brightfin

Киев, Centennial, Colorado

26 сентября 2019 17:12

Марина Плющикова, brightfin

Работаю в компании «Мобикорд» 2 года, очень рада предоставленной возможности и хочу поделиться своими ощущениями:
• Процесс найма: быстрый и прозрачный.
• Адаптация в коллективе: менеджеры всячески способствуют адаптации, назначая менторов, которые «берут под крыло» и максимально деляться опытом.
• Коллектив: дружный, комфортный, профессиональный, нацелен на результат. Никто не перекладывает свои обязанности на другого и в любой ситуации можно рассчитывать на помощь и поддержку.
• Менеджмент: лояльный, открыт для общения вне зависимоти от занимаемой должности сотрудника, что даёт ощущене прямого влияние на результат и процессы. Держит руку на пульсе и всегда делится с коллективом стратегическими и тактическими планами развития компании.
• Карьерное развитие: компания способствует карьерному и профессиональному росту сотрудников и никоим образом не препятствует ни горизонтальному, ни вертикальному росту.
• Рабочее пространство: просторный и светлый офис, комфортные рабочие места, дополнительные мониторы, обуродованные переговорные.
• Выплата зарплаты: всегда своевременная.
• Корпоративные мероприятия: ежемесячно проводятся различные мастер классы, тематические вечеринки, настольные игры, корпоративные завтраки 😊
• Другие мотивиационные факторы: ненормированный отпуск, возможность удалённой работы, гибкий график работы, международные командировки, помощь в получении виз, страховка.
• Проекты: крупные глобальные компании, государственные проекты. Задачи сложные и нетривиальные.
• Продукт: интересный, динамично развивающийся с постоянно расширяющимся функционалом.
Всё вышеперечисленное добавляет удовольствия и комфортности в работе, ощущение семейности, что очень важно, т.к. мы проводим большую часть жизни на работе.