Alisa TMS

Харків

Небольшая, но перспективная компания, успешно занимающая свою нишу на рынке. Сегмент потребления растет, запросы увеличиваются, разработка и поддержка продолжается. Если вы хотите попасть в небольшую уютную команду и заниматься интересным проектом — тогда добро пожаловать в нашу компанию!
Возможности для роста (как профессионального, так и карьерного) и развития есть, лишнего формализма и бюрократии нет. Хороших работников зарплатой не обидят. Ждём способных специалистов, желающих проявить себя!

Підтримали: Дарья ШпакAnna

Работаю в компании бизнес-аналитиком. Здоровый коллектив, хорошее отношение к сотрудникам в целом. Корпоративы, чайные церемонии, поощрения сотрудников. Как плюс — возможность обговорить свой рост с руководством и целенаправленно двигаться к своей цели. Ноль бюрократии и всяких лишних, никому не нужных процессов. В любой ситуации или проблеме компания всегда пойдет на встречу.
По зп и прочему (что что-то не доплатили, не досчитали, забыли и тд) вопросов не возникло, все платится вовремя.
За время работы компания выросла и продолжает расти. Проект развивается, обрастает новым интересным функционалом. И для сотрудников рост сказывается только в лучшую сторону. Офис обновляется, при этом учитываются пожелания сотрудников.

Підтримали: Дарья ШпакAnna

Работал в данной компании. Что могу сказать.... если вы любитель филонить, забивать и делать на отъебись, то это место действительно не для вас, при другом сценарии не могу представить, что с вами могут неожиданно попрощаться. Работал полгода, проект интересный, зарплату платили, никто должен не остался. Пригласили в новый проект — рассчитались, попрощались.
PS: HR очень милая девушка и уже давно не Анна.

Підтримали: Дарья ШпакAnna

Работал в данной шараге несколько месяцев на рубеже 2019 и 2020 года. Что могу сказать... Очень не советую связываться ибо эта «компания» в самом прямом смысле слова — то что не тонет...
Теперь подробнее:
При мне работали нормальные ребята разработчики (2 человека)
Была специалист по внедрению TMS системы Лилия, слегка невоспитанная и грубая, но в целом тоже норм.
Была Дарья второй сейлз (её по её же словам тоже пытались кинуть на зп, увольняя в один день без предупреждений, не знаю чем закончилось)
А теперь самое вкусное... Антон и Виталик...
Антон позиционировал себя как «директор» компании. Безосновательно надменный тип с сомнительными профессиональными навыками и сельским стайлом, зато на папкиной машине)
Ну и «вишенка» на торте из гуано Виталий...
Собственник компании, белорусский «бизнесмен» — кидала, пренебрегающий всеми договорённосями, мелочный и алчный тип. За ним давно есть шлейф недобросовестного работодателя. Его подход испытал на себе лично, когда в один прекрасный день он уволил меня с позиции сейлза в своём фирменном стиле... в один день, без предупреждения, не выплатив зароботную плату за полтора месяца.
Это не компания, а днищще!
Никому не советую даже думать в их сторону, ибо будет ждать разочарование и финансовые потери.
Всем всего доброго!

Забыл рассказать об HR менеджере Анне... морз не раз её спасал...
Не советую верить ни единому её слову)