Mind Studios

Днепр, Вена (Австрия)

Зазвичай не пишу відгуків, але щойно був на співбесіді і від ненав’язливої атмосфери та відкритості захотілось.
Дуже класна і крута компанія. Люди відверті та щирі які турбуються про дотримання не менш класної і спокійної атмосфери! :)

Поддержали: Inna ZelenenkoNatalia Gordubey

Дякуємо за фідбек. Дуже їх цінуємо, як і крутих кандидатів.)

Работаю в компании 1.5 года.
Интересные проекты, прекрасная атмосфера в команде и компании, лучшие фаундеры и коллектив ! )

Всем советую ;)

Поддержали: Inna ZelenenkoNatalia Gordubey

Работал в компании больше полтора года на позиции qa team lead и остался доволен, коллектив один из лучших в котором когда либо работал, зп без задержек, начальство всегда идет на встречу и готовы выслушать любые предложения и готово обсуждать о целесообразности. Интересных проектов также хватает. Минусы тоже есть, скажите а где их нет?, но они мелочные, иногда даже не замечаешь. Вердикт — рекомендую к сотрудничеству! Был очень рад сотрудничеству

Поддержали: Inna ZelenenkoNatalia Gordubey

Я считаю, что каждому кто дает отзывы необходимо осознавать ответственность перед теми, кто будет их читать.

Я в MindStudios с октября 2018, за это время успел отметить следующий пункты.

Руководство. Наверное, самые понимающие тактичные и лояльные руководители с которыми мне доводилось иметь дело. Благодаря грамотным фидбекам есть возможность прогрессировать, в то же время никто не угнетает, если что-то получатеся не так, как хотелось бы. Подбодрят, дадут дельный совет.

Коллектив. Есть люди с которых лично я беру пример. Много молодых интеллигентных людей, есть и ребята постарше, в каждом отделе есть на кого равняться

Проекты. У меня лично интересные проекты, есть конечно и рутинные занятия, я сконцентрирован на положительном.

Соцпакет, ЗП и т.п. Заработную плату выдают вовремя, для меня это важный пункт. У меня была неприятная ситуация в личной жизни, мне руководитель предложил аванс, хотя я был на испытательном сроке и профита компании еще не принес. Из приятных вещей — возможность посещения конференций, в том числе зарубежных. Пока не пробовал, ищу куда поехать с пользой. считаю, что каждому кто дает отзывы необходимо осознавать ответственность перед теми, кто будет их читать.

Я в MindStudios с октября, за это время успел отметить следующий пункты.

Руководство. Твердо скажу, что это самые понимающие тактичные и лояльные руководители с которыми мне доводилось иметь дело. Благодаря грамотным фидбекам есть возможность прогрессировать, в то же время никто не угнетает, если что-то получатеся не так, как хотелось бы. Подбодрят, дадут дельный совет.

Продолжаем работать.

Проработала в Mind Studios 2 года — и не жалею ни об одном дне в компании. Тебя всегда обеспечат новыми знаниями и четкими KPI, так же как и прекрасными кооперативами и приятным коллективом. Впечатления остались самые приятные, потому как компания даёт главное — профессиональный рост, способный из зеленого джуна сделать кого-то более серьезного.
Если привлекает все вышеперечисленное — то вам точно в MS!

Поддержали: Natalia Gordubey

Проработал в компании более 1.5 года и остались сугубо положительные впечатления.

Пришел на позицию Junior QA и за время работы очень многому научился как у co-founder’ов, так и у каждого сотрудника.

Если вы цените такие качества в компании, как дружная атмосфера, прямая и приятная коммуникация с руководителями, интересные задачи, то Mind Studios точно для вас.

Пришел в компанию «зеленым» новичком год назад. После технического собеседование с тимлидом был уверен что не пройду по скилам... но мне дали шанс и взяли на испытательный срок. Через 2 недели!! я уже был в штате (хотя испытательный срок должен был быть 1-2 месяца). В компании много проектов и, следственно, много работы — тем, кто привык отсиживаться на «скамейке запасных» в ожидании очередного проекта, может не понравится. Руководство акцентирует внимание на обучении сотрудников — компенсирует бОльшую часть расходов на участие в конференциях, организовывает курсы английского языка, регулярно пополняется библиотека.
Что еще сказать?!
— Гибкий график
— Руководители являются частью команды и всегда открыты к диалогу
— Неформальная атмосфера
— Адекватная и своевременная ЗП
— Всегда можно рассчитывать на помощь сотрудников в решении сложных вопросов
— Интересные проекты и челленджи

Minds Studios helped our company to finalize a mobile app (Mobile eWallet solution) for iOS and Android platforms. Fast, flexible and always ready to help. Highly recommended.

Вакансии Mind Studios