Як поліпшити розробку додатків на React? Усе про XState на React fwdays | 27 березня

MindK

Позвольте возразить.

Касательно курса:
Давайте еще раз разберемся. Мы Вам платили 2 раза:

1-ый раз:

20 часов, выполненных с 23 по 31 января.

Курс ПриватБанка на 23 января — 16.45
Курс ПриватБанка на 31 января — 16.7

Заплатили Вам 6 ферваля по курсу 17.7 (такой был курс выплаты ЗП для всей компании, включая удаленных сотрудников, за январь).

В период с 31 января по 6 февраля, Вы с менеджером проектов разбирались какие часы billable, а какие нет, т.к. Вы хотели чтобы Вам оплатили все часы, а не только эффективные (хотя договаривались мы с Вами на другое).

Да, курс на 6 февраля был 23, но работы то Вы закончили еще в январе.

2-ой раз:
На сколько я знаю, второй раз у Вас претензий к курсу не было.

Касательно NDA:

Он у нас стандартный, такой как и в любой другой IT-компании. Хочу заметить, что Вы его так и не подписали. Вначале сказали, что Вы его подписали и выслали нам почтой, когда спустя 2 недели мы так ничего и не получили, мы обратились к Вам, на что вы нам ответили — что Вы и не собирались его высылать, а то вдруг мы Вас «кинем». Плюс к этому, когда вопрос с курсом все же не решился в Вашу пользу, Вы начали угрожать менеджеру, что начнете использовать софт, купленный заказчиком в своих личных целях (устанавливая его на проекты других своих клиентов), что мы просто проигнорировали и пожелали Вам удачи в этом вопросе.

Если хотите снова поговорить по этим вопросам, мои контактные данные:
onesterov@mindk.com
Skype: on-onesterov.com

В любом случае, спасибо за отзыв.