Відгуки про компанію ML Project Dev

Сотрудничаю с ребятами уже более 5 месяцев по part-time. Занимаюсь в основном работой связанной с Wordpress. Ребята новички в сфере и стараются развиваться. В процессе работы возникали вопросы, но все быстро решалось. В общем сотрудничеством доволен, и продолжаю консультировать ребят и сотрудничать с ними!

Підтримали: Антон

Сотрудничал с данной компанией по part -time. Компания молодая, заниматься развитием осваивая новые направления в оказании услуг по разработке программного обеспечения и привлечением новых клиентов. За время сотрудничают договоренности все выполнялись и все нюансы всегда честно обсуждались с сотрудниками компании. По результату сотрудничества остались положительные впечатления.

Підтримали: Антон

Александр Олегович, мы с множеством других потерпевших дождаться не можем, чтобы в судебном порядке, как вы изволили выразиться, письменно обосновать каждый тезис и предоставить документальные доказательства для того, чтобы доказать, что вы системно и в чудовищных масштабах обманываете людей.
Я могу также сделать это и здесь, если Вы согласно Закону «О защите персональных данных» дадите согласие на публикацию сведений о том, были ли Вы ранее судимы, и если да, то по каким статьям; скриншотов переписок. Даете согласие?

ОСТОРОЖНО! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОШЕННИК!
Холин Александр Олегович занимается мошеннической деятельностью довольно долго (согласно данным из достоверных источников с 2014 года), имеет очень большой послужной список, довольно много наследил в сфере грузоперезок — даже сейчас интернет пестрит описанием эпизодов с обмана перевозчиков и заказчиков, хотя, по его словам, он стер о себе все негативные отзывы:
blackkharkov.at.ua/...​sandr_olegovich/4-1-0-377
В настоящее время работает также под видом компании в сфере IT-outsourcing. Нанимает людей либо неофициально либо по договору о предоставлении услуг, согласно которому, по его утверждению, он может не оплачивать работу, и который более чем законен, поскольку был разработан адвокатским бюро Юрия Борзых. Для убедительности, когда сообщает сотрудникам, что они ничего не получат за проработанный месяц-полтора(за предыдущий месяц случилось минимум 3 таких эпизода), привлекает соучастика (партнера по бизнесу) Жданова Владимира Петровича. Еще один партнер — соучредитель «МЛ Проджект» Кондратенко Владислав Васильевич.
Мало того, что он обманывает сотрудников, точно так же он обращается и с клиентами, предлагая им услуги, которые категорически не соответствуют их требованиям, и грозят колоссальными финансовыми потерями.
Утверждает, что его незаконную деятельность покрывает полиция, прокуратура Харькова, организованные преступные группировки и вышеупомянутое адвокатского бюро Юрия Борзых.
В то же время в ответ на претензии предлагает подавать на него гражданские иски, поскольку в его собственности нет никаких активов, а сам он, по достоверным источникам информации, имеет проблемы даже с оплатой за коммунальные услуги. Как-то эти 2 последних утверждения противоречат друг другу.
Кто также пострадал от мошеннических действий вышеупомянутых субъектов, прошу писать мне в личку либо администрации сайта.

Підтримали: Max Shnurenok

Уважаемая Виктория, руководство компании внимательно изучило ваш отзыв.
Сообщаем вам о том, что вы не состояли в трудовых отношениях с компанией «МЛ Проджект» и её должностными лицами. Ни трудовой договор, ни контракт, ни гражданско-правовой договор с вами не заключались.
Информация, размещенная вами на сайте не соответствует действительности.
Компания «МЛ Проджект» и её должностные лица оставляют за собой право обращаться в компетентные органы для защиты своих неимущественных прав. В судебном порядке вам придется письменно обосновать каждый тезис, указанный в вашем отзыве и предоставить документальные доказательства.