Metinvest Digital

Київ, Запоріжжя (актив Групи Холдингу), Кам'янське (актив Групи Холдингу)

11 лютого 2022 13:07

Евгений Коваль, Ведущий специалист по развитию. в Metinvest Digital

Всем привет.
Хочу оставить свой отзыв о компании Metinvest Digital.
На данный момент уже почти месяц, как я являюсь сотрудником данной компании. Это не первый мой опыт работы в компании такого масштаба. Есть с чем сравнить.
Время летит незаметно. За этот месяц я уже успел освоиться, войти в курс предстоящих дел и задач, (пока не на все 100%, но я над этим работаю).
Начиная еще с этапа собеседования, все проходило быстро и по четкому плану действий.
Спасибо службе HR за проделанную работу)
По поводу коллектива с которым работою каждый день — тут тоже все отлично. Коллеги прифи в своем деле. Всегда готовы помочь если возникают вопросы.
Хочу отметит количество материалов, которые помогаю разобраться в тех задачах, с которыми раньше не сталкивался — их более чем достаточно. Даже если остаются открытые вопросы — всегда есть к кому обратиться за консультацией.
Дополнительные плюшки:
По моей специальности есть возможность работать удаленно (для меня это важный критерий)
Компания предоставляет на выбор множество доп. услуг. Например: мобильная связь, курсы, доп. дни отпуска и т.д.
Резюмируя — Метинвесту от меня «рекомендасьён 5+»

Хочу порекомендовать Metinvest Digital всем, кто сейчас в поиске работы или в принятии соответствующих решений.
Несмотря на то, что МИД это структура Метинвеста (серьезного металлургического бизнеса), хочется отметить позитивную рабочую атмосферу в команде и понимание что этот актив — это именно IT-бизнес. Постоянное развитие сотрудников, нестандартные но очень интересные задачи, полное соблюдение обязательств по выплате ЗП (за это можно вообще не переживать).
В целом реально получаешь удовольствие от рабочей обстановки, отношения руководства и СЕО, именно командной работы. Ну и конечно же классный современный и комфортабельный офис в центре Киева (особенно когда надоело работать удаленно).
Отдельно отмечу команду HR с их сильной договорной позицией, и умением бороться за кандидатов даже в определенных сложных моментах.

7-е місце в рейтингу роботодавців «800...1500 спеціалістів»