MeGaDev LLC

Харьков

Megadev — это действительно очень классная компания: дружный коллектив, адекватное руководство и крутые проекты. С вами было очень приятно работать.P.S. девченкам из отдела рекрутинг/HR отдельная благодарность за максимально комфортные условия работы.

Поддержали: Elis Groholskaya

Не знаю как остальным, но за время которое я тут работаю не было проблем.

Какие-то минусы отметить не могу, но могу описать плюсы которые я тут заметил и не только я.
Само отношение к любому сотруднику сопровождается позитивной нотой, сам коллектив тебя принимает и пытается окутать тебя в свои шелковые рукавицы.
Постоянно какие-то мини-корпоративы и ништячки делают, не самое важное, но считают что если в компании работают одни токсики, то хорошего ждать не имеет смысла.
Тут же все с этим бомбически!!!!
Хочу уделить внимание самому менеджменту, все собесы и всякие звонки проходят на хорошем уровне, тебя представляют и могут подхватить в случае тупняка.
И САМОЕ ВАЖНОЕ — НЕ ГАЛЕРА)
Главное соблюдай дедлайн и качество своей работы, и к тебе не будет вопросов.

Итог: Компания хорошая и дружелюбная к своим сотрудникам, менеджмент на высшем уровне, разработчики тоже хорошие ребята)
Ну 5 с плюсиком)

Сопровождение кандидатов оставляет желать лучшего:

Ты общаешься с ХР, получаешь ответы на вопросы.

Договариваешься о прескрине.

Наступает время — и на звонке ты и какой-то незнакомый человек. Ты ожидаешь, что будет ХР (хоть одно знакомое лицо), а её нет.

Проходишь прескрин.

ХР выходит на связь и назначает тех. интервью.

Наступает время тех. интервью и ... всё повторяется — ты опять один на звонке с незнакомыми людьми.

Для меня не проблема найти о чём поговорить на собеседовании (был с обеих сторон не раз). Неважно на русском, украинском или английском.

Но эта ситуация вызывает недоумение: я-то собеседуюсь в конкретную компанию, общался с ХР из этой компании, а интервью прохожу непонятно с кем.

Я не ожидаю, что со мной будут нянчиться. Я ожидаю, что будет кто-то, кто представит друг-другу соискателя и интервьюера. Всё. Потом можно даже отключиться.

Поддержали: Andrey Lutogin