MintyMint

Київ, Варшава (Польща)

Прцював в MintyMint місяць, лишились дуже контраверсійні враження:
1) Мене брали під розробку великого мобільного застосунку, а по факту я працював на підтримці існуючих проєктів, не будемо уточнювати напрямок роботи цих проектів, але вони досить «специфічні».
2) CEO Кирил — максимально комфортна людина, ніяких складнощів у взаємодії, мій респект
3) Команда — всі з ким попрацював, адекватні та приємні люди.
4) Оплата — виплатили все, хоча я дуже швидко пішов, чому — дивись пункт перший.

Тому з одного боку наче є і хороше, є і не дуже, якщо у вас досвіду не багато, думаю, ця компанія буде не самим гіршим стартом.

Працювала в компанії на позиції Project Manager, можу сказати, що MintyMint — гарна компанія, де присутні: стабільність, різноманітність проектів, перфект команда, лояльність. Кирило — СЕО компанії, крутий керівник, який завжди готов вислухати, допомогти та підтримати. Єдине чим я особисто була незадоволена — це навантаження. Коли проектів перевалило за 10+, то це вивозити було досить важко, але авжеж можливо. Питання тільки в тому, якою ціною.

Дякую за досвід! Бажаю компанії процвітання та цікавих масштабних проектів.

Працював в компанії майже півтора року на позиції QA manual. Мені подобалось різномаїття проєктів, кожен був унікальний та складний по-своєму. Завдяки чому я здовув чудовий досвід в компанії, за що їй дуже вдячний!
Все було класно: команда/люди в компанії топ, атмосфера вогню(в позитивному сенсі), очі горять))
Рекомендую! Та бажаю розвиватись далі, далі й далі!

Компанія MintyMint працює з «дивними» проєктами. Не можу рекомендувати для людей з морально-етичними якосятми.
На жодній з трьох співбесід мене не попереджали з якими саме проєктами працює компанія. Лише на словах все було «порядно».
За єдиний робочий день заплатили.

Денисе, нам дуже шкода, що у вас залишився такий досвід.
Ми завжди працюємо в межах чинного законодавства (морально-етичні норми у кожного можуть бути різніми і це окей), також ми виконуємо усі наші зобов’язання перед спіпрацівниками, що каже про нашу порядність.
Бажаємо успіхів!

Присоединился к компании летом 2021. Было максимально приятно общаться с CEO Кириллом, который сразу же расположил к себе и своей компании. Максимально быстрый процесс рекрутинга и собеседования, на которых не присутствовало переживания и дискомфорта.
Проект, на котором я сейчас работаю, максимально соответствует моим ожиданиям — приятно работать с высококвалифицированными специалистами, налаженными процессами и прекрасным Project Managerом (Андрей жму руку 🤝).
Отдельный привет всем остальным ребятам с MintyMint — все очень крутые и интересные, всегда есть о чем поговорить, что обсудить.

Мой рекомендасьён ребятам, которые в поиске классной компании с крутыми проектами, комфортным графиком, где есть возможность не только подтянуть свои нынешние скилы, но и получить новые.
Рад, что выбрал верную компанию 😎

Підтримали: Alina Vasilevska

Работаю в MintyMint более 3 лет. Все это время воочию наблюдаю как компания растет и развивается, возможно не очень стремительно, но стабильно.
Работая над проектом понимаешь, что твоей экспертизе доверяют и дают свободу в реализации идей. Конечно не всегда все идеально, но хочу отметить, что любой возникший вопрос можно без проблем обсудить с CEO. При наличии возможности, предпринимаются попытки изменить положение дел. Иначе, можно получить честный ответ почему в текущее время изменения невозможны и есть ли возможность осуществить изменения в будущем.
Рекомендую тем, кто ищет свободу в принятии решений, место без излишней бюрократии, возможность проявить себя и повысить свой профессиональный уровень.
P.S. Коллеги нынешние и бывшие — за них MintyMint отдельное спасибо!

Підтримали: Alina Vasilevska

Работаю в компании около полугода и хочется как-то подытожить мой опыт пребывания здесь :) С самого первого дня мне стало понятно, что я нахожусь в правильном месте, где мне круто — классно работать и я мега комфортно себя чувствую. Ребята очень открытые, позитивные, все на одной волне и за все время, что я здесь, не возникло, без преувеличения, ни одной конфликтной ситуации ни у меня, ни у кого-то между собой.
MintyMint — это полное отсутствие бюрократии, штрафов и прочих моментов, которые негативно влияют на взаимоотношения и рабочий процесс. Доверие, понимание и поддержка — одни из ключевых факторов. Без этого никуда и никак, и это важно.
Очень рада быть частью команды, благодарю каждого!:)

Підтримали: Dmitry Azarenkov

🚀 Работаю в компании относительно недавно, но уже сложилось впечатление об этой компании как надежной, дружной, ответственной. СЕО компании Кирил всегда готов прийти на помощь, даже в свой выходной день и будет помогать пока проблема не будет решена. Условие работы очень приятны, здесь есть все для личного и карьерного роста.
Мега доволен компанией 🌈MintyMint и хочу дальше развиваться вместе с ней, учавствовать в интересный проектах, с отзывчивыми , надежными людьми, которые любят свое дело. 😉👍

Підтримали: Alina Vasilevska

Работаю в MintyMint несколько месяцев. Здесь классная дружная команда, хороший менеджмент, отсутствие бюрократии и прозрачные условия труда, интересные проекты, возможности профессионального развития.
На работу, как на праздник)
Спасибо СЕО компании Кириллу за предоставленный шанс поработать в команде профессионалов!

Підтримали: Oleg DramaretskyiAlina Vasilevska

Работаю в компании уже пол года, ещё на собеседовании увидел уважительное и адекватное отношение которое всё так же присутствует! Отличная команда с крутыми специалистами разного уровня и направлений, каждый из которых готов помочь с решением какого-либо вопроса в любую минуту. В компании отличный офис, более чем комфортное рабочее место со всеми нюансами для приятной работы. Так же радует что по необходимости есть возможность работать удалённо, что в нынешнее время является весьма актуальным вопросом. Очень рад что нахожусь в этой компании, среди настоящих профессионалов!

Работаю в MintyMint уже 1,5 года и очень рад, что меня приняли в эту потрясающую команду.
Прежде всего, хочу отметить коллектив компании. Ведь это дружная команда настоящих профессионалов, которая не раз мне помогала и благодаря которой я узнал много нового. Я думаю, в первую очередь это потому что наш СЕО Кирилл думает о своих рабочих и создает отличные условия для работы, а именно:
— хорошие условия труда;
-комфортный офис с ароматнейшим кофе из кофемашины и увлекательнейшим настольным футболом;
— оплата труда соответствует навыкам и стремлению.
— руководство очень отзывчивое и понимающее
Всё это создает отличную атмосферу в компании, которую наш коллектив поддерживает!

Работаю в компании уже более 2лет и ни разу не пожалела,что пришла из абсолютно другой сферы именно сюда.Спасибо СЕО Кириллу за умение собрать настолько крутых людей вместе.Дальше-больше!

Работаю около года. Мне здесь нравятся условия работы. Дружный коллектив. Хороший менеджмент. Интересные проекты с адекватными заказчиками

Мне нравится работать в MintyMint из-за:
— отношения к сотрудникам
— хорошей зп
— менеджмент
— отличное развитие навыков
— хорошие проекты
— отсутствие бюрократии

Работаю уже более полугода в MintyMint. Компания небольшая, но активно развивается.
Коллектив открытый и дружелюбный, руководство лояльное и отзывчивое.
В команде ощущается профессиональная поддержка и человеческое взаимопонимание. Процессы постоянно проходят ревью/оптимизацию и к мнению/аргументам каждого тут прислушиваются, что не может не радовать. Отсутствие бюрократии даёт реальную возможность для перс./проф. роста и всё в руках лично каждого.

MintyMint отличная компания для тех кому важно работать в комфортном режиме и развиваться в своем направлении без лишнего стресса. Здесь теплый коллектив, лояльный менеджмент, и прозрачные условия труда. Как копирайтер, за год работы в компании я пополнил багаж знаний и портфолио разнообразными задачами, созрел как специалист.

Отдельное спасибо СЕО компании Кириллу за положительный настрой и понимание в разных вопросах на протяжении сотрудничества!