MGID

Київ, Лос-Анжелес (США)

Working almost two years in the company. The company has one of the strongest teams ever whether management or executive level. Everyone is friendly and professional to the core. Me being an immigrant never fit in a lot of " work culture" in Kyiv but MGID changed that perception completely with ease and gave me freedom to have a better work life balance and just be a happy Сотрудник 🇮🇳🇺🇦❤️

And yes I met one of the best people here ( the ones you get a chance to meet once in a lifetime)

I meant people who you meet once in a lifetime 🙃 MGID forever 💙

працюю в компанії майже рік. процес рекруткації був дуже комфортним, за це спасибі hr-менеджеру Олені. також мені дуже повезло з командою та керівником, усі дуже відзивчиві та активні, постійні брейншорми допомагають досягнути найкращого результату. тут всі ваші ідеї готові вислухати та дати шанс їх реалізувати. незважаючи на те, що зараз ми працюємо в домашньому режимі — процес взаємодії з іншими працівниками і відділами — максимально продуктивний.

Несмотря на то, что проработал в компании всего 9 месяцев, могу сказать, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. (Не работал в топовых компаниях, поэтому, читая данный отзыв, делайте ссылку на это). Атмосфера в компании хорошая и условия для работы максимально комфортные.
Огромные возможности в плане стека технологий. С каким бы опытом ты сюда не пришел, гарантирую, что обязательно узнаешь массу нового и интересного. Был удивлен уровнем разработчиков: все ребята, с которыми приходилось сталкиваться, очень толковые.
Комфортный режим работы, авралов нет, овертаймов нет. В период, когда я работал, был полный ремоут (многих этим уже не удивишь, а для кого-то будет весомым плюсом при рассмотрении). При этом небольшие тимбилдинги проводятся регулярно.
Компания ставит амбициозные цели, инвестирует в развитие людей и процессов. Регулярная обратная связь от топ-менеджмента: всегда есть понимание, какие у компании успехи, какие планы, куда нужно развиваться.
Для равновесия немного о минусах: из выданной техники нормальным был только ноут (мощный современный). Монитор и мышь откровенно поганенькие. Кресло для ремоута не предоставляют.
По процедурам от начала до конца трудоустройство/онбординг/работа/увольнение все максимально четко и прозрачно. Ни разу не было никаких задержек по выплатам, при расчете компенсировали накопившиеся отпускные дни.
В целом, только приятные впечатления о компании.

Пролітає уже 3й рік роботи в компанії.
Коли приходив в компанію застав ще трішки лампової атмосфери та монолітного невеликого колективу.

Зараз компанія виросла в рази, відкриті нові офіси в стратегічних країнах, відбулась оптимізація людських ресурсів по новим департаментам та регіональним командам.
Новий київський офіс досить класний, до карантину ще встигнув побувати та вибрати собі комфортне місце :) До метро Шулявки 10хв, на авто якщо добиратись то нікуди не дінешся від київських заторів на дорогах ((
Умови праці та забезпечення(апаратне, програмне) дуже комфортні, за роки роботи не було випадків коли в чомусь необхідному відмовляли.

По колективу,- це окрема вітка розмови, так як це одна з насильніших сторін цієї компанії. Після влаштування на роботу у тебе практично безмежні ресурси для розвитку, і повір, твої колеги будуть завжди раді тобі допомогти(у деяких з яких досвід роботи більше 10років тут)). Досить спокійно можна обговорити важливі питання з будь якою людиною у компанії, і байдуже чи це твій хед, чи ceo. Як на мене це друга важлива сторона.

Овертаймів немає у компанії (хоча судячи по своїй роботі та роботі колег, часто приходиться вирішувати завдання у неробочий час, але це не критично, звязано з регіональними особливостями клієнтів).

Компенсація це уже досить індивідуально, в залежності від департаментів, обговорюється поквартально (в певних вакансіях це ставка+бонус що дає досить круту мотивацію)

Повний соцпакет, відпустки та д.о. сам плануєш собі в рамках ліміту.
Корпоративи та масове дозвілля присутнє по бажанню.

На даний момент я задоволений роботою тут і обожнюю свій колектив!

Привет) Моё знакомство с компанией началось с рекомендации друга:
— Денчик, это крутая контора! Они там то, они там это! Слышал я не однократно и решил таки сходить на собеседование.
Далее было вежливое и приветливое общение с HR. Забегая вперед скажу: HR в mgid опекают коллектив делая жизнь в офисе комфортней и интересней.
2 месяца испытательного пролетели и быстро и бесконечно насыщено: внутренне обучение (менторство) + внешняя академия MGID позволили с головой окунуться в мир нативной рекламы, программатик, direct response marketing, арбитража трафика, брендов и их продвижения. И ещё много слов которые пару месяцев назад звучали для меня в новинку. Теперь это привычные понятия которыми оперирую в повседневной работе.
Довольно интересно работать в компании которая является одной из немногих независимы альтернатив фейсбуку и гуглу ( как источник трафика). И в то же время это компания которая разработала техническое решение. Которое лягало в основу целой индустрии ( native advertising).
Отдельно пару слов о людях и корпоративной культуре.
В начале было не привычно что все эти люди, занимающие оба крыла и 2 этажа мои коллеги. Все доброжелательные и приветливые, готовы помочь и с трудным делом и с вкусной шоколадкой перевести дух от высокого рабочего темпа.
Топ менеджмент не прячется за дверями кабинетов и важностью. Наоборот доступны на расстоянии вытянутой руки.

Скоро переедем в новенький офис)) Кто решит работать в MGID, приходите, пишите в slack, будем дружить)

В компанії працюю 8 років, починав з трафік менеджера зараз очолюю команду за яку дуже пишаюсь.
Компанія завжди розвивалась і розвивається динамічно по всім напрямках та технологічно, також дає великі можливості для всіх рівнів спеціалістів що дуже важливо.
Адміністративні формальності і бюрократія зведені до мініума.
Окремо слід відзначити атмосферу — вона супер, ніякого пафосу або безглуздих адміністративних обмежень. Всі HR на вагу золота.
Раджу дану компанію так як вона дає можливість постійного навчання та росту по всім вертикалям як професійного так і кар’єрного.
Тому всім хто зараз читає мій відгук про MGID, раджу спробувати влаштуватися в цю компанію та бажаю знайти роботу вашої мрії та досягнути ваших цілей.

Благодаря обучению в MGID Academy получила предложение работы в компании немного более 2 лет назад. Очень позитивная, дружная команда, которая всегда готова помочь. Гибкая политика компании, которая позволяла на начальном этапе совмещать работу с учебой. Компания, которая действительно заинтересована в росте и развитии своих сотрудников.

Пришел в компанию меньше полугода назад. С первых дней коллектив принял как своего. Также был приятно удивлен блистательной работой HR-ов, которые быстро ввели в курс дела и помогли со всеми вопросами вначале. Команда большая, здоровая конкуренция, которая способствует росту. Возможностей для развития в компании очень много. Всем, кто рассматривает вариант работы в MGID, советую приходить и пробовать свои силы.

Працюю в компанії уже 4 роки. Почала роботу в компанії звичайним менеджером, зараз уже очолюю відділ. Компанія надає можливості для як горизонтального, так і вертикального розвитку. Також, повністю задоволена компенсацією, пакетом, колективом і всім рештою, насправді, теж :)

Качественно и быстро прошли все этапы собеседования, обещания соответствуют реальности + видно активное развитие (начиная от ремонта в новом офисе, заканчивая внутренними процедурами и ростом штата). И очень приятная атмосфера.

Вакансії MGID