MGID

Київ, Лос-Анжелес (США)

22 жовтня 2021 13:37

Kostiantyn Khoroshailo, Software Engineer

Несмотря на то, что проработал в компании всего 9 месяцев, могу сказать, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. (Не работал в топовых компаниях, поэтому, читая данный отзыв, делайте ссылку на это). Атмосфера в компании хорошая и условия для работы максимально комфортные.
Огромные возможности в плане стека технологий. С каким бы опытом ты сюда не пришел, гарантирую, что обязательно узнаешь массу нового и интересного. Был удивлен уровнем разработчиков: все ребята, с которыми приходилось сталкиваться, очень толковые.
Комфортный режим работы, авралов нет, овертаймов нет. В период, когда я работал, был полный ремоут (многих этим уже не удивишь, а для кого-то будет весомым плюсом при рассмотрении). При этом небольшие тимбилдинги проводятся регулярно.
Компания ставит амбициозные цели, инвестирует в развитие людей и процессов. Регулярная обратная связь от топ-менеджмента: всегда есть понимание, какие у компании успехи, какие планы, куда нужно развиваться.
Для равновесия немного о минусах: из выданной техники нормальным был только ноут (мощный современный). Монитор и мышь откровенно поганенькие. Кресло для ремоута не предоставляют.
По процедурам от начала до конца трудоустройство/онбординг/работа/увольнение все максимально четко и прозрачно. Ни разу не было никаких задержек по выплатам, при расчете компенсировали накопившиеся отпускные дни.
В целом, только приятные впечатления о компании.