AB Games

Київ, Рівне, Лімасол (Кіпр)

Безмежно рада доєднатись до команди! Крутий колектив, завжди готові допомогти та підтримати. Не дивлячись на релокейти та віддалений режим роботи, вірю, що ми зможемо відновити та примножити відчуття «Ми-команда»! Крутезна гра, відкритий діалог та справді бажання творити разом ;)

Замечательная студия, в которой мне в свое время посчастливилось работать. Коллектив — мечта, офис — выше всяких похвал. А какой вид на Днепр из панорамных окон! В общем, замечательное, тёплое место для работы, вдохновения и роста.

Підтримали: Liudmyla KapliiNataly Bolshakova

Работаю в компании больше года. За это время порядочно вырос. Приятный коллектив, конкурентная оплата, порядочные возможности для профессионального роста по техническим направлениям, ну и конечно всякие «плюшки». Оплачиваемые отпуска, больничные, овертаймы — все это присутствует. В офисах компании комфортно и тихо. Вообще AB Games, компания в которой всем «не всё равно», это касается не только работы.

Итого: отличная сплоченная, амбициозная команда, хорошие условия в офисах и достойная оплата.

Досить давно працюю в GameDev і залишився тут бо:
Прекрасно підібраний колектив, він в ABGames дуже дружній та привітливий.
Цікаві проекти, в які віриш! Є адекватний зворотний фідбек твоїх рішень.
Що стосується винагороди, воно досить на високому рівні.
Можна відвідувати інші міста, завдяки відрядженням.
Існують різні івенти, як на природі так і в місті.
Ну і Звичайно ж п’ятничні Піца-Патті + настільний футбол, де ми спілкуємось не по роботі)
Трохи не забув, вид з Київського офісу заворожує! просто ТОП ^^
AB Games — Компанія де всім не все-одно

Работаю в компании уже больше года, за это время успел поработать на 2х проектах. Хочу отметить, что компания продуктовая, занимается разработкой собственных игр (успешных))).
За этот год руководство сделало очень много для улучшения процессов и всегда прислушивается к идеям сотрудников.
Приятный бонус- лёгкая творческая атмосфера, нескучные корпоративы и шикарный офис с видом на Днепр.

AB Games — амбітна компанія з великими планами на майбутнє. Протягом майже 2 років, що я тут працюю, вона подолала певні труднощі, пов’язані із стрімким ростом, і продовжує змінюватися на краще. Тут класний колектив, конкурентна оплата праці та багато можливостей проявити ініціативу. Завдяки AB Library та відкритості до нових ідей компанія перетворюється на креативний хаб, де напевно буде створено чимало хітових ігор.

Работаю в AB Games больше 4,5 лет, прошел с компанией путь от небольшого коллектива из 10 человек до огромной IT компании. Самое главное, что меня привлекло — это огонь в глазах сотрудников, все без исключения горят своим делом и гордятся результатом. Огромным плюсом является то, что руководство прислушивается к инициативам сотрудников и в последствии, многие из них реализовываются. Отдельно нужно отметить интересные проекты, которые позволяют полностью реализовать творческий потенциал и научиться чему то новому. Но самое главное, что дает компания — это удовольствие от дела, которым занимаешься.

Работаю в компании уже 5 лет, вместе прошли огромный этап от феноменальной небольшой команды, создавшей самую популярную в жанре игру до крупной компании с четырьмя огромными офисами. Самое прекрасное и мотивирующее в этой компании это люди — уникальная команда трудяг, фанатиков, маньяков-перфекционистов, которые всегда с тобой на одной волне готовы создавать и бороться за успех, учиться и обучать. В компании есть и рост для тех кто готов расти и открытость идеям не только в рабочей сфере, но и по комфорту, развитию компании, если у тебя есть идеи их всегда готовы выслушать и прислушаться.

Подключился к компании Антона когда всё начиналось как 2d художник. Потом закрутилось завертелось. Собрались в офисе. Всегда ценился коллектив и отношения, как источник вдохновения и магии, той самой, непостижимой. Так вот, паровозиком друг за дружку, сделали отличный продукт. Желаю ребятам новых бескрайних творческих горизонтов, реаллизации самых дерзских мечт. И да — до сих пор со слюнями на устах вспоминаю тот холодильник с ништяками, таких холодильников я больше нигда не встречал).

Если вы ищете работу по интересу, то вам к нам. По данным наших опросов внутри компании, наши специалисты больше всего ценят компанию потому, что тут интересно работать; крутая команда специалистов, с которыми можно расти и развиваться; классный теплый коллектив, где можно строить дружеские отношения.
Как у каждой компании, у нас есть те моменты, которые кому-то не нравятся. Но если вам отзывается первых три направления — интерес, развитие и команда, то вы будете с нами долго! Мы стараемся создать классные условия как в офисе, так и в коллективе, во взаимоотношениях, а еще — тут можно раскрыть себя как создателя игр, если у вас есть на это сильный запрос и вы чувствуете, что это то, чем бы вы занимались всю жизнь (ну или по крайней мере, пока не постигнете дзен!)
А еще к нам скоро можно будет попасть на экскурсию через AB Library. Почувствовать — ваше или нет! Следите за нами в соц сетях ФБ и Инстаграм.

В компании работаю более 5ти лет. Прошли от небольшой распределенной команды до офисов в нескольких городах. Очень нравится творческий и боевой дух, который позволяет нам в сжатые сроки выпускать насыщенные обновления.
Меня всегда привлекали интересные задачи и возможность их реализации в проекте высокого уровня. Один из больших плюсов — это открытость новым идеям.
В компании комфортные условия и достойное вознаграждение. Также нравится, что есть множество активностей, которые нас объединяют: конференции и праздники, экскурсии и пикники.
Кроме того, существует возможность для роста, развития и самореализации.

Працювала в компанії рік, робила колекції. Дружній колектив, чітка постанова задач, комфортні умови для роботи, потужня техніка (що для артіста дуже важливо) та чітки фідбеки! Є місце для навчання, вдосконалення вмінь та кар’єрного росту! рекомендую!

Работаю в AB Games больше 3х лет. Самое важное в компании — это конечно же люди и отношением к ним. Здесь всегда открыты к новым идеям и поддержат в их реализации. Тут очень внимательно относятся к комфорту сотрудников на рабочем месте и улучшают его если нужно. Компания всегда поддержит в развитии, нужно подтянуть какие либо способности по работе или есть желание выучить новую линию в проекте — оплачивают курсы.
Очень важная составляющая — это интересные и красочные проекты которые тут создаются, ведь это прекрасно когда каждый день ты идешь с удовольствием на работу, растешь там и развиваешься, а главное получаешь кайф от того что делаешь ).
Очень рада быть частичкой тех кто все это создает)

Працювала в компанії 3.5 роки. Відчула, що таке ріст з приблизно 20 до 100 працівників. Є свої плюси і мінуси (напевне, як і в кожній компанії).
З того, що мені дуже подобалося це можливість напряму працювати з власником, а також іншими крутими спеціалістами. Працівників цінують і про них турбуються. Непоганий соціальний пакет і оплата овертаймів. Тут це немаловажно, оскільки працюють до максимально ідеального результату, а отже з великою кількістю переробок і доробок. А дедлайни ніхто не відміняє😅.
Інколи не вистачає комунікації між командами, але такі речі стараються виправляти і налагоджувати.
Загалом, компанія підтримує більшість ініціатив по покращенню роботи, всі можуть висловити свою думку і побажання.

В компании работаю более 5 лет.
Начинал работать еще в небольшой команде и было интересно наблюдать за тем, как меняется и растет компания, а также налаживаются процессы. Несмотря на расположение офисов в разных городах — все готовы помогать друг другу, это не влияет на сплоченность коллектива. Поскольку у программистов не бывает мало работы, то присутствовали моменты когда нужно было напрячься и овертаймить. Но радует, что со временем это явление уходит в прошлое.
В плане развития компания дает возможность обучения и роста, было бы желание и трудолюбие. Здесь действительно заботятся о сотрудниках и делается много всего для комфортной работы. Лояльное отношение к рабочему графику. Есть рабочее время, которое нужно отработать — но никто не требует сидеть в офисе с 9 до 18. Можно прийти позже, отлучится посреди дня — главное, чтобы задачи были выполнены в срок)
Когда меня спрашивают готов ли рекомендовать «AB Games», я отвечаю «да», поскольку в сравнении с другими компаниями, где я работал, здесь лучшие условия.

Працюю в AB Games 3,5 роки. Мій відгук про компанію дуже позитивний. Особисто для мене це місце, в якому дуже легко «пустити коріння».
Що маю відмітити: зацікавленість компанії в професійному розвитку співробітників-на керівні посади часто приходять люди, яким дали шанс вирости всередині компанії.
Про атмосферу. Дуже крутий колектив! У AB Games є якась особлива аура, яка притягує дуже класних людей. Офіси в Києві, Рівному, Дніпрі та всі члени команди з інших міст- всі ми ціле і тримаємо потужний зв’язок, із задоволенням їздимо в гості один до одного в рамках добре спланованих і комфортних відряджень.
Компанія швидко розвивається, йде робота над розробкою нових проектів.
Приємно досягати успіху разом з проектом, над яким працюєш і вкладаєш серце.
Це компанія, в якій маєш змогу отримати потужний багаж знань завдяки цікавим задачам, завдяки колегам, які охоче діляться своїми знаннями, завдяки внутрішнім конференціям, а також можливості навчання на курсах, які фінансує компанія . Можна отримати класну мотивацію до розвитку завдяки внутрішнім творчим колабам — це участь в наших гейм джемах, спільна робота над особистими проектами.
І для цього всього створений неймовірний простір- офіс бомба! Тут є місце, щоб комфортно працювати серед команди, або в повній тиші в звукоізольованих кабінетиках. Щоб відпочити і відключити думки на м’яких підвіконнях, дивлячись на вражаючу панораму Дніпра, або відвідати наш масажний кабінет. Усамітнитись за читанням книг та артбуків власної бібліотеки. Щоб поспілкуватись з друзями в яскравих кофіпоінтах, пограти в настолки, відео-ігри. Потренуватись в спорт-зоні. Або цікаво провести час на культурних івентах, коли до нас в гості запрошують цікавих гостей.
Що особливо мене «підкупає»- за останніх 3 роки чисельність спеціалістів AB Games значно виросла, але компанія досі не втрачає відчуття своєї «ламповості» та «сімейності».

100% self-made основатель. Работающий баланс «реальность + помечтать». Значительный кредит доверия с первых дней. Все условия, чтобы можно было не отвлекаться на мелочи жизни и сфокусироваться на деле. Неконфликтная рабочая среда, корректное общение и уважительное отношение. Много плюшек (больше обычного).

Я работаю в компании AB Games уже больше двух лет. Очень классно, что компания активно развивается и дает возможность своим специалистам расти вместе с ней. AB Games оплачивает профильные курсы, устраивает встречи с топ-специалистами в индустрии.
В компании приветствуется инициативность. Мне нравится, что свои идеи можно напрямую донести руководству и получить подробную обратную связь.
Офис компании расположен в центре города, из окон открывается потрясающий вид на Днепр. Есть зоны отдыха, пинг-понг, спортивная комната. Для вдохновения создана арт библиотека, где собраны десятки артбуков и эта коллекция постоянно пополняется.
Компания очень заботиться о своих сотрудниках. Организовываются корпоративы, поездки, квесты с крутыми призами. На период карантина есть корпоративная развозка. HR команда постоянно интересуется, как настроение сотрудников, что и где можно улучшить.

К студии «AB Games» и к её коллективу у меня очень теплые чувства. Несмотря на то что я уже тут не работаю, меня приглашают на различные мероприятия и вечеринки, и я с радостью их посещаю, так как за время работы в AB подружился с уймой народу!

Пригласил меня на работу в студию Антон Большаков через общих знакомых, сперва поработал внешним сотрудником, а потом когда «срослись», стал внутренним. Я рад что оказался одним из тех людей кто помог начать реорганизацию процессов в студии, что смог приложить свою руку к разработке Тайного Города. Было очень драйвово работать с Антоном, да и вообще со всей командой.

Если вы хороший человек и отличный специалист, попадая на работу в AB Games, вы окажетесь на своем месте.

Работаю здесь уже 2.5 года. Хоть это и моя первая работа в IT, но есть с чем сравнить, так как хорошие знакомые работают в других компаниях этой отрасли. По началу здесь был хаос, пачки доп задач в каждом спринте, овертаймы по 80 часов были нормой. Процессы в компании хоть и пытались наладить, но результат был незначительный. Все изменилось в лучшую сторону после ухода костяка команды девелоперов и появления нового продюсера проекта. К команде теперь относятся с пониманием что они тоже люди с своими семьями, овертаймы снизились к минимуму.
Разные плюшки (поездки, конкурсы, квесты с призами и т.д) для колектива есть, в офисе работать приятно. Вся команда и правда очень хорошая и сплочённая, почти каждый хочет чтобы продукты получились качественно, и это дает доп. силы работать. Хоть процессы еще не до конца настроены, но прогресс есть, и это самое главное. Компанию рекомендую.

Это, на самом деле, удивительное место) Лично для меня AB Games уже давно превысило масштабы просто компании, это что-то гораздо большее, гораздо более искреннее и родное! Это пространство, где каким-то невероятным образом здесь оказались самые небезразличные и талантливые люди, каждый из которых с такой любовью и трепетом относиться к компании, что не может не восхищать. Компания, в свою очередь, максимально заботиться о своих сотрудниках. Всё продумано до мелочей, что бы тебе было комфортно и уютно)
В процессе работы дизайнера особенно цениться внимание к деталям и инициативность. Если действительно горишь идеей, можно не боятся её продвигать — коллеги тебя обязательно поддержат и помогут воплотить в жизнь :)
Безусловно, я рекомендую AB Games для сотрудничества! Присоединяйтесь, что бы совместно творить и достигать новых высот ;)

Работаю в компании больше года. На данный момент с уверенностью могу сказать что это именно то,что я искал. Работа здесь приносит удовольствие, так как в компании прекрасно все: коллектив, офис, традиции, атмосфера.
Огромным плюсом является то, что тут приветствуются любые инициативы, а к твоим пожеланиям и советам реально прислушиваются.
AB Games — безусловно отличная компания, которую я с уверенностью рекомендую всем своим знакомым.

Компания AB Games стала для меня настоящим открытием. Из серии «а так бывает?». Я узнала, что это такое — выполнять по-настоящему интересные задания, искать необычные решения, чувствовать поддержку коллег. Я узнала, как выглядит и ощущается уютный офис, где о твоем комфорте по-настоящему заботятся. Я узнала, каково это — когда твое вдохновение поддерживают и поощряют. Взять ту же библиотеку артбуков! Всего полчаса среди всей этой красоты, и тебе уже самой хочется творить.
Самое крутое, что спустя почти два года ощущения не изменились. AB Games стала для меня не просто работой, а местом, где я творю волшебство вместе с чудесными людьми.

В компании AB Games мне сразу понравилось отношение к людям и отношение к проектам. Это больше, чем просто работа!
Меня привлекли высокие требования, качество, внимание к деталям. Сама постановка задач дает возможность подходить к выполнению творчески, повышать свой уровень и учиться новому. Я чувствую себя частью проекта, где можно развиваться, и знаю, что такая работа никогда не наскучит, потому что делается с любовью.
Нам всем важно общаться с отзывчивыми людьми, которые ценят друг друга, слышат, поддерживают и вдохновляют. Коллеги превратились для меня в настоящую семью!
Сейчас я работаю удаленно, и это огромный плюс — организованные компанией поездки в Киев, где я могу работать в офисе и общаться с друзьями.
В AB Games работаю с 2017 года, условия и атмосфера — замечательные, рекомендую для сотрудничества!

Работая в AB Games почти 2 года, с удивлением поняла, что знаю теперь, каково это — искренне любить свою работу и всё, что ты на ней делаешь. Прямой контакт с руководством, открытость в обсуждении любых вопросов, команда, работа с которой превращается в увлекательный и весёлый совместный креатив, огромный удобный комфортный офис — всё это позволяет выкладываться на все 100. Не менее важно и ощущение любви к играм, пронизывающее каждый аспект работы, начиная от богатейшей библиотеки артбуков и заканчивая возможностью на перерыве обсудить новые проекты с не менее увлечёнными коллегами. Всего этого не было бы, не будь в AB Games всех условий для комфортной работы и общения. Благодаря всему этому я и мои коллеги можем создавать увлекательные истории и радовать ими игроков по всему миру.

Работаю в компании уже 2 года. AB Games — это в первую очередь близкие по духу люди. За время работы здесь познакомился с очень профессиональной и крутой командой, приобрел колоссальный опыт и могу с уверенностью сказать, что оказался в нужном месте. В компании здоровая атмосфера в коллективе, не в зависимости от того, какая у тебя должность и чем ты занимаешься, ощущается, что все на одной волне и одинаково важны. Компания способствует профессиональному развитию своих сторонников, предоставляет внутренний карьерный рост и создает для комфортной работы все условия. Проекты и задачи всегда интересные, благодаря креативной команде и хорошо отлаженным процессам работа никогда не превращается в рутину. Для меня AB Games — большая история, которая продолжается;)

Когда я получила оффер от AB Games, то даже не представляла, что это гораздо больше, чем просто работа. Это целое креативное пространство, где ценят твои опыт и видение, есть много возможностей обучаться и развиваться. Офис очень комфортный, а наша библиотека с артбуками по играм, сериалам, мультикам и фильмам — это просто одна большая любовь.

Как и наш коллектив, где всегда подскажут, научат и помогут. Огромная радость быть здесь и творить вместе со всеми :)

Работаю в компании уже 3.5 года, и за это время научилась очень многому. Считаю, что уникальная особенность AB Games в людях, которые здесь работают — они профессионалы в своем деле, от каждого из них каждый день узнаешь что-то новое, мы зажигаем друг друга, мотивируем к достижению новых высот. Все это лишает работу ощущения рутины. Команда очень дружная, нравится, что руководство прикладывает все усилия для развития сотрудников, их сплочения, и работая в разных городах, мы не чувствуем себя разными студиями. Уровень комфорта в офисе — выше всяких похвал, а мне есть, с чем сравнивать :) рекомендую нашу компанию всем своим знакомым, а большая часть из них уже давно работает со мной вместе в AB Games — наверное это самый лучший показатель.

Мне нравится работать в ABgames по многим причинам! Во-первых, у меня творческие, разноплановые задачи, есть возможность реализовывать свои идеи и каждый день создавать что-то новое. Во-вторых, поддерживающая и мотивирующая атмосфера в коллективе, атмосфера, в которой хочется развиваться и самосовершенствоваться. В-третьих, у нас уютный офис с классной библиотекой, в которой постоянно проходят интересные ивенты, встречи, обучения, а ещё можно просто полистать артбук, получить эстетическое удовольствие и полезную информацию. Рада быть частью семьи ABgames, здесь хочет быть, творить и достигать новых высот :)

В AB Games работаю 3 года и мнение о компании сложилось крайне положительное. Здесь прекрасные условия для работы, дружеская атмосфера в коллективе и адекватное руководство. Задачи интересные и конкретно в моем случае довольно разноплановые. Нет ощущения рутины, к решению своих задач можно подойти с разных сторон, инициатива поощряется. Руководство компании всегда открыто к любым диалогам, HR-менеджмент настроен на высоком уровне. Заработная плата вполне конкурентна и соразмерна скилам. Я рад быть частью этой компании и с уверенностью готов рекомендовать ее всем.

Працюю в AB Games більше 3х років. Хочу відмітити тут цікаві задачі, можливості для росту і розвитку в професійних навичках, адже якість ставиться перед усім. У нас дружній колектив) Завжди є можливість внести пропозицію і до тебе прислухаються. Якщо потібно підтягнути якісь професійні навики — оплачуються курси. Також у нашій бібліотеці часто організовуть зустрічі із передовими художниками в індустрії, що дає можливість почерпнути нові знання.
Компанія вкладає багато зусиль для комфорту працівника. У нас зручний затишний офіс, потужна техніка для роботи, також можна попрацювати з дому якщо потрібно. Ще дуже подобається як у нас підтримується комунікація між офісами, можна приїхати у відрядження і попрацювати із колегами з іншого міста.
Я рада тут працювати, в AB Games відчуваєш себе частинкою великої сім’ї :)

В компании AB-Games работаю с 2017 года, начинала с аутсорса и уже 3 года на фултайм. Работаю в прекрасном коллективе! За это время получила огромный опыт разработки игр, принимала участие в создании дополнительных тулзов и целой программы для создания эффектов частиц для собственного движка (этот пункт поспособствовал закончить 2‑е высшее образование, computer science). Брала на себя обязанности лида, уходила в декрет на 4 месяца (огромным плюсом есть то, что компания выплачивает за это время декретные), привела друзей для трудоустройства.
Компания заботится о творческом настроении сотрудников и поэтому у нас есть комфортный офис в центре города с современным дизайном, новыми технологиями, продуманными местами для отдыха, спортзальчик, огромной библиотекой арт буков и много всего. AB-Games активно развивается, ведет новые проекты, в которых можно проявить себя, приобрести новые умения. А если тебя что-то не устраивает, то тебе всегда есть с кем это обсудить. Руководство компании и менеджмент всегда открыты к диалогу, новым предложениям и индивидуальному решению вопросов. Ну или просто можно поговорить, выговориться))).
Я счастлива, что я смогла стать квалифицированным специалистом на этом месте, находится в постоянном развитии, проживать интересно свою жизнь и уделять нужное количество времени семье. От общения с ребятами получаешь море позитивной энергетики, не важно находишься ты в офисе или на созвоне с ребятами из других городов :) Это дает больше сил не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше.