MLSDev

Київ, Вінниця

21 травня 2021 14:03

Олександр Бабошин, Back-end Developer з 2017 року

Работал в компании MLSDev более 3-х лет. И могу с полной уверенностью сказать, что это великолепная компания.

MLSDev — это не просто отличное место работы, а НАМНОГО больше. Компании удалось собрать невероятных людей, которые не просто отличные специалисты, но и замечательные и открытые люди, буквально с каждым из которых ты постоянно находишься на одной волне.

Эта прекрасная атмосфера — это огромная заслуга замечательного HR отдела, возглавляемого Дашей, контакт с которым у тебя не заканчивается с приемом оффера, а продолжается непрерывно. Они, порой, буквально выступают в роли психолога, всегда готовы выслушать, подсказать и делают всё возможное чтобы каждому сотруднику было максимально комфортно и уютно. Заслуга бухгалтерского отдела (привет Юля). Всё сопровождение просто на высочайшем уровне, а на любые, порой глупые вопросы, ты всегда получаешь быстрый ответ и своевременную помощь. Заслуга хедов, которые никогда не перестают быть частью коллектива во всех сферах жизни компании. Та чего уж там говорить — это заслуга абсолютно каждого члена семьи MLSDev.

При всем этом, вся эта лёгкость и душевность, ни в коей мере не мешает рабочему процессу. Благодаря прекрасной и невероятно скиловой команде, компании удается ставить перед собой смелые цели и уверенно идти к их достижению. Каждый максимально нацелен на результат, синьоры и лиды всегда готовы оказывать менторскую поддержку, а постоянный обмен опытом и знаниями отлично способствуют личному развитию каждого члена команды.

Ни разу не было никаких проблем и вопросов по ЗП, всегда всё четко и вовремя, даже начало эпидемии и царившая, в связи с этим, всеобщая паника и неразбериха на рынке не смогли нарушить эту идилию. В компании нет ни малейшего намека на какую-либо бюрократию, всё прозрачно, просто и быстро.

Когда я только пришел в компанию, на одном из собраний было озвучено, что самой главной ценностью компании являются её сотрудники и это действительно так.

Огромное спасибо компании MLSDev за полученный опыт и знания, за прекрасные знакомства и за отлично проведенное время вместе!

Крайне рекомендую и искренне рад за тех, кто решит стать частью компании MLSDev!

Підтримали:  Anastasia Horobets Rostyslav Semanyshyn

Сашка, были рады быть в одной команде!:) Надеемся еще не раз поработать вместе!