Mind Studios

Дніпро, Відень (Австрія)

Керівники загалом завдають тон твоєї роботи в компанії, і це стостується будь-якої сфери.
В Mind Studios три чудових фаундери, з якими дійстно приємно мати справу, реалізовувати нові проєкти та вирішувати челленджін задачки.
А якщо додати до цього дійсно приємних єйчарів, неймовірно скіллову та круту команду, то взагалі забуваєш про втому і емоційне вигорання.

Також хочу додати щодо коммуникації всредені компанії, то взагалі окрема історія про радість. Круто коли твої беспосередні тіммейти відкриті до обговорень, але ще крутіше коли кожен може на пряму звернутися до будь-кого в компаніїї, від джуна до фаундера і отримати відкриту дружню відповідь. От правда, завжди!

В цілому хочу сказати — люблю Mind Studios💘
Майте на увазі ця компанія може стати найкращім що з вами трапилось за увесь ваш досвід роботи 😄

Підтримали: Iryna Skrypka

Прекрасная компания, невероятно кайфовый коллектив, интересные большие проекты и очень крутые и человечные фаундеры.
Благодарен MindStudios за совместный увлекательный и интересный опыт и за вложенные в меня ресурсы, которые позволили мне вырасти как специалисту.
Очень рекомендую компанию как начинающим «желудям», так и прожжённым синьйорам, которые хотят работать на интересных проектах, с коллективом который заряжает энергией и руководством компании, которое постоянно следит за высоким уровнем условий работы и качества жизни сотрудников.
Желаю компании попутного ветра и постоянного развития!

Підтримали: Olena ZvehintsevaIryna Skrypka

Зазвичай не пишу відгуків, але щойно був на співбесіді і від ненав’язливої атмосфери та відкритості захотілось.
Дуже класна і крута компанія. Люди відверті та щирі які турбуються про дотримання не менш класної і спокійної атмосфери! :)

Дякуємо за фідбек. Дуже їх цінуємо, як і крутих кандидатів.)

Работаю в компании 1.5 года.
Интересные проекты, прекрасная атмосфера в команде и компании, лучшие фаундеры и коллектив ! )

Всем советую ;)

Підтримали: Inna Zelenenko

Работал в компании больше полтора года на позиции qa team lead и остался доволен, коллектив один из лучших в котором когда либо работал, зп без задержек, начальство всегда идет на встречу и готовы выслушать любые предложения и готово обсуждать о целесообразности. Интересных проектов также хватает. Минусы тоже есть, скажите а где их нет?, но они мелочные, иногда даже не замечаешь. Вердикт — рекомендую к сотрудничеству! Был очень рад сотрудничеству

Підтримали: Inna Zelenenko

Я считаю, что каждому кто дает отзывы необходимо осознавать ответственность перед теми, кто будет их читать.

Я в MindStudios с октября 2018, за это время успел отметить следующий пункты.

Руководство. Наверное, самые понимающие тактичные и лояльные руководители с которыми мне доводилось иметь дело. Благодаря грамотным фидбекам есть возможность прогрессировать, в то же время никто не угнетает, если что-то получатеся не так, как хотелось бы. Подбодрят, дадут дельный совет.

Коллектив. Есть люди с которых лично я беру пример. Много молодых интеллигентных людей, есть и ребята постарше, в каждом отделе есть на кого равняться

Проекты. У меня лично интересные проекты, есть конечно и рутинные занятия, я сконцентрирован на положительном.

Соцпакет, ЗП и т.п. Заработную плату выдают вовремя, для меня это важный пункт. У меня была неприятная ситуация в личной жизни, мне руководитель предложил аванс, хотя я был на испытательном сроке и профита компании еще не принес. Из приятных вещей — возможность посещения конференций, в том числе зарубежных. Пока не пробовал, ищу куда поехать с пользой. считаю, что каждому кто дает отзывы необходимо осознавать ответственность перед теми, кто будет их читать.

Я в MindStudios с октября, за это время успел отметить следующий пункты.

Руководство. Твердо скажу, что это самые понимающие тактичные и лояльные руководители с которыми мне доводилось иметь дело. Благодаря грамотным фидбекам есть возможность прогрессировать, в то же время никто не угнетает, если что-то получатеся не так, как хотелось бы. Подбодрят, дадут дельный совет.

Продолжаем работать.

Проработала в Mind Studios 2 года — и не жалею ни об одном дне в компании. Тебя всегда обеспечат новыми знаниями и четкими KPI, так же как и прекрасными кооперативами и приятным коллективом. Впечатления остались самые приятные, потому как компания даёт главное — профессиональный рост, способный из зеленого джуна сделать кого-то более серьезного.
Если привлекает все вышеперечисленное — то вам точно в MS!

Проработал в компании более 1.5 года и остались сугубо положительные впечатления.

Пришел на позицию Junior QA и за время работы очень многому научился как у co-founder’ов, так и у каждого сотрудника.

Если вы цените такие качества в компании, как дружная атмосфера, прямая и приятная коммуникация с руководителями, интересные задачи, то Mind Studios точно для вас.

Пришел в компанию «зеленым» новичком год назад. После технического собеседование с тимлидом был уверен что не пройду по скилам... но мне дали шанс и взяли на испытательный срок. Через 2 недели!! я уже был в штате (хотя испытательный срок должен был быть 1-2 месяца). В компании много проектов и, следственно, много работы — тем, кто привык отсиживаться на «скамейке запасных» в ожидании очередного проекта, может не понравится. Руководство акцентирует внимание на обучении сотрудников — компенсирует бОльшую часть расходов на участие в конференциях, организовывает курсы английского языка, регулярно пополняется библиотека.
Что еще сказать?!
— Гибкий график
— Руководители являются частью команды и всегда открыты к диалогу
— Неформальная атмосфера
— Адекватная и своевременная ЗП
— Всегда можно рассчитывать на помощь сотрудников в решении сложных вопросов
— Интересные проекты и челленджи

Minds Studios helped our company to finalize a mobile app (Mobile eWallet solution) for iOS and Android platforms. Fast, flexible and always ready to help. Highly recommended.

Вакансії Mind Studios