Metinvest Digital

Київ, Запоріжжя, Кривий Ріг, Маріуполь

Доброго дня. Підкажіть будь ласка, з ким я можу звʼязатися з приводу розшуку знайомих, що працювали у вашій компанії та жили у Маріуполі. Дякую.

Доброго дня, Олександра.
Залиште будь-ласка посилання на вашу актуальну сторінку в лінкедіні або Facebook, щоб можна було написати вам по деталям у приватні повідомлення.
За посиланням на лінк у вашому профілі на dou не змогла перейти.
Дякую!

Начинаю свою работу в компании Metinvest Digital)) Уже с первых моментов общения (Андрей и Маргарита) было понятно, что здесь работает команда профессионалов. Попадаешь в сплоченный коллектив, который поддерживает и готов помогать. Есть программа наставничества, что не мало важно при начальной адаптации сотрудников. По этому знаешь к кому обратиться по всем вопросам. Отдельно благодарю рекрутера Оксану, которая уделяет мне свое время и очень информативно преподносит всю информацию. Надуюсь, что в скором времени смогу считать себя частичкой коллектива)) И помогу как ребятам, так и в целом компании, достигать новых вершин и результатов.

Вітання! Ще під час співбесід я зрозуміла, що Metinvest Digital готовий був пропонувати цікаві проекти та задачі. Мене особливо зацікавив етап, на якому знаходиться компанія, адже тут все стрімко розвивається і можна реально впливати на результат.
Працюю вже як три місяці і радію, що прийняла рішення долучитися до команди.
Маю позитивний досвід співбесід, адже оперативно отримувала відповіді, а самі інтерв’ю з керівниками та командою були конкретними, запитання по суті і профілю вакансії.
Окремо дякую за онбординг та адаптацію — все було зрозуміло та продумано. Комунікація та підтримка своїх співробітників в режимі онлайн вражає, дійсно є відчуття єдності з командою, не дивлячись на те, що всі гнучкі і працюємо здебільш віддалено.
Якщо для вас наразі в пріоритеті — професійний виклик, новий досвід і розвиток, то не вагайтесь, рекомендую 100%

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями по трудоустройству в Metinvest Digital. Приятно было то, что очень быстро пригласили на собеседование в удобном формате. Профессионально и качественно пообщались во время он-лайн собеседования, за что признательна Андрею и Маргарите. Остались максимально приятные эмоции после этой встречи. Обратную связь получила максимально быстро. Далее предстояла подача пакета документов и стандартная проверка СБ. Этот процесс занял более 8 дней. Поэтому запаситесь терпением, т.к. работа в Metinvest Digital того стоит! В компании есть все возможности для развития и самореализации, а так же белая зарплата, полный соц. пакет и медицинское страхование! Если у вас будет возможность присоединиться к компании, не упустите свой шанс! Рада, что стала частью команды Metinvest Digital!!!

Всем привет.
Хочу оставить свой отзыв о компании Metinvest Digital.
На данный момент уже почти месяц, как я являюсь сотрудником данной компании. Это не первый мой опыт работы в компании такого масштаба. Есть с чем сравнить.
Время летит незаметно. За этот месяц я уже успел освоиться, войти в курс предстоящих дел и задач, (пока не на все 100%, но я над этим работаю).
Начиная еще с этапа собеседования, все проходило быстро и по четкому плану действий.
Спасибо службе HR за проделанную работу)
По поводу коллектива с которым работою каждый день — тут тоже все отлично. Коллеги прифи в своем деле. Всегда готовы помочь если возникают вопросы.
Хочу отметит количество материалов, которые помогаю разобраться в тех задачах, с которыми раньше не сталкивался — их более чем достаточно. Даже если остаются открытые вопросы — всегда есть к кому обратиться за консультацией.
Дополнительные плюшки:
По моей специальности есть возможность работать удаленно (для меня это важный критерий)
Компания предоставляет на выбор множество доп. услуг. Например: мобильная связь, курсы, доп. дни отпуска и т.д.
Резюмируя — Метинвесту от меня «рекомендасьён 5+»

Відучора я в складі Metinvest Digital!
Ця подія — це одна із мрій, яка стала реальністю. Я неймовірно щасливий, що мені надано шанс проявити себе в цій компанії!
Перш за все, хочу відзначити професійний підхід, майстерність і злагодженість роботи команди, що відчувалося з першого ж контакту. Процес влаштування був на найвищому рівні — це і щодо самого проходження співбесід, і оперативності зворотнього зв’язку, і надання необхідної інформації.
Можливість бути частинкою цієї компанії — справжній стимул до розвитку та роботи над собою.

Добрый день. Настал тот самый счастливый день когда я стал сотрудником «Metinvest Digital». Хотелось бы поделиться своим опытом о прохождении собеседований.
Как и у всех, мой путь начался с отправки CV. Несмотря на новогодние каникулы, я был приятно удивлён скоростью реагирования на отправленное мною резюме. На следующий день после отправки, со мной связался сотрудник hr-Александр. Это было похоже на какую-то сказку...С первых слов диалога, ты погружаешься в мир настоящей корпоративной культуры, профессионализма и просто крутой атмосферы. За небольшой промежуток времени, я не только рассказал о себе все, но и узнал о компании, ключевых задачах по моей позиции столько, что складывалось впечатление, как будто я уже работаю. В максимально кратчайшие сроки мне было назначено собеседование с непосредственным руководителем, hr business partner ну и конечное же с рекрутером. Встреча прошла максимально дружелюбно, комфортно, непринуждённо и качественно. Все вопросы конкретные, четко структурированные, без всяких нудных и «шаблонных» допросов. После такой встречи, твоя мотивация и желание работать именно в этой компании умножается на 1000000. Знаете, это тот самый случай когда ты выходишь после встречи и в голове один вопрос, «а так хорошо можно было?».
Обратная связь по результатам встречи была предоставлена в ооооочень кратчайшие сроки. За это отдельное спасибо и благодарность, так как ты сразу понимаешь да или нет, а не ходишь днями в догадках и ждёшь результат.
Далее пошёл процесс подачи документов и собственно говоря, приема на работу. Со стороны hr службы все было на высшем уровне, качество коммуникаций, поддержка на всех этапах и во всех вопросах, четко обозначены перечни необходимых документов и сроки их предоставления.
Из не самых приятных моментов с которым столкнулся, проверка службы безопасности. Неприятность заключается в сроках предоставления обратной связи, более двух недель....

Ну вот и наконец-то я сотрудник этой невероятной компании.
Это самые лучшие ощущения когда ждёшь больше нового рабочего дня, чем выходных.

Огромная благодарность всем моим Коллегам благодаря кому это стало возможным, а отдельная Александру, за максимальную поддержку, помощь и просто профессионализм во всех вопросах.

Уже 2 недели как я сотрудник Metinvest Digital.

Первое, что ощутил — это профессионализм коллег, здесь нет «случайных людей». Работать с людьми высокого класса всегда приятно. Коллектив на 5 +

Кроме того меня порадовал onboarding и помощь в адаптации.
Ясные и чёткие процессы а управлении проектами.

Технологии и проекты — самые передовые. Всегда интересно и приятно получить возможность и доступ к реализации чего-то нового, что раньше не делал.

Офис новый, удобный и чистый. Есть возможность работать на удалёнке, кроме того есть возможность выбрать для себя удобный график работы.

Приятный бонус — это огромное количество программ обучения, Компания инвестирует в своих сотрудников.

Однозначно рекомендую для соискателей Metinvest Digital.

Я очень рада, что в новом году начну работать в Metinvest Digital и хочу вкратце поделится своим опытом и впечатлениями. В компании очень четко выстроена система коммуникаций, собеседования проходят в комфортной и доброжелательной атмосфере, после чего следует оперативная обратная связь. Представители Metinvest Digital развернуто и подробно отвечают на все вопросы и предоставляют исчерпывающую информацию об особенностях вакансии, предстоящих обязанностях и задачах. Также, хочу отметить помощь и всестороннюю поддержку при формировании пакета документов, это делает процесс трудоустройства комфортным и приятным. Я счастлива, что смогу работать в замечательной команде, расти и развиваться в интересной для меня сфере. С нетерпением жду первого рабочего дня!

Уже завтра я стану частичкой команды Metinvest Digital. И поэтому хочу поделиться своим опытом общения с компанией. Очень понравились оперативность, открытость и отзывчивость команды. И собеседование и обратная связь были организованы очень быстро. И на последующих этапах я чувствовала поддержку со стороны сотрудников. Рада что смогу поработать с такой крутой командой. Для себя я вижу в этой компании рост и работу именно с тем что мне интересно, важно и вдохновляет. И по своему опыту общения с разными компаниями, знаю, что работа с таким профессионализмом как здесь, только подтверждает, что Metinvest Digital — лучший выбор!

Я працюю в компанії Metinvest Digital менше тижня і хочу відзначити вправність людей, які шукають таланти на работа.юа та інших ресурсах , вони роблять процес проходження співбесід зручним і прозорим ! Також відмітити тих, хто відповідальний за «перші тижні» на робочому місті — все швидко, прозоро і зрозуміло. Пройшла 2 співбесіди і тестові завдання — тепер співробітник компанії.

Это здорово, что есть возможность оставлять отзывы. Люди могу на них опереться в момент принятия решений. Надеюсь, что и мой отзыв будет полезен :)
Я проходила собеседование несколько недель назад. Коллегами мы так и не стали, но впечатление о компании осталось хорошим. Интервью было структурным, а вопросы ко мне напрямую были связаны с вакансией. На все мои вопросы отвечали открыто. Хороший уровень найма.

Решила делиться впечатлениях о взаимодействиях с компаниями. Несколько месяцев назад проходила собеседование в Metinvest digital, несмотря на то что устроилась в другую компанию — собеседование оставило только хорошие эмоции и впечатления: очень приятные люди и налаженная оперативная обратная связь от Максима 🔥

Проходила собеседование, все очень понравилось. Быстрая обратная связь, очень приятные люди! Надеюсь на плодотворную совместную работу:) команда вообще 🔥!

Проходил собеседование на прошлой неделе в Metinvest digital. Хочу поделиться своими впечатлениями по этому поводу.
Во первых порадовала оперативность. Структурированные вопросы, а так же четкие, не завуалированные ответы на мои вопросы.
Не было 100500 этапов. В один день пообщались с рекрутером Андреем, и организовали собеседование с руководителем. На следующий день получил положительную обратную связь. Многим компаниям стоит поучиться такой слаженности в работе.

Вакансії Metinvest Digital