаюсь. И что самое главное — я прекрастно вижу себя и своё будущее в Мобикорде. А это — немаловажный фактор!

А, чуть было не забыл, благодаря разноплановости задачь внутри компании — это идеальное место для того, чтобы попробовать себя в новой сфере (IT, телеком) или же наоброт — продолжить собственное развитие, как специалиста.

Кофе-печеньки-все дела, даже перечислять не стану — никого этим не удивить.
А вот что выделю — так это участие всех сотрудников в программе личностного развития High Performance Institute, которое оплачено руководством. Может для кого-то это и не плюс, но для меня, как для life-learner’a — это очень большой плюс!

Так что если вы думаете, «стоит ли?» — смело отвечу — ДА!