Megasoft / Мегасофт

Уважаемый Роман Радчук нам искренне жаль, что у Вас сложились такие неприятные впечатления и эмоции от работы в нашей компании. Замечу сразу, что не ставлю целью вести с Вами словесные батлы он-лайн, хотела бы, что бы было общее понимание сложившейся ситуации.
Теперь все по-порядку:
Информационные инновации являются приоритетом в развитии банка, которые инвестируются регулярно. Менеджмент компании вполне лояльный и открытый к диалогу для тех, кто готов его вести. Наши разработчики регулярно получают ЗП без задержек, однако вы хотели, что бы вам оплатили посленовогодние дни, когда Вы уже не работали. Отдельный комментарий по поводу офиса — он расположен на верхнем мансардном этаже жилого дома, однако это офис, а не квартира, как утверждаете вы.
Ваши документы мы были и готовы вернуть, но вы устраиваете жуткие истерики в нашем офисе, более того врываетесь во время собеседования и рассказываете кандидатам жуткие вещи о несносных условиях работы в компании.
Как вариант, мы вам предлагали обменяться документами по почте, но Вы ни коим образом не способствовали этому, учитывая, что в получении документов заинтересованы именно вы.
Мы открыты к диалогу, а не банальным необоснованным кляузам на джоб портале.

Ужасная организация. Имел неосторожность поработать с ними чуть больше месяца. (Проект: Todobank)
В итоге: в качество продукта никто не инвестирует, только срочный допил на вчера, менеджмент прямиком из совка, самовольно вычитают часть зп обосновывая абсолютно надуманными причинами, условия труда — можно назвать спартанскими, офис — ужасная квартира.
И самое жуткое — они просто отказались возвращать мне мои документы (ФОП), если я расплачусь частью своей последней зп.

p.s. Если этого мало — рекомендую также прочесть отзывы клиентов todobank на сайте Минфина.

Поддержали: Vasyl Stepulo