MintyMint

Киев, Запорожье

Работаю в компании около полугода и хочется как-то подытожить мой опыт пребывания здесь :) С самого первого дня мне стало понятно, что я нахожусь в правильном месте, где мне круто — классно работать и я мега комфортно себя чувствую. Ребята очень открытые, позитивные, все на одной волне и за все время, что я здесь, не возникло, без преувеличения, ни одной конфликтной ситуации ни у меня, ни у кого-то между собой.
MintyMint — это полное отсутствие бюрократии, штрафов и прочих моментов, которые негативно влияют на взаимоотношения и рабочий процесс. Доверие, понимание и поддержка — одни из ключевых факторов. Без этого никуда и никак, и это важно.
Очень рада быть частью команды, благодарю каждого!:)

Поддержали: Dmitry Azarenkov

🚀 Работаю в компании относительно недавно, но уже сложилось впечатление об этой компании как надежной, дружной, ответственной. СЕО компании Кирил всегда готов прийти на помощь, даже в свой выходной день и будет помогать пока проблема не будет решена. Условие работы очень приятны, здесь есть все для личного и карьерного роста.
Мега доволен компанией 🌈MintyMint и хочу дальше развиваться вместе с ней, учавствовать в интересный проектах, с отзывчивыми , надежными людьми, которые любят свое дело. 😉👍

Поддержали: Alina Blashchyk

Работаю в MintyMint несколько месяцев. Здесь классная дружная команда, хороший менеджмент, отсутствие бюрократии и прозрачные условия труда, интересные проекты, возможности профессионального развития.
На работу, как на праздник)
Спасибо СЕО компании Кириллу за предоставленный шанс поработать в команде профессионалов!

Поддержали: Oleg DramaretskyiAlina Blashchyk

Работаю в компании уже пол года, ещё на собеседовании увидел уважительное и адекватное отношение которое всё так же присутствует! Отличная команда с крутыми специалистами разного уровня и направлений, каждый из которых готов помочь с решением какого-либо вопроса в любую минуту. В компании отличный офис, более чем комфортное рабочее место со всеми нюансами для приятной работы. Так же радует что по необходимости есть возможность работать удалённо, что в нынешнее время является весьма актуальным вопросом. Очень рад что нахожусь в этой компании, среди настоящих профессионалов!

Работаю в MintyMint уже 1,5 года и очень рад, что меня приняли в эту потрясающую команду.
Прежде всего, хочу отметить коллектив компании. Ведь это дружная команда настоящих профессионалов, которая не раз мне помогала и благодаря которой я узнал много нового. Я думаю, в первую очередь это потому что наш СЕО Кирилл думает о своих рабочих и создает отличные условия для работы, а именно:
— хорошие условия труда;
-комфортный офис с ароматнейшим кофе из кофемашины и увлекательнейшим настольным футболом;
— оплата труда соответствует навыкам и стремлению.
— руководство очень отзывчивое и понимающее
Всё это создает отличную атмосферу в компании, которую наш коллектив поддерживает!

Работаю в компании уже более 2лет и ни разу не пожалела,что пришла из абсолютно другой сферы именно сюда.Спасибо СЕО Кириллу за умение собрать настолько крутых людей вместе.Дальше-больше!

Работаю около года. Мне здесь нравятся условия работы. Дружный коллектив. Хороший менеджмент. Интересные проекты с адекватными заказчиками

Мне нравится работать в MintyMint из-за:
— отношения к сотрудникам
— хорошей зп
— менеджмент
— отличное развитие навыков
— хорошие проекты
— отсутствие бюрократии

Работаю уже более полугода в MintyMint. Компания небольшая, но активно развивается.
Коллектив открытый и дружелюбный, руководство лояльное и отзывчивое.
В команде ощущается профессиональная поддержка и человеческое взаимопонимание. Процессы постоянно проходят ревью/оптимизацию и к мнению/аргументам каждого тут прислушиваются, что не может не радовать. Отсутствие бюрократии даёт реальную возможность для перс./проф. роста и всё в руках лично каждого.

MintyMint отличная компания для тех кому важно работать в комфортном режиме и развиваться в своем направлении без лишнего стресса. Здесь теплый коллектив, лояльный менеджмент, и прозрачные условия труда. Как копирайтер, за год работы в компании я пополнил багаж знаний и портфолио разнообразными задачами, созрел как специалист.

Отдельное спасибо СЕО компании Кириллу за положительный настрой и понимание в разных вопросах на протяжении сотрудничества!