MeGaDev LLC

Харьков

Я работаю в данной компании всего лишь 2 месяца, но за этот недолгий период успел прочувствовать сполна по-настоящему крутую атмосферу и командную работу!
Скажу честно, поначалу мне было сложновато привыкнуть к стандартному рабочему темпу и прочим особенностям работы программиста, но со временем и, опять-таки, с невероятной поддержкой очень дружного коллектива, все стало на свои места.
Очень приятным сюрпризом для меня стало невероятная отзывчивость всего коллектива — за всё время работы не было ни единого случая, когда бы я задал вопрос или попросил о помощи, и мне не помогли. Казалось бы, это достаточно обыденные вещи, но такое отношение к новеньким есть далеко не везде, потому для меня это огромный плюс.
Также нельзя не отметить очень гибкий подход к работе — если по состоянию здоровья, либо же по личным обстоятельствам ты не можешь присутствовать на рабочем месте — с помощью специального корпоративного веб-приложения ты делаешь запрос на работу из дома (remote) либо же отгул (day-off), и никаких проблем у тебя не возникнет. А поскольку я студент 4-го курса и параллельно работе я защищал диплом — данная функция лично мне зашла просто на ура!
В общем и в целом, по-моему скромному мнению, для меня (да и не только), MeGaDev LLC просто идеальная компания для карьерного роста и работы, которой я целиком и полностью доволен.

В IT я не так давно, и я очень рад, что вначале моего пути мне посчастливилось попасть в такую компанию как MeGaDev. Коллектив тут просто прекрасный, с первого дня работы я чувствовал поддержку и невероятную энергию струящуюся от каждого. Отдельное спасибо девушкам HR за то, что создают такую теплую, уютную, семейную атмосферу. Тимбилдинги и корпоративы тут отдельная тема: не побываешь — не поймешь всей эпичности))
Что касается условий работы, то они на очень высоком уровне, компания предоставляет все, что нужно для комфортной и продуктивной работы.
Также хочется отметить профессионализм каждого сотрудника. И самое главное — желание помогать друг другу развиваться. За время работы в компании, мои навыки выросли многократно.
Я благодарен судьбе, что свела меня с такой компанией и такими замечательными людьми.

Отличная дружественная атмосфера в коллективе. В прямом смысле слова на работу — как на праздник! С ЗП проблем не было ни разу. Руководство
адекватное и целеустремленное. Всегда знают чего хотят и что для этого нужно сделать. Лояльно относится к твоим собственным проблемам, стабильное количество дней из дома, больничных, отпусков. Все что нужно для работы — компания предоставляет, если у тебя возникают проблемы — решают все вместе, на произвол судьбы тебя не бросят. В наличии огромное количество девайсов, офис комфортный и светлый. Различные плюшки в виде печенек и конфет, чаёв и кофе, вкусные бесплатные обеды.

За всё время моей сотрудничества у меня никогда не возникало трудностей.
Попав в компанию, сразу чувствуется что ты попал в семью. Руководство прислушивается к сотрудникам, заботится о них. В компании все друг к другу относится как хорошему товарищу. Постоянные мероприятия и плюшки от компании. Корпоративы просто нечто.
Так же могу отметить что HR/Sales/Dev сегменты взаимодействуют очень слаженно между собой что очень позитивно сказывается на работе команд и атмосферу в офисе. (это сложно описать. это нужно увидеть и почувствовать)
Это не галера, но соблюдать дедлайны и делать работу качественно — важно. Хоть в компании и царит дружная и веселая атмосфера, каждый сотрудник может ответить за качество своей работы.
Если подытожить, MeGaDev это дружная компания, которая занимается любимым делом и у них это получается. Очень быстро растут. Появляется всё больше и больше товарищей, и все, кого я встретил в компании, довольны.

Работаю с MeGaDev LLC уже более года, без сомнений я рекомендую эту компанию, тем кто хочет связать свою жизнь с IT.
Нравятся люди которые меня окружают, они просто фанаты и специалисты своей работы. Классная и дружная атмосфера в команде, MeGaDev Family так мы называем нашу команду.
Любые проблемы можно быстро и легко решить. Условия для работы просто Топчик, предоставят все, что тебе нужно для комфортной работы.
Про тимбилдинги и корпоративы в этой команде скоро будут ходить легенды.
Все проекты очень интересные и на них можно прокачать свои Skills, тебя всегда поддержать и помогут прийти к успеху.
Я рад что-то попал в эту семью и благодарен им за все!

Megadev — это действительно очень классная компания: дружный коллектив, адекватное руководство и крутые проекты. С вами было очень приятно работать.P.S. девченкам из отдела рекрутинг/HR отдельная благодарность за максимально комфортные условия работы.

Не знаю как остальным, но за время которое я тут работаю не было проблем.

Какие-то минусы отметить не могу, но могу описать плюсы которые я тут заметил и не только я.
Само отношение к любому сотруднику сопровождается позитивной нотой, сам коллектив тебя принимает и пытается окутать тебя в свои шелковые рукавицы.
Постоянно какие-то мини-корпоративы и ништячки делают, не самое важное, но считают что если в компании работают одни токсики, то хорошего ждать не имеет смысла.
Тут же все с этим бомбически!!!!
Хочу уделить внимание самому менеджменту, все собесы и всякие звонки проходят на хорошем уровне, тебя представляют и могут подхватить в случае тупняка.
И САМОЕ ВАЖНОЕ — НЕ ГАЛЕРА)
Главное соблюдай дедлайн и качество своей работы, и к тебе не будет вопросов.

Итог: Компания хорошая и дружелюбная к своим сотрудникам, менеджмент на высшем уровне, разработчики тоже хорошие ребята)
Ну 5 с плюсиком)

Сопровождение кандидатов оставляет желать лучшего:

Ты общаешься с ХР, получаешь ответы на вопросы.

Договариваешься о прескрине.

Наступает время — и на звонке ты и какой-то незнакомый человек. Ты ожидаешь, что будет ХР (хоть одно знакомое лицо), а её нет.

Проходишь прескрин.

ХР выходит на связь и назначает тех. интервью.

Наступает время тех. интервью и ... всё повторяется — ты опять один на звонке с незнакомыми людьми.

Для меня не проблема найти о чём поговорить на собеседовании (был с обеих сторон не раз). Неважно на русском, украинском или английском.

Но эта ситуация вызывает недоумение: я-то собеседуюсь в конкретную компанию, общался с ХР из этой компании, а интервью прохожу непонятно с кем.

Я не ожидаю, что со мной будут нянчиться. Я ожидаю, что будет кто-то, кто представит друг-другу соискателя и интервьюера. Всё. Потом можно даже отключиться.

Поддержали: Andrey Lutogin