1 відгук

Пригласили меня на собеседование в 2015 г. на вакансию Инженера-тестировщика чипов (хотя я разработчик электроники). Договорились о дате проведения собеседования, предварительно выслали мне анкеты для заполнения. Все заполнил и в назначенный срок прибыл к месту встречи. Поговорил с рекрутером о житие-бытие, и мне дали задания. Я давно как окончил институт и не решал всякие олимпиадные задачки, на некоторых расчетах я застрял без справочников, зато принес огромный багаж с портфолио и завершенными проектами(техническому специалисту это оказалось не очень интересно). В общем мне позвонили через два дня, и сказали, что я не подхожу. Хочу поблагодарить рекрутера и технического специалиста за время и вежливое отношение! (Я специально не указывал имена).