Возникла техническая неполадка с телеграмм, в сложившейся ситуации с моим предидущим отзывом. Моё собеседование состоялось, получила очень детальную информацию от рекрутера Марины профессионала своего дела.

Поддержали: Dmitriy Demchuk

Позвонила мне рекрутер Марина, я ответила на ее вопросы, она предложила пройти zoom собеседование и что отправит мне детали в телеграмм. И пропала. Я не получила сообщение, звоню по номеру телефона, уже 2 дня, ответа не поступило. Ситуация испортила моё положительное впечатление о компании. Я бы рекомендовала обратить внимание компании на работу HR с кандидатами, о чём уже писали ранее в отзывах.

Ребята из megogo.net «работают» как типичные жулики, надеюсь мой опыт позволит сохранить ваши сбережения и не попасть в их мошеннические схемы.
Предыстория, перед Новым годом, был куплен пакет Оптимальный на весь год, буквально через месяц на телевизоре предложили попробовать пакет Максимальный на 7 дней за 25грн, в самом тексте аукционного предложения не было никакой информации о том что пакет будет автоматически продлен и том что пакет Оптимальный будет аннулирована и сумма с него будет пересчитана в Максимальный и не было чек бокса об согласии на такое. В итоге после оплаты Максимального на 7 дней, ровно через 2 секунду пересчитали пакет Оптимальный в Максимальный на что я соглашения никаким способом не давал. О том что пакет пересчитан и действует до такого и т.д по мейлу или смс не получал. 03.05.2020, приходит смс о том что автоматически списано 200грн на Пакет Максимальный. При том что автоматическое было снято в профиле после покупки Оптимального.

1. Устанавливают в автоматическое списание при смене пакета
2. Не вестись на их аукционные предложения, так как устанавливают снова автоматическое списание и пересчитывают пакет, даже если вы только хотели по пробовать.
3. Смену пакета и перерасчет, ни каким способом не уведомляют, не дают возможности пользователю отменить такое безобразие или исправить. То бишь, решают за пользователя.
4. Решать проблему никак не хотят, все время ссылаются на пункты пользовательского соглашения, которое еще нужно на телевизоре найти.

Да прибудет с Вами сила.

Итак ответ представителя Мегого «Здравствуйте.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Если при наличии активной подписки покупается другая подписка, все средства и неиспользованные дни засчитываются в последнюю активированную подписку (об этом указано в Пользовательском соглашении пункт 6.2.7).

Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже
указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить самостоятельно в Профиле(Подписки — Настройки подписки — Отказаться от подписки) на протяжении срока действия подписки или при обращении в службу поддержки.
Если вы желаете вернуть средства, для того, чтобы проверить информацию и решить ваш вопрос, нам нужно получить данные транзакции и частично платежные данные по вашей карте. Для безопасности лучше сделать это по телефону: 8 800 100 49 07 (бесплатно).
Для избежания подобных ситуаций рекомендуем ознакомиться с условиями использования сервиса — megogo.net/ru/rules»

Мой ответ,
Вы сами нарушаете пункты соглашения, 6.2.6.5
«Оплата платного доступа (за исключением Разового доступа) может осуществляться без непосредственного участия Пользователя, но с его предварительного согласия» — предварительного согласия я не давал. — Почему вы списывали средства ? из-за этого и вылезла другая проблема, описанная в пункте 6.2.8. При отсутвии предварительного согласия вы не имеет права списывать средства и продлевать подписки не засимости акционная или обычная и т.д. и и сходя из этого опять же пересчитывать до завершение акционного предложения.

6.2.7 — какое отношение этот пункт имеет а акционному предложению?

п.с. после регистрации в профиле я отключил автоматическое списание и продление.
но я так понял для вас это роли не играет, так как сами опять включили ?

Совсем недавно проходила собеседования в данную компанию на позицию офис-менеджера.
Первое прошло с HR Татьяной довольно успешно, так как меня набрали раньше обещанного и позвали на собеседование непосредственно с руководителем.
К руководителю меня провела HR Лиза. После обещали перезвонить и в любом случае дать фидбек. В озвученные сроки этого не произошло и я сама спустя пару дней набрала Лизу и попросила таки дать фидбек. Ответили, что сейчас все выяснят и перезвонят.
Прошла неделя — ответа нет.
Я бы рекомендовала обратить внимание компании на работу HR с кандидатами.

Добрый день, Милослава.
Спасибо за ваш отзыв.
В связи с большим потоком кандидатов, мы продлили первый этап собеседования, поэтому кандидаты на финальный этап еще пока на рассмотрении.
Как следствие, окончательный фидбек займет еще некоторое время.

Когда я искала последнее место работы, для меня очень важны были несколько факторов: интересная предметная область и задачи, делать что-то нужное и важное (видеть результаты своей работы), возможность учиться чему-то новому, атмосфера в компании и, в частности, в команде, и, конечно же, как и для всех, немаловажную роль играли уровень заработной платы, офис и всякие плюшки. Но, главное, я давно планировала начать активно использовать английский в работе. И решила, что в этот раз — только компании и проекты с англоговорящими заказчиками.
Когда меня позвали в Мегого на первое собеседование, я почувствовала, что мне здесь нравится. И это место похоже на то, что я искала. Кроме одного — главного — это украинская компания, и здесь не нужен английский.
Я колебалась между разумом и сердцем. Окончательное решение помог принять факт, что здесь не требуют английский, но предоставляют бесплатные курсы. Я поняла, что мне ничего не мешает работать там, где нравится, и продолжать совершенствовать свои знания иностранного языка.
Скоро будет год, как я работаю в компании Мегого. Я ни разу не подумала о том, что я ошиблась с выбором. Здесь, как и на любой работе, бывают сложности, трудности, проблемы и тд. Но главное, когда есть желание и возможность их преодолевать. Таким образом, расти и совершенствоваться. На данный момент это именно то место. Я кайфую от ощущения, что на работу идешь, как домой. Когда результат твоей работы «налицо», и он очень даже неплох. Мегого, надеюсь, это продлится еще долго :)

Несколько месяцев назад я решил сменить место работы и разместил резюме на джине. Со мной связалась HR megogo и предложила рассмотреть вакансию Senior Frontend Developer.
Когда я подтвердил, что предложение может быть интересным, мне было предложено выполнить тестовое задание. Ну ладно думаю. Присылают мне тестовое, а оно расчитано на 8 часов. 8 ЧАСОВ, КАРЛ!!! Чтобы вы понимали, нужно было реализовать что-то типа их основной веб части: сделать динамическую загрузку картинок с flickr в зависимости от прокрутки, выстроить их в ряды и колонки, удалять/добавлять обьекты из DOM, которые находяться за пределами видимости, прокрутка должна быть реализована с помощью CSS анимаций, управление переходами с клавиатуры. Ну и все это дело должно быть адаптивным под разные экраны. Короче судя по ТЗ, ребята в основном хотят посмотреть знаком ли я с приемами оптимизации. Ок. Делаю все это дела быстренько за 4 часа, т.к. свободного времени у меня особо не было. Все требования по ТЗ выполняю. И отправляю.
Получаю фидбек — код написан некрасиво, при какой-то там особой ситуации есть баг, и не понравилось что я использовал async/await. После такого фидбека я передал «наилучшие пожелания» и удачи в дальнейших поисках.

Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за ваш отзыв.
Благодарим за то, что решили рассмотреть нашу вакансию и нашли время на выполнение задания. Тестовые задания помогают MEGOGO найти сотрудников, которые соответствуют нашим требованиям, но и кандидатам лучше понять специфику работы в MEGOGO.

Всё забывал оставить отзыв, на протяжении последних двух месяцев, но вот наконец дошли руки. С первого сообщения, уже было понятно что здесь работают люди, не просто на результат, а в удовольствие. Первый человек с которым я начал общаться в этой компании была Женька Бушуева, HR с большой буквы. Человек который не просто на автомате делает рассылку вакансий «абы було», а который в первую очередь пытается подружиться с человеком. Всегда улыбается, спросит как дела, пожелает хорошего настроения и поддержит советом. Ещё две девочки с HR отдела Лиза и Таня специалисты с которыми одно удовольствие сотрудничать. Не смотря на то, что я лично с ними не проходил собеседование, но тем не менее они с первого дня меня приняли в свой коллектив и даже взяли шефство можно сказать. По любому вопросу можно подойти к ним, расскажут, покажут и за ручку проведут. Ещё два этапа собеседования, оставили не менее положительное впечатление. Конструктивно, интересно и без каких либо вымышленных задач и вопросов. Не знаю как у других командах, но тот коллектив в который я попал, заслуга тех людей которые её собрали. Была проделана большая работа, что бы собрать людей которые так сплоченно работают и настолько друг друга дополняют. Респект PM за такую тиму. Офис креативный. Чай, кофе, печенюшки, тенис, всё как везде в принципе. Регулярно разные митапчики и интересные мероприятия. И только в этой компании, можно прийти к руководству напрямую с предложениями или пожеланиями, и тебя не только выслушают, а ещё и услышат, что бывает крайне редко. В общем не знаю как сложится моя дальнейшая судьба в этой компании, но вот абсолютно уверенно могу сказать что буду продолжать общение с большей частью моих новых знакомых в любом случае.

Працювати в компаії почав недавно, але все беззаперечно подобається. Колектив дружній і згуртований, завжди є до кого звернутися за порадою. Офіс просторий, комфортний, на кухні часто є солодощі і фрукти — завжди приємна дрібниця. Атмосфера в цілому чудова і максимально неконфліктна, а всі люди — креативні та непересічні особистості. Радий працювати в такій компанії

Всем привет. Работаю 4+ года, за это время сложилось только позитивное мнение о компании. Созданы отличные условия труда: офис в хорошо доступном месте, хороший график работы, кухня с бесплатным кофе, чаем, фруктами, вкусняшками), креативное оформление офиса, а не стандартно серо-белое как в большинстве офисов других компаний, комнаты отдыха, корпоративы и т.д. Так же хотелось отметить: лояльное отношение руководства к сотрудникам, возможность карьерного роста, дружный коллектив. Если чего-то не знаешь или не понимаешь всегда подскажут, научат и подбодрят, вообщем поддержка на высшем уровне. Отдельною благодарность хочу выразить руководству и коллегам департамента контента, в котором я проработал 4 года.

Далеко не о всех компании можно сказать — я рад работать в такой компании! Где еще Вы сможете не кухне посмотреть мультики :) а если серьезно, то главное это люди!

В компании работаю почти 3 года и безгранично этому рада :)
У нас красивый, яркий, уютный офис, в котором есть зоны отдыха, как активного, так и для души. Яркие, запоминающиеся кухни, во время обеда на которых мы смотрим что-нибудь из новинок на MEGOGO :)

Поскольку большую часть жизни мы проводим на работе, в коллективе, очень важно с кем мы взаимодействуем каждый день! Люди в MEGOGO — самая большая ценность компании! Они — добрые, отзывчивые, трудолюбивые и готовые прийти на помощь! Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам, старается вложить как можно больше в нас, сделать еще лучше условия работы. Компания предоставляет все возможности для профессионального развития и карьерного роста. Если ты считаешь, что находишься не на своем месте, и находясь в другом отделе сможешь принести больше пользы — никаких проблем, к тебе прислушаются и дадут зеленый свет, вплоть до кардинальной смены деятельности)) Так же огромным плюсом является то, что MEGOGO дает возможность трудоустроиться и найти себя людям без опыта работы — их обучают, проводят тренинги. Из них выращивают настоящих профессионалов своего дела!

По любым вопросам всегда можно обратиться к девочкам из HR отдела и они не обойдут его стороной, будь то личная просьба, рабочий момент или просто желание поговорить и выговориться) Двери их кабинета всегда открыты для нас, поэтому там никогда не бывает пусто))
У нас много команд, много интересной работы, которая не дает стоять на одном месте, поэтому рабочие дни пролетают очень быстро!

Пропрацювала в MEGOGO 3 роки. Дружній колектив. Комфортно. Позитивно. Цікаво. :)

Работа в компании дает возможность профессионального роста, обеспечивает комфортные условия труда, а также прекрасно налажена коммуникация между руководством и сотрудниками, что не может не радовать)
В работе часто, многое может зависеть от проекта, но есть бесспорный факт — в компании работают профессионалы)
Дружный и приветливый коллектив, очень располагает к общению. Все вопросы решаются очень оперативно, а к каждому сотруднику в компании индивидуальный подход.

Благодарность HR отделу за оперативность — всегда в зоне доступа, предоставляют подробные ответы на все интересующие вопросы, и, особенно важно для меня — предоставляют обратную связь после каждого из этапов собеседования.

Решила поделится своим мнением о MEGOGO.
О собеседовании:
Началось все с того, что я отправила свое резюме, так как была знакома ранее с этим ресурсом и можно сказать, что меня «купило» знакомое имя. После последнего этапа собеседования (всего их 3-4 в зависимости от вакансии: собеседование с рекрутером и непосредственным руководителем,тестовое, собеседование с СЕО и прохождение полиграфа) мне позвонила Лиза (HR) через 20 минут и сообщила, что будут рады видеть меня в команде.
В скором времени будет уже год как я работаю здесь.
О перспективах:
После 5ти месяцев работы, я попросила о переводе в отдел маркетинга, так как там как раз была вакансия, которая меня заинтересовала. После общения с руководителями отдела, меня забрали к себе, дав возможность развиваться именно в том направлении, котором я всегда хотела.
О команде : это моя вторая семья. Такой поддержки,понимания и взаимодействия не было ни на одном моем предыдущем месте работы.
Об офисе: мы занимаем целый этаж БЦ. Тут уютно как дома) А учитывая, что здесь мы проводим почти столько же времени, как и дома, то для нас организованы все необходимые зоны для полноценной работы и отдыха: огромный светлый и озелененный open space, 2 лаундж-зоны, игровая комната, теннисный стол, настольный футбол, красивенные яркие кухни,на которых всегда можно найти что-то вкусненькое:)
О руководстве: это те люди,которые реально думают о своих подчиненных, прислушиваются к мнениям и предложениям.
О корпоративной культуре: можно сказать у нас праздники чуть ли не каждый день, мы вместе празднуем Дни Рождения, повышения, годовщины и т.д. Корпоративы в MEGOGO- это, без лишней скромности, просто самые! лучшие вечеринки, которые у меня были, а я бывала на многих :D
Вот пишу все это и сама не верю, что работаю в таком крутом месте)В общем, этот отзыв — мое личное признание в любви, любви к этой компании. MEGOGO,я тебя люблю!

Что я могу посоветовать потенциальным «мегогошникам»: будьте собой на собеседовании, здесь ценят добрых и искренних людей, которые уверенны в своих силах на все 100%. Больше улыбайтесь и покажите все, на что способны! Удачи:)

В средине декабря 2017 отправил cv на позицию product manager.
Через несколько дней пришло письмо от hr Виктории с просьбой более подробно расписать свой опыт.
Далее прислали тестовое задание (написать бизнес — требование) с минимум вводных данных. На мои вопросы ответили «делайте как считаете нужным».
Думаю, крутой сервис. Нужно показать уровень.(моя ошибка).
Расписал роли, кейсы, схему БП, структуру страниц\экранов и т.д.
Отдельно идеи как можно улучшить сервис с разбивкой на мелкие\средние доработки и с описанием идей стратегічних измегений.
Короче вышел документ в 18 страниц.
После отправки на следующий день пригласили на собеседование с руководителем.
Все прошло ок.
На нем узнал, что всего 4 этапа собеседования и это был 2 (на самом деле 3ий, тестовое почему-то не считают этапом отбора).
Осталось 2 этапа личная встреча с CEO и полиграф.
Через 20 мин. после собеседования позвонила hr и пригласила на следующий этап.
Приехал на встречу с CEO вовремя.
HR предупредила что нужно немношо подождать. Это немного растянулась в 1,25 часа.
В итоге встреча прод лилась 5 минут.
Спрашивал в основном вопросы личного характера (семейное положение, кто мать\отец).
Немного вопросов о прошлом опыте работы (чего так мало проработал на предыдущем месте? Разве 2 года это мало?) и сколько 3к в дипломе ))).
Вообщем как обычно пообещали дать обратную связь в течении 2 дней и пропали.
Понятно, что я чем-то не понравился СЕО. То-ли тем что в истине не важно учился (10 лет назад), то ли моя борода...Вообщем можно только строить догадки.
Я был уверен, что на таком этапе 100% должны давать обратную связь, ведь кандидат уже потратил не мало своего времени (в моем случае с учетом всех коммуникаций, тестового, дороги и ожидания встречи с CEO более 10 часов). Но я ошибся.
Почитав другие отзывы тут — понял, что это нормальная практика.
Вообщем если вы цените свое время и хотите, чтобы вас оценивали за проф. качества а не по тому что было в инстике 10 лет назад — проходите мимо Megogo.

Александр, приносим свои извинения за ожидание собеседования с СЕО.
По результатам тестового задания Вы были приглашены на собеседование, но выбор был сделан в пользу другого кандидата.
Так же просим обратить Ваше внимание, что HR Виктория у нас не работает, а с Вами все это время общалась Татьяна.
Фидбэк, по итогам собеседования был выслан Вам на почту!
Спасибо за потраченное время!
С уважением,
MEGOGO

Был на собеседовании неделю назад, мне очень понравилось. Интересный проект, крутой стек технологий, огромный красивый офис. Отдельно хотелось бы отметить работу отдела HR, в частности, Лизы. Если она что-то пообещала — будьте уверены, она это выполнит. Фидбек всегда в оговоренные сроки, что на моей практике большая редкость. Спасибо Вам, Лиза, за Ваш профессионализм! Ваша работа ощутимо поднимает имидж компании в глазах соискателей.
P.S. И это не только мое мнение :)

Пришел на собеседование, должность ux designer, хорошо пообщались с их дизайнерами. Мне все понравилось, диалог оказался интересным и приятным. Дали тестовое задание и обещали в день его выполнения дать ответ. Я сделал тестовое (бесплатно понятное дело) и мне пришло письмо такого содержания: «Добрый день, Сергей!
Тестовое получил, отправил на ревью. В течении нескольких дней дам фидбэк. Артур»
Ну вот уже прошла неделя, а ответа нету, я не выдержал и уже сам написал, но меня успешно проигнорили! Может это нормально, но я не привык к такому отношению, свою работу надо делать хорошо и если вы обещаете что-то, будьте так добры сдержите слово!

Добрый день! Действительно, все описанное Сергеем имело место быть. За что приношу свои извинения. Связано с тем, что до 1.02 мы ожидали еще несколько тестовых, а работа Сергея входила в список лучших, поэтому с фидбэком затянули. Фидбэк был выслан сегодня. Еще раз извиняюсь за сложившуюся ситуацию.

Странные HR в этой компании. Пишут с предложением вакансии. Запрашиваешь более подробное описание. Вместо ответа через пару недель приходит отказ еще и со словами «Не расстраивайтесь! » Да я и не просила рассмотреть мою кандидатуру... Какой повод расстраиваться то? :) Судя по отзывам тут — радоваться надо!

Авто списание в 77 гривен уже достало. Первый раз я пропустил смс с ним, сегодня в 15:02 снова заблокировали 77 гривен. На сайте в профиле нигде никаких упоминаний об этом нету, возможности это отключить не нашел. В общем, набрал номер горячей линии, и сообщил о проблеме. Ну что за отношение ?

Поддержали: Андрей Глушич

Ребята из megogo.net «работают» как типичные жулики: предлагают услугу на тест, и подписывают на платное автопродление. Зазевался — твои проблемы, лох.
Сегодня (26.11.15) в 10:49 мне пришло письмо с предупреждением: «Напоминаем, что ваша подписка М+ заканчивается завтра 27 ноября 2015.» А уже в 12:04 с моей виртуальной карты списали 77 грн. Вид операции: Покупка подписки «Кино и ТВ: Оптимальная».
Позвонил в приват. Там «ничего не знают, списание не возвращаем — звоните в MEGOGO. Туда звонить не стал, ибо «+44 » - написал email. Перезвонили с номера 050-334-7011 и сказали, что всё знают, согласны что деньги сняли заранее, но денег не отдадут: в договоре всё указано, не подкопаешься (лошара).
Самое прекрасное в этой истории, что подписка «Кино и ТВ: Оптимальная», за которую с меня списали деньги, обозначена как «Недоступно в вашем регионе».

Уважаемый, Volodymyr Velychko!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас, что являетесь пользователем нашего ресурса.
Относительно Вашего обращения: оно было принято в работу и в кратчайшие сроки сложившаяся ситуация была уже рассмотрена.
Предоплаченная подписка «Кино и ТВ: Оптимальная» была недоступна, потому что по требованиям правообладателей наполнение сайта и доступность наших сервисов отличается в зависимости от территории расположения пользователя. В Вашем случае по причине маршрутизации Вашего прокси-сервера через другую территорию, купленная услуга была недоступна.
Служба поддержки сообщила, что все остальные вопросы были разрешены. Если нужна еще какая-либо помощь, пишите на support@megogo.net или обращайтесь по телефону в Украине,
0 800 751-234, будем рады помочь.
Приятного просмотра!

Хочу написать о своем знакомстве с компанией MEGOGO.NET.
Не так давно была приглашена на собеседование в данную компанию.
Расположение офиса очень удобно, так как близко к метро и долго блудить в поисках не пришлось. К офису провела HR Инга, очень приятный человек, которая собственно и приглашала на собеседование.
Само собеседование прошло хорошо, порадовали интересные вопросы, конструктивный диалог с QA.
По завершению собеседования сообщили о том что дадут ответ на след день и мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перезвонила Инга и сообщила о результате.

(Решила написать отзыв так как перед тем как идти на собеседование уже была настроена на то, что ответа так и не получу, но нет, ответ получила именно тогда когда сказали)

Летом искал работу по DevOps. Не перезвонить после первого интервью — в принципе не очень вежливо, но бывает. Не перезвонить после четвёртого, на котором топом было сказано «в понедельник пришлём предложение» — это уже явный показатель.

Когда искал работу, собеседовался сюда. Отличное расположение офиса да и сам офис смотрится неплохо. Но зарплаты ниже рыночных. Ну и извечная проблема с мы позвоним кровь из носу в конце недели и не позвонили. В принципе и не страшно, но осадок есть.