Mindy Teams

5 жовтня 2020 21:10

Iryna Hihiniak

Прошла в данной компании 4 этапа собеседований, включая выполнение тестового задания. Первый этап — собеседование с рекрутером. Второй этап — тестовое, после которого позвали на третий — общение с CCO. После общения осталось очень хорошее впечатление, так как было четко изложено, что ожидают от нового сотрудника, какие задачи перед ним стоят и какие цели преследует компания, нанимая его. Последним этапом было общение с Head of Sales, которая также понравилась. Естественно, проходя собеседования, как-то само собой ожидаешь обратную связь. Так вот за все время общения, несколько раз пообещав ее предоставить в условленное время — в ответ тишина. Это портило общее впечатление, но старалась отнестись с пониманием, писала сама. В итоге сказали, что на финальном рассмотрении осталось 2 кандидата — я и еще один, пообещав выйти в тот же день с решением. Не вышли. Поскольку не было никакой ясности касательно происходящего и понимания, когда ожидать положительного или отрицательного, но внятного ответа, написала рекрутеру, что «иду дальше», так как было уже просто неудобно продолжать что-либо писать. В ответ — тишина. Соответсвенно, к сожалению, впечатление осталось негативное, а такое отношение — непонятное и неприятное. Надеюсь, что у того другого кандидата все сложилось иначе и он благополучно работает :)