Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

В MMD Smart очень хороший коллектив: как ребята из моего отдела, так и почти со всей компании. С некоторыми из ребят стали хорошими друзьями и планируем продолжать общаться дальше. Ещё нравилось, что в коллективе нет гендерных стереотипов, да и само общение в компании свободное — без всяких формальностей.
С руководителем мы тоже подружились и продолжаем общаться.
Из компании ушел, потому что столкнулся со всеми возможными вызовами и ищу новые для дальнейшего развития как специалиста.
Компания сейчас стремительно развивается, поэтому появилось много новых людей и проблема текучки кадров. Довольно сложно находиться в коллективе, когда только привык к одним лицам, а уже появилось много новых незнакомых людей.
Не могу выделить других конкретных минусов, так как те моменты, которые мне важны не были плохими.

Поддержали: Anna Nizhnik

Если hr пропал, не переживайте)
С ним все хорошо. Возможно ему просто не до Вас :)

Поддержали: Anar Jafarov