Mettevo

Запоріжжя

2 відгуки

Працюю 1 рік на позиції графічного дизайнера в компанії Меттево, бачу одні плюси в співпраці з ними.
Гарні відносини з засновниками компанії, вислухають та підскажуть в любій ситуації. Чуйний колектив.
Робота віддалена, дуже зручно працювати, особливо в такий скрутний час. Тільки хороше можу сказати про Меттево, нехай рухаються тільки вперед і становляться ще краще.

Підтримали: Recruit Mettevo

Очень крутая компания! Заботятся о своих сотрудниках, всегда прислушиваются к их мнению, что очень приятно. Начальство просто топ! Помогут в трудной ситуации, войдут в ваше положение, обучат, покажут как надо и выведут ваши знания на новый уровень. Безумно рада была поработать и попробовать себя в IT именно вместе с Mettevo.

Компания активно развивается, всегда идет в ногу со временем и открыта к новым предложениям. Получила с ними новые знания, великолепный опыт и почувствовала себя частью IT семьи. Так держать, Mettevo!