Megadev OÜ

Харків

Компанія та команда просто неймовірні. Команда кваліфікована, дружня, підтримує, створює позитивну робочу атмосферу. Компанія пропонує чудові можливості для професійного зростання, а керівництво підтримує.

Підтримали: Aleksandra Sokolachko

Решил и я оставить отзыв о MeGaDev. Проработав полгода могу уверенно сказать, что это компания идеальна для людей, которые хотят работать и развиваться. Отличная команда профессионалов знающие свое дело. Отдельно хочется отметить HR Инну, которая интересуется о моих результатах и достижениях постоянно. Приятно работать, когда руководитель сам постоянно предлагает помощь в решении задач, оперативно реагирует на вопросы и корректирует путь развития в зависимости от навыков. Ни разу не было «разбирайся сам, у меня нет времени». По вопросу зарплаты — всегда вовремя и даже раньше согласованных сроков, мелочь но приятная. И таких положительных мелочей в работе множество, которые отображают отношение прежде всего к сотрудникам не как к инструменту для получения дохода, а как к друзьям которые собрались вместе для достижения коллективных целей.

Теперь мой черед оставить отзыв о компании Megadev OÜ .

Работала в компании на позиции UI/UX designer, удалось поработать на разных проектах с разными командами и задачами.
Благодаря этому удалось повысить уровень своих Hard Skills и Soft Skills.
Работать было одно удовольствие в данной компании, так как каждого специалиста тут правда ценят.

Прекрасная HR Инна всегда на связи и помогает решить любые вопросы и проблемы.

Всегда есть оперативный фидбек и помощь. Разработчики профи своего дела.

Желаю компании только развития! Было круто с вами сотрудничать !

Потрясающая работа в команде, частые ивенты, качественный код ревью и постоянный рост. Мне эта компания очень по душе

Підтримали: Inna FefelovaAngelina Trufanova

Посчастливилось работать в команде MeGaDev!
Рекомендую компанию впервую очередь за отличный подход к работе, и тот багаж знаний который получил, он был очень важен для меня так как это уже не первая компания и есть с чем сравнивать, нашел много новых отраслей куда можно развиваться, компания не оставляет шанса стоять на месте, ты постоянно чем-то занят, то ли это обучение то ли это тимбилдинги, в офис всегда хотелось ехать, и не уезжать )
Душевная компания отличных людей которые там работают. Компания стремительно развивается ребята все очень скиловые и знают толк в своём деле ! Всегда можно подойти попросить вектор развития и тебе составят план, даже если ты опытный , тебе найдут что-то новое в чем ты сможешь усовершенствоваться )
Всех обнял )

Підтримали: Inna FefelovaAngelina Trufanova

Замечательная компания с теплым и семейным коллективом.

Підтримали: Inna FefelovaAngelina Trufanova

Я работаю в компании пол года. За это время увидел значительный рост компании как в количестве сотрудников, так и в экспертизе в разных областях. Руководство поощряет развитие сотрудников и готово тратить на это время и ресурсы. Главным плюсом работы здесь я считаю коллектив. Всегда есть к кому обратиться и с техническими вопросами, и с кем можно просто пойти попить кофе. И, разумеется, проведение корпоративов всегда на высоком уровне!

Підтримали: Inna FefelovaAngelina Trufanova

Я работаю в компании уже два месяца, и за это время у меня сложилось очень хорошее впечатление о компании. Это не первая компания за период моей профессиональной деятельности и могу сказать что мне повезло. Компания отличается очень теплой атмосферой. Удобное место расположения, хороший офис, есть все необходимое для комфортной работы, но конечно главное это коллектив. Сотрудники всегда готовы помочь и воспринимают твои сложности в работе как свои собственные стараясь подсказать решение. За относительно недолгий период работы в компании я ощутил заметный профессиональный рост благодаря разнообразным интересным задачам с которыми я не сталкивался ранее. В компании отсутствует бюрократия, все поднимаемые вопросы, рабочие или организационные, решаются очень быстро благодаря внимательной работе HR отдела. Планирую и далее развиваться в этой компании, все круто, летим вперед!

Работая в компании я получил огромный опыт и большое количество положительных эмоций.
За время моего сотрудничества с MeGaDev у меня ни когда не оставалось нерешенных вопросов. Руководство компании всегда открыто и готово обсудить с тобой все замечания и предложения, и как правило решение находилось в ближайшие несколько дней, а это очень круто. Команда разработчиков это отдельная тема )), просто скажу, что ребята профессионалы своего дела и всегда готовы прийти на помощь в трудное время ;)
MeGaDev — это как второй дом, в который всегда идешь с радостью. А ещё там самые крутые вечеринки на которых точно скучать не придется.
В общем, спасибо вам за все !!!

Я работаю в данной компании всего лишь 2 месяца, но за этот недолгий период успел прочувствовать сполна по-настоящему крутую атмосферу и командную работу!
Скажу честно, поначалу мне было сложновато привыкнуть к стандартному рабочему темпу и прочим особенностям работы программиста, но со временем и, опять-таки, с невероятной поддержкой очень дружного коллектива, все стало на свои места.
Очень приятным сюрпризом для меня стало невероятная отзывчивость всего коллектива — за всё время работы не было ни единого случая, когда бы я задал вопрос или попросил о помощи, и мне не помогли. Казалось бы, это достаточно обыденные вещи, но такое отношение к новеньким есть далеко не везде, потому для меня это огромный плюс.
Также нельзя не отметить очень гибкий подход к работе — если по состоянию здоровья, либо же по личным обстоятельствам ты не можешь присутствовать на рабочем месте — с помощью специального корпоративного веб-приложения ты делаешь запрос на работу из дома (remote) либо же отгул (day-off), и никаких проблем у тебя не возникнет. А поскольку я студент 4-го курса и параллельно работе я защищал диплом — данная функция лично мне зашла просто на ура!
В общем и в целом, по-моему скромному мнению, для меня (да и не только), MeGaDev LLC просто идеальная компания для карьерного роста и работы, которой я целиком и полностью доволен.

В IT я не так давно, и я очень рад, что вначале моего пути мне посчастливилось попасть в такую компанию как MeGaDev. Коллектив тут просто прекрасный, с первого дня работы я чувствовал поддержку и невероятную энергию струящуюся от каждого. Отдельное спасибо девушкам HR за то, что создают такую теплую, уютную, семейную атмосферу. Тимбилдинги и корпоративы тут отдельная тема: не побываешь — не поймешь всей эпичности))
Что касается условий работы, то они на очень высоком уровне, компания предоставляет все, что нужно для комфортной и продуктивной работы.
Также хочется отметить профессионализм каждого сотрудника. И самое главное — желание помогать друг другу развиваться. За время работы в компании, мои навыки выросли многократно.
Я благодарен судьбе, что свела меня с такой компанией и такими замечательными людьми.

Отличная дружественная атмосфера в коллективе. В прямом смысле слова на работу — как на праздник! С ЗП проблем не было ни разу. Руководство
адекватное и целеустремленное. Всегда знают чего хотят и что для этого нужно сделать. Лояльно относится к твоим собственным проблемам, стабильное количество дней из дома, больничных, отпусков. Все что нужно для работы — компания предоставляет, если у тебя возникают проблемы — решают все вместе, на произвол судьбы тебя не бросят. В наличии огромное количество девайсов, офис комфортный и светлый. Различные плюшки в виде печенек и конфет, чаёв и кофе, вкусные бесплатные обеды.

За всё время моей сотрудничества у меня никогда не возникало трудностей.
Попав в компанию, сразу чувствуется что ты попал в семью. Руководство прислушивается к сотрудникам, заботится о них. В компании все друг к другу относится как хорошему товарищу. Постоянные мероприятия и плюшки от компании. Корпоративы просто нечто.
Так же могу отметить что HR/Sales/Dev сегменты взаимодействуют очень слаженно между собой что очень позитивно сказывается на работе команд и атмосферу в офисе. (это сложно описать. это нужно увидеть и почувствовать)
Это не галера, но соблюдать дедлайны и делать работу качественно — важно. Хоть в компании и царит дружная и веселая атмосфера, каждый сотрудник может ответить за качество своей работы.
Если подытожить, MeGaDev это дружная компания, которая занимается любимым делом и у них это получается. Очень быстро растут. Появляется всё больше и больше товарищей, и все, кого я встретил в компании, довольны.

Работаю с MeGaDev LLC уже более года, без сомнений я рекомендую эту компанию, тем кто хочет связать свою жизнь с IT.
Нравятся люди которые меня окружают, они просто фанаты и специалисты своей работы. Классная и дружная атмосфера в команде, MeGaDev Family так мы называем нашу команду.
Любые проблемы можно быстро и легко решить. Условия для работы просто Топчик, предоставят все, что тебе нужно для комфортной работы.
Про тимбилдинги и корпоративы в этой команде скоро будут ходить легенды.
Все проекты очень интересные и на них можно прокачать свои Skills, тебя всегда поддержать и помогут прийти к успеху.
Я рад что-то попал в эту семью и благодарен им за все!

Megadev — это действительно очень классная компания: дружный коллектив, адекватное руководство и крутые проекты. С вами было очень приятно работать.P.S. девченкам из отдела рекрутинг/HR отдельная благодарность за максимально комфортные условия работы.

Не знаю как остальным, но за время которое я тут работаю не было проблем.

Какие-то минусы отметить не могу, но могу описать плюсы которые я тут заметил и не только я.
Само отношение к любому сотруднику сопровождается позитивной нотой, сам коллектив тебя принимает и пытается окутать тебя в свои шелковые рукавицы.
Постоянно какие-то мини-корпоративы и ништячки делают, не самое важное, но считают что если в компании работают одни токсики, то хорошего ждать не имеет смысла.
Тут же все с этим бомбически!!!!
Хочу уделить внимание самому менеджменту, все собесы и всякие звонки проходят на хорошем уровне, тебя представляют и могут подхватить в случае тупняка.
И САМОЕ ВАЖНОЕ — НЕ ГАЛЕРА)
Главное соблюдай дедлайн и качество своей работы, и к тебе не будет вопросов.

Итог: Компания хорошая и дружелюбная к своим сотрудникам, менеджмент на высшем уровне, разработчики тоже хорошие ребята)
Ну 5 с плюсиком)

Сопровождение кандидатов оставляет желать лучшего:

Ты общаешься с ХР, получаешь ответы на вопросы.

Договариваешься о прескрине.

Наступает время — и на звонке ты и какой-то незнакомый человек. Ты ожидаешь, что будет ХР (хоть одно знакомое лицо), а её нет.

Проходишь прескрин.

ХР выходит на связь и назначает тех. интервью.

Наступает время тех. интервью и ... всё повторяется — ты опять один на звонке с незнакомыми людьми.

Для меня не проблема найти о чём поговорить на собеседовании (был с обеих сторон не раз). Неважно на русском, украинском или английском.

Но эта ситуация вызывает недоумение: я-то собеседуюсь в конкретную компанию, общался с ХР из этой компании, а интервью прохожу непонятно с кем.

Я не ожидаю, что со мной будут нянчиться. Я ожидаю, что будет кто-то, кто представит друг-другу соискателя и интервьюера. Всё. Потом можно даже отключиться.

Підтримали: Andrey Lutogin