Принимайте участие в зарплатном опросе! Уже собрано почти 8 000 анкет.

MGID

Киев, Лос-Анжелес (США)

Привет) Моё знакомство с компанией началось с рекомендации друга:
— Денчик, это крутая контора! Они там то, они там это! Слышал я не однократно и решил таки сходить на собеседование.
Далее было вежливое и приветливое общение с HR. Забегая вперед скажу: HR в mgid опекают коллектив делая жизнь в офисе комфортней и интересней.
2 месяца испытательного пролетели и быстро и бесконечно насыщено: внутренне обучение (менторство) + внешняя академия MGID позволили с головой окунуться в мир нативной рекламы, программатик, direct response marketing, арбитража трафика, брендов и их продвижения. И ещё много слов которые пару месяцев назад звучали для меня в новинку. Теперь это привычные понятия которыми оперирую в повседневной работе.
Довольно интересно работать в компании которая является одной из немногих независимы альтернатив фейсбуку и гуглу ( как источник трафика). И в то же время это компания которая разработала техническое решение. Которое лягало в основу целой индустрии ( native advertising).
Отдельно пару слов о людях и корпоративной культуре.
В начале было не привычно что все эти люди, занимающие оба крыла и 2 этажа мои коллеги. Все доброжелательные и приветливые, готовы помочь и с трудным делом и с вкусной шоколадкой перевести дух от высокого рабочего темпа.
Топ менеджмент не прячется за дверями кабинетов и важностью. Наоборот доступны на расстоянии вытянутой руки.

Скоро переедем в новенький офис)) Кто решит работать в MGID, приходите, пишите в slack, будем дружить)

Поддержали: Ivan DorudaTamara Vasylchuk

В компанії працюю 8 років, починав з трафік менеджера зараз очолюю команду за яку дуже пишаюсь.
Компанія завжди розвивалась і розвивається динамічно по всім напрямках та технологічно, також дає великі можливості для всіх рівнів спеціалістів що дуже важливо.
Адміністративні формальності і бюрократія зведені до мініума.
Окремо слід відзначити атмосферу — вона супер, ніякого пафосу або безглуздих адміністративних обмежень. Всі HR на вагу золота.
Раджу дану компанію так як вона дає можливість постійного навчання та росту по всім вертикалям як професійного так і кар’єрного.
Тому всім хто зараз читає мій відгук про MGID, раджу спробувати влаштуватися в цю компанію та бажаю знайти роботу вашої мрії та досягнути ваших цілей.

Поддержали: Ivan DorudaTamara Vasylchuk

Благодаря обучению в MGID Academy получила предложение работы в компании немного более 2 лет назад. Очень позитивная, дружная команда, которая всегда готова помочь. Гибкая политика компании, которая позволяла на начальном этапе совмещать работу с учебой. Компания, которая действительно заинтересована в росте и развитии своих сотрудников.

Пришел в компанию меньше полугода назад. С первых дней коллектив принял как своего. Также был приятно удивлен блистательной работой HR-ов, которые быстро ввели в курс дела и помогли со всеми вопросами вначале. Команда большая, здоровая конкуренция, которая способствует росту. Возможностей для развития в компании очень много. Всем, кто рассматривает вариант работы в MGID, советую приходить и пробовать свои силы.

Працюю в компанії уже 4 роки. Почала роботу в компанії звичайним менеджером, зараз уже очолюю відділ. Компанія надає можливості для як горизонтального, так і вертикального розвитку. Також, повністю задоволена компенсацією, пакетом, колективом і всім рештою, насправді, теж :)

Качественно и быстро прошли все этапы собеседования, обещания соответствуют реальности + видно активное развитие (начиная от ремонта в новом офисе, заканчивая внутренними процедурами и ростом штата). И очень приятная атмосфера.