Mira Commerce

Киев, Walnut Creek (San Francisco Bay Area), Santa Fe

I am a designer in this company. Over the year I have significantly improved my skills through a lot of really interesting projects. Successes and failures are always shared equally within the team. They value professional growth and encourage initiatives here. The structure is transparent and the company management is responsive and communicative. I see great potential for growth in structuring and establishing work processes, timings, planning and formalizing work processes. But where is it not? :)

Работаю около года frontend developer’ом

плюсы
+ адекватное руководство
+ прозрачность работы компании на рынке
+ международная и професиональная команда
+ есть возможность менять стек-технологий

минусы
— карантинный режим (для особо извращенных: кто-то может отнести это к минусам)
— нужно больше тимбилдингов корпоравитных
— мне явно нужен спорт зал)
— медицинская страховка, яхты были до меня, икра только черная(

Приходите в гости, будем дружить.

Работая в этой компании на сейчас, хочу сказать спасибо огромной дружной компании профессионалов, которые всегда готовы делиться опытом, всегда чувствуешь себя комфортно в коммуникации. Менеджмент компании на постоянной основе делится с сотрудниками достижениями и планами, что помогает всегда знать «в каком направлении мы движемся».

Я пропрацював на позиції Frontend Develop в данній команді вже приблизно рік та, я гадаю, вже можна робити якісь висновки)
Отже, по-перше, хочеться зауважити, що мікроклімат в компанії сприятливий і працюється дуже приємно.
Компанія досить невелика і кожного працівника цінують!
Сам офіс також досить затишний, хоча і трохи безлюдний зараз (як переважно і всюди).
Через деякий час можно отримати ноутбук та монітори для роботи, якщо в цьому є необхідність.
Дякую DEPLABS! :)