Здравствуйте!
Пытался откликнуться на вакансию jobs.dou.ua/...​ctor-ai/vacancies/143056 но при клике на кнопку «Откликнуться на вакансию» происходит перенаправление на несуществующую страницу: https://mighty.hurma.work/public-vacancies/24/apply?source=NQ==

Добрый день Максим! Hurma это наш внутренний HR Software через который мы ведем рекрутмент процесс. Такая ситуация как у вас могла произойти в случае если позиция внутри системы Hurma была закрыта раньше чем деактивирована публикация на Dou. Видимо вы попали как раз в период когда вакансия уже была закрыта. Желаем Вам удачи в поиске работы мечты :)