Mind Studios

Дніпро, Відень (Австрія)

28 грудня 2018 14:08

Александр Васильев, PM в TN

Я считаю, что каждому кто дает отзывы необходимо осознавать ответственность перед теми, кто будет их читать.

Я в MindStudios с октября 2018, за это время успел отметить следующий пункты.

Руководство. Наверное, самые понимающие тактичные и лояльные руководители с которыми мне доводилось иметь дело. Благодаря грамотным фидбекам есть возможность прогрессировать, в то же время никто не угнетает, если что-то получатеся не так, как хотелось бы. Подбодрят, дадут дельный совет.

Коллектив. Есть люди с которых лично я беру пример. Много молодых интеллигентных людей, есть и ребята постарше, в каждом отделе есть на кого равняться

Проекты. У меня лично интересные проекты, есть конечно и рутинные занятия, я сконцентрирован на положительном.

Соцпакет, ЗП и т.п. Заработную плату выдают вовремя, для меня это важный пункт. У меня была неприятная ситуация в личной жизни, мне руководитель предложил аванс, хотя я был на испытательном сроке и профита компании еще не принес. Из приятных вещей — возможность посещения конференций, в том числе зарубежных. Пока не пробовал, ищу куда поехать с пользой. считаю, что каждому кто дает отзывы необходимо осознавать ответственность перед теми, кто будет их читать.

Я в MindStudios с октября, за это время успел отметить следующий пункты.

Руководство. Твердо скажу, что это самые понимающие тактичные и лояльные руководители с которыми мне доводилось иметь дело. Благодаря грамотным фидбекам есть возможность прогрессировать, в то же время никто не угнетает, если что-то получатеся не так, как хотелось бы. Подбодрят, дадут дельный совет.

Продолжаем работать.