14 липня 2016 11:50

Inna Huchenko, Senior Business Analyst/Proxy Product Owner в DataArt

Странные HR в этой компании. Пишут с предложением вакансии. Запрашиваешь более подробное описание. Вместо ответа через пару недель приходит отказ еще и со словами «Не расстраивайтесь! » Да я и не просила рассмотреть мою кандидатуру... Какой повод расстраиваться то? :) Судя по отзывам тут — радоваться надо!

Я вибачаюсь за свій коментар, це не вони мені відписали — «Не расстраивайтесь!». Але те, що довго відписували це правда. Після коментаря HR Ліза з Megogo мені відписала що в розробників нема часу щоб розглянути резюме і тому вона так довго давала відповідь.

Добрый день, Вячеслав!
Сожалею, что Вы перепутали компании, оставляя свой отзыв.
Касательно нашей ситуации: Вы не предоставили резюме, кроме ссылки на linkedin, который был заполнен недостаточно для того, чтобы понять, чем конкретно Вы занимались в той или иной компании.
Тем не менее, наши ребята рассмотрели Вашу кандидатуру и дали ответ, который я Вам и сообщила.

Спасибо за Ваш отзыв.
Хорошего дня!

В мене теж так було, спочатку довго відписують, потім пишуть що не підходиш і «Не расстраивайтесь! » в кінці. Вони мабуть шукають того, хто за 100$ буде працювати