Відгуки про компанію MOBI DONE

Я не буду отвечать тем же.
хотя смог бы детально описать и невозможность роста для Евгения, в виду качества работы.
так и тот факт, что переработки созданные самим сотрудником — мы не оплачиваем. Это так.
Да, у нас свободный и удобный график. Но мы больше не даем этим злоупотреблять.

Задержи выплат не есть норма. Но они бывают у любого бизнеса.
когда это произошло у нас — мы выплатили надбавку за задержку ЗП (много где так делают?).
В нашей компании вы работаете над продуктами которые идут в релиз и имеют нестандартные решения. которыми вы можете хвастать в портфолио и просто друзьям.
Мы — студия, а не галера.

Поэтому мы ищем людей, которые хотят решать сложные задачи и создавать продукты своим умом, а не только писать код с 10 до 17, и чтоб менеджер не особо дергал (как некоторые).

Підтримали: Eugene

Не советую данную «контору» никому. Задержки ЗП до двух месяцев это норма в mobi done. Кроме того отсутствие любого роста (как финансового так и проффесионального), нет адекватного менеджмента, руководитель в любом вопросе делает виноватым тебя, переработки не ценятся и не оплачиваются, хотя сами просят поработать в выходной, ведь горят дедлайны. Из позитивного разве, что рабочий график, больше ничего. После того как ушёл от сюда до сих пор не выплатили ЗП за последний отработанный период. Думайте нужно оно вам!

Неустойку по ЗП устранили